Перейти к содержанию
Авторизация  
МаньяК

Колеса от Infiniti на murano z51

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста!

Хочу поставить колёса от Infiniti FX, R20 на Murano Z51, какие подойдут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста!

Хочу поставить колёса от Infiniti FX, R20 на Murano Z51, какие подойдут???

 

Я себе поставил от FX45 - оригинал от ENKEI. Параметры дисков: радиус - 20, ширина - 8 , вылет - 40. Резина Континенталь 255/50/R20, резину кстати можно и поуже поставить 245/50/R20, зимнюю резину скорее всего с такими параметрами и возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит от Infiniti FX 35 265/60/18,матовый хром оригинал, очень доволен, повороты держит супер хотя машинка поднялась на 2 см. ямы глотает намного лучше, за счет увеличения высоты резины! Часто езжу в деревню в Осташков, там высота резины очень как важна, на низком профиле бывало рвал сразу 3 колеса за раз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И шланг ГУРа в запас не помешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И шланг ГУРа в запас не помешает

да не, мне кажется шланг гура у нас выходи из строя из за неудачного расположения оного к выпускному коллектору и катализатору, от времени рассыхается и трескается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не, мне кажется шланг гура у нас выходи из строя из за неудачного расположения оного к выпускному коллектору и катализатору, от времени рассыхается и трескается

Возможно и из за этого то же, но чаще случается от широкой резины, спорить не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно и из за этого то же, но чаще случается от широкой резины, спорить не буду)

 

А как же на американцах и европейцах, где 20" диски с такой резиной во всех дорогих комплектациях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же на американцах и европейцах, где 20" диски с такой резиной во всех дорогих комплектациях?

Так-же, меняют шланг и не "плачут" что он порвался :sarcastic: комплектация у них дорогая же

Дело не в дисках, а в ширине резины и нагрузка на гур (шланг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ширина же просчитана производителем и нагрузка на ГУР тоже, если бы не просчитывали, то не ставили колеса с той же размерностью, что у Инфинити на старшие версии Муров. Это у нас по суду мало чего добьешься, а в тех же штатах если порвется шланг ГУРа в гарантийный срок и произойдет авария - с легкостью только за моральный ущерб пару сотен тыщ баксов отсудят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, посмотри допустимую ширину, 235 так?

С 265 по нашим дорогам ездить не возможно, кидает машину, но красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, посмотри допустимую ширину, 235 так?

С 265 по нашим дорогам ездить не возможно, кидает машину, но красиво

 

235 это по нашему мануалу, в штатах не помню точно, но 20" резина либо 255, либо 265. Нужно покопаться.

А почему кидать то будет, не совсем понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
235 это по нашему мануалу, в штатах не помню точно, но 20" резина либо 255, либо 265. Нужно покопаться.

А почему кидать то будет, не совсем понял?

На стойки двери есть наклейка) 235 для америки и 225 европа

Хз, многие жаловались, а колея ваще пипец, дорогу не поймать летом а зимой ваще, но красиво, выбирать вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В глубокой колее, кидает согласен, но кидает точно так же как и все машины с широкой резиной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×