Перейти к содержанию
шар

окуда такая щедрость?

Рекомендуемые сообщения

мы смотрели вместе с манагером салона, есть такая комплектация LE (--B-A), там 18 диски + боковые камеры,

а есть и комплектация на 5 тыр дешевле там камер нет.

Не забывайте! Машина без камеры бокового обзора - это комплектация до августа 2013. Минус в том, что эта машина стоит на складе полгода, если не больше. За это требуют хорошую скидку, а не 5 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забывайте! Машина без камеры бокового обзора - это комплектация до августа 2013. Минус в том, что эта машина стоит на складе полгода, если не больше. За это требуют хорошую скидку, а не 5 тыр.

Совершенно верно! В конце октября такую LE отдали за 1 530 000р. Стояла она около 2-3 мес. Так что выбивайте себе скидки! Они их делают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите честно, есть ли смысл переплачивать 45тыр?

у нас в деревне дороги убитые по жизни - все равно придется покупать 18, если не 16 диски.

для навигации есть навител, боковые камеры - ну на х они нужны?

Про боковую камеру тоже думал что вообще не нужная вещь. Однако она иногда помогает в тесных дворах при очень плотном маневрировании. Конечно без неё можно обойтись (как и без камеры заднего вида), но штука удобная.

Про навигацию тоже долго заморачивался, искал решения для штатной системы, в итоге остановился на хорошем и еле заметном держателе для телефона в решётку вентиляции с установленным на нём чем хочешь (мне нравится Навител, Яндекс и про город) - всегда свежее ПО и карты, никаких проблем с обновлениями и никакого вмешательства в штатные системы.

Я из Москвы и купил LE+ - т.е. на 20 дисках. По мне - так это предел по профилю для относительно хороших московских дорог. Для не Москвы я бы однозначно выбрал 18 диски (для зимы себе взял тоже 18 колёса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я брал комплектацию LE-R держа в уме отношения с королевой, и колеса шипованные на зиму спецом выцыганил в подарок 20, о чем кстати ничуть не жалею, подвеска работает супер, зато машин смотрится зачётно. А влетев в хорошую яму, не помогут ни 18, ни 16 колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно, 18е на 65ой высоте проходят и хорошие ямки на ура, не думаю что 20" так могут. Хотя вид конечно зачётный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот задумался о покупке. Le+ 2013 года отдают за 1691 и еще зимнюю резину. Как цена не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот задумался о покупке. Le+ 2013 года отдают за 1691 и еще зимнюю резину. Как цена не подскажете?

 

Ты чё-ё-ё... Дорого... Да и вариатор сразу наепнется... :gamer: :dance3: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты чё-ё-ё... Дорого... Да и вариатор сразу наепнется... :gamer: :dance3: :crazy:

Вариатор Ну хоть чуть чуть походит? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариатор Ну хоть чуть чуть походит? :rolleyes:

 

Ну разве что сафсем-сафсем чуток. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот задумался о покупке. Le+ 2013 года отдают за 1691 и еще зимнюю резину. Как цена не подскажете?

Резина у дилера, если это айс крузер R18, стоит 33-35 тыр, следовательно машина получается 1655, вроде и нормально, но бери ещё подарков. Коврики (+ коврик в багажник), "набор автомобилиста"... Посмотри, что ещё могут сделать, например, задние подкрылки или страховку подешевле найдут.

Изменено пользователем DNK959

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали резину выбирать любую, но если она стоит больше 30000, то разницу доплачивать. Я думаю, что еще поторгуюсь. А на машину сейчас транспортная компания с работы будет скидку выбивать через головной офис ниссана в РФ, у нас с ним договор. Так что еще посмотрим что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Резина у дилера, если это айс крузер R18, стоит 33-35 тыр, следовательно машина получается 1655, вроде и нормально, но бери ещё подарков. Коврики (+ коврик в багажник), "набор автомобилиста"... Посмотри, что ещё могут сделать, например, задние подкрылки или страховку подешевле найдут.

Страховку посчитали 79000, при стаже 10 лет и если жену вписать со стажем 5 лет, вот пока не понял дорого это или нет.

Изменено пользователем Bachimimo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другу последний раз ler на 20х считали со всеми скидками 1590 с учетом субсидии около 50р. Так что еще чуток можно отжать. Без люка получалась 1550

Изменено пользователем stepins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страховку посчитали 79000, при стаже 10 лет и если жену вписать со стажем 5 лет, вот пока не понял дорого это или нет.

Моя страховка 67000 при франшизе 10000. Стаж 6 лет безаварийный + вписаны два друга со стажем больше чем у меня.

Изменено пользователем DNK959

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня в автоспеццентре Ниссан Химки ле 1390000,если кому то надо,равда машинка 13 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сегодня в автоспеццентре Ниссан Химки ле 1390000,если кому то надо,равда машинка 13 года

LE за 1390 это конечно совсем даром, чтото тут не так :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всего навсего план продаж.........и все таки авто 13 года...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LE за 1390 это конечно совсем даром, чтото тут не так :unknown:

Как правило такая скидка бывает если машина получила повреждения и был произведен ремонт или она после тест-драйва. Т.е. в любом случае это машина уже не новая. :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

le - r- 1650 просто обычная распродажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
le - r- 1650 просто обычная распродажа

1650 для ler нормально, вычти цену люка когда я брал была около 70 тыс - получим 1580, но никак не 1390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1650 для ler нормально, вычти цену люка когда я брал была около 70 тыс - получим 1580, но никак не 1390

ребят это же не реклама ...........просто информация вдруг кого то заинтересует.......тем более что машинка не одна в продаже.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сегодня в автоспеццентре Ниссан Химки ле 1390000,если кому то надо,равда машинка 13 года

Это скорее всего на ХЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в четверг буду там могу уточнить............но помоему все таки IE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сегодня в автоспеццентре Ниссан Химки ле 1390000,если кому то надо,равда машинка 13 года

 

 

ну это сто процентый пиздешь / явно это ХЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да стопудово XE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×