Перейти к содержанию
шар

окуда такая щедрость?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Только что два дня назад взял 2013 года из салона в комлектации LE за 1460 . Скидка 330 т.р. Давно хотел вот и взял. В Нижнем Новгороде. Ни каких подвохов. :flag_of_truce:

Хорошая такая скидка!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая такая скидка!)))

 

 

Случайно не тестовый экземпляр? Мне за такую цену тоже предлагали с пробегом 5000 км. В итоге взял неделю назад нового LE, за 1570 т.р

Изменено пользователем J-o-k-e-r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 1,46 ЛЕ не верю

думаю что скан договора докажет что я не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для статистики - брал в середине марта LE за 1 536 670 руб. Новый, не тестовый, без пробега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так да :shok:

Ниссан сливает все что может,

видать совсем нет продаж,

и Z52 не за горами, ждемс :music:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый мурзик еще за горами в этом году его точно не увидите!! :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так да :shok:

Ниссан сливает все что может,

видать совсем нет продаж,

и Z52 не за горами, ждемс :music:

 

Ниссан не сливает, а продает авто по его действительной цене. На Мурано это 1,5 млн. плюс минус полтос на комплектации!

 

А горы - это Кордильеры. С нетерпением ждемс Нью-Йоркский автосалон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новый мурзик еще за горами в этом году его точно не увидите!! :playboy:

+100500. Будет ситуация, аналогичная X-Trail. Вроде новый давно вышел, только пока до нас недоехал. Кстати, на него тоже были очень хорошие скидки, а сейчас все окончилось. Я при покупке Мурано спросил у менеджера, он мне сказал, что на складах X-Trail осталось мало, вот скидки и окончились. И по такой цене мол разберут, тем более дай бог новый будет только к концу года и то пока неясно по какой цене, ввиду понижения курса рубля.

А сейчас даже кредитное предложение на X-Trail 2013 и 2014 года одинаковое.

Такая же ситуация ожидает Мурано. Как машин останется мало - скидок не будет скорее всего.

Изменено пользователем MaxSaint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно не тестовый экземпляр? Мне за такую цену тоже предлагали с пробегом 5000 км. В итоге взял неделю назад нового LE, за 1570 т.р

НЕТ не тестовый . Абсолютно новый. Только 13 года выпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит повезло. Надеюсь авто с автовоза не падало )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, что какой то подвох есть. Если у серых дилеров 1524 за LE 2013, то у ОД за нормальную машину просто не может быть такой цены. Либо человек путает SE с LE. Либо правда с автовоза падала, либо крашеные детали есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щя отвечу за слова ! К стати взяли сразу две ашины с другом . Абсолютно одинаковые. Фото выложу.( только научиться надо ) ( в компе полный ноль----одним пальцем шевелю ))) _ Договор отсканирую ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит повезло. Надеюсь авто с автовоза не падало )))

Насчёт этого тоже мозг работал и сердечко билось , но в салоне подтянул трейдинщика с с " прибором" и всё померил ( Я сам лично ) всё в норме .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт этого тоже мозг работал и сердечко билось , но в салоне подтянул трейдинщика с с " прибором" и всё померил ( Я сам лично ) всё в норме .

Бл... ха муха ... Загрузить проблема ... Требует меньший объём , но ни как ...... хелп ми .....

post-12359-1397421001_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взяли другу LE за 1 615 000 сегодня.

позвонил в дженсер для сравнения LE цена такая же но предложили зимнюю резину в подарок.

потом перезвонили предложили LE-R за 1 570 000 (синий на беж) - в общем решил из-за полтинника в москву ехать смысла нет. взяли у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там уже и не полтинник / резина 40 будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
взяли другу LE за 1 615 000 сегодня.

позвонил в дженсер для сравнения LE цена такая же но предложили зимнюю резину в подарок.

потом перезвонили предложили LE-R за 1 570 000 (синий на беж) - в общем решил из-за полтинника в москву ехать смысла нет. взяли у себя.

В ноябре в Твери LE продали за 1630, плюс допы в подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче все машины дорожают / мурано дешевеет

я б еще понял это в связи с новым кузовом / но еще минимум год будут этот продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял Мурзика 2013 года, скинули 233 тысячи, т.к. прошлый год и максимальная комплектация, их не берут. На выбор было три машины разного цвета. Но предложение по скидкам было только до 1 мая. На халяву накладку на задний бампер дали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял Мурзика 2013 года, скинули 233 тысячи, т.к. прошлый год и максимальная комплектация, их не берут. На выбор было три машины разного цвета. Но предложение по скидкам было только до 1 мая. На халяву накладку на задний бампер дали)

 

 

ты пиши итоговою цену / а то так точно непонятно какая комплектация и за какие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты пиши итоговою цену / а то так точно непонятно какая комплектация и за какие деньги

 

1 727 000 рублей, комплектация максимальная, не помню как она у них называется правильно (та где 2 люка и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного они тебе за 13 год скинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 727 000 рублей, комплектация максимальная, не помню как она у них называется правильно (та где 2 люка и т.д.)

Дорого!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехилые у вас запросы, с 1 953 000 до 1 727 000 скинули и вам мало? Тогда уж вообще проще попросить забесплатно отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×