Перейти к содержанию
шар

окуда такая щедрость?

Рекомендуемые сообщения

Да-а-а... Ваще круть... :sarcastic:

Все ждут когда же машины в цене упадут, рынок б/у в застое.

А тут на тебе нах - машины еще больше подорожают... :dash1:

Как всегда у нас в России, впрочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рынок в упадке не из-за того, что все ждут каких-то мифических подешевлений. Если бы все ждали именно этого, в прошлом году вообще ничего бы не продавалось до июля месяца. Ан нет, продавалось и только в путь.

Просто в стране кризис и падение продаж далеко не только в автопроме.

Но продолжаем смотреть телевизор и верить тем красивым цифрам про которые там говорят. Кстати, я заметил, что наши власти вообще стали избегать каких либо цифр. По их словам у нас просто хорошо и цифры для того чтобы передать насколько хорошо даже не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Но продолжаем смотреть телевизор и верить тем красивым цифрам про которые там говорят. ..

это точно! послушаешь iPad-а так, у нас все пучком :sarcastic:

и сразу так и хочется сказать спасибо ниссану, за умеренный аппетит Мурано. :drinks:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в декабре 2012 брал у ОД Мура 2011 года в

комплектации LE за 1370, правда допов в виде резины , ковриков , защиты и ветровиков на 90 рублей впарили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:-)

Спасибо! Значит я правильным путем двигался. Нахожусь в районе "неризиновой". Цену на бордо 13 года по телефону так и получил, сославшись на предложение из другого салона. Обзванил всех диллеров в Москве, в лоб называл предложение по LER 12 года, которое мне сделали в первом салоне. И меня смутило, что в ответ многие отвечали что это "супер предложение" и перебить его по цене они не смогут. Только в двух салонах я попал наверное на граммотных менеджеров, которые "зацепились" за меня и предложили альтернативы по комплектациям/цвету/году.

 

P.S. Только что, по линии своих логистов, получил предложение как для корпоративного клиента на LE 2013 года в трех цветах за 1,575 млн, НО кредитование по обычной линии, без "субсидирования Ниссан". Сейчас буду считать что выгоднее по платежам, где будет меньше перплат....

 

P.P.S На комплектацию XE 2013г. предлогали цену 1,3 млн. со словами "платите как за икс трейл, а будете ездить на мурано". Но не вяжется у меня Мурано с тряпкой и монохромным дисплеем.... :o

Если не секрет 1,3 млн. где дают, у официального дилера? 1,57 млн. за LE- думаю тоже очень не плохо. Мне ХЕ 2012 года за 1,49 млн. предлагают с ГУ китайским в подарок. Теперь торговаться буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он сказочник / за 1,3 никогда ле не отдавали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он сказочник / за 1,3 никогда ле не отдавали

По телефону у чурок без НДС как раз и будет такая цена :sarcastic:. У меня брат брал себе лохан в мае: по телефону цена супер,подарков дохрена,а приезжаешь-"цена такая по телефону,прибавьте НДС". В итоге поехали к официалам и взяли без каких-либо проблем.

Изменено пользователем mpot97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он сказочник / за 1,3 никогда ле не отдавали

он же написал 1.3 за ХЕ,

ЛЕ 1,56 дешевле нет. :rolleyes:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот так не хотите купить как он:Ищу жене Мурано 2 в районе 850 тыс. руб. +-, в Москве и МО, только дилерский. 8-915-261-07-тринадцать(http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=8020&hl=)

Изменено пользователем mpot97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в декабре 2012 брал у ОД Мура 2011 года в

комплектации LE за 1370, правда допов в виде резины , ковриков , защиты и ветровиков на 90 рублей впарили

Значит у меня всё тоже сложилось нормально: брал LE в декабре 11-го года, машина того же года. Машина обошлась 1600 уже с резиной, защитой, ковриками в салон и багажник, правда так как оформлял в кредит впарили каско за 80 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально тянул время, ожидал что будет скидка 200 тыр. с нового 2014 года,

а не вышло - продлили скидку 160 тыр. до 28.02.

На машины 14 г.в., я так понял, что скидок нет вообще.

 

Извечный вопрос - что делать?

Брать как есть или смотреть что будет после 28.02.

 

P.S. вариант ждать новый мур не рассматривается.

Изменено пользователем AlexMill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери доресталинговый 2013. То есть выпущенный до августа 2013, если такие остались. И проси (требуй) на него скидку УХ! Будет без камеры бокового обзора и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бери доресталинговый 2013. То есть выпущенный до августа 2013, если такие остались. И проси (требуй) на него скидку УХ! Будет без камеры бокового обзора и всё.

У нас дилер один, скидок особо не допросишься. Планирую LE.

А что, после августа выпускаются только с 20-ми колесами и камерами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С камерами, но выбрать можно и 18-е диски. Сам факт того, что машина дорестайлинговая, что она чуть дешевле была и что стоит у них полгода - это повод хорошей скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас дилер один, скидок особо не допросишься. Планирую LE.

А что, после августа выпускаются только с 20-ми колесами и камерами?

 

 

не знал что от астрахани до москвы ехать неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знал что от астрахани до москвы ехать неделю

нет конечно,

просто хотим взять в лизинг на контору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет конечно,

просто хотим взять в лизинг на контору.

 

 

а что мешает взять в москве ? принцип абсолютно одинаковый / сами брали одну на ООО другую на ИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что мешает взять в москве ? принцип абсолютно одинаковый / сами брали одну на ООО другую на ИП

Смысла особого не вижу, много расходов: самолет, дорога, питание, пересылка документов экспресс почтой, выиграю максимум 20-ку.

В итоге рисковать не стал, вдруг дилеры выкупять весь 13 год после праздников, сегодня зарезервил - белая LR с боковыми камерами и 18 колесами получилась 1630 тыр.

Если все срастется в конце января стану мурановодом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак это и так отличная цена = бери / не думай даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, после августа выпускаются только с 20-ми колесами и камерами?

После августа модели на 20-х колесах и с боковой камерой, и с навигац картами по всей России, а не только до Урала, как в машишах модели 2012г и до августа 13г. Я тоже выбирала между 12 и 13г, все же на 20-х дисках лучше смотрится Мур и камера для меня оч полезная штука, и карты.

 

По поводу скидок- думаю будет новая модель, эти сливают. Да и кризиса боятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысла особого не вижу, много расходов: самолет, дорога, питание, пересылка документов экспресс почтой, выиграю максимум 20-ку.

В итоге рисковать не стал, вдруг дилеры выкупять весь 13 год после праздников, сегодня зарезервил - белая LR с боковыми камерами и 18 колесами получилась 1630 тыр.

Если все срастется в конце января стану мурановодом.

 

 

С боковыми камерами машина идет на 20-х дисках, вас обманывают. Проверьте наличие камеры на выбраном авто. Модель с камерой боковой идет LE+. Мне менеджеры говорили, что в выбраной мною авто есть камера, только не знали как ее включить, так я их послала... обучаться :sarcastic: Когда мне нашли машину с боковой камерой, так она оказалась дороже, на 20-х дисках, с картой по всей России, ест-но модель после августа 13г. Сделали вид, что они даже и не знали, что есть LE и LE+ и в чем их отличие. Такие спецы работают в СЛКмоторс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

манагеры мало что могут сказать толком то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С камерами, но выбрать можно и 18-е диски. Сам факт того, что машина дорестайлинговая, что она чуть дешевле была и что стоит у них полгода - это повод хорошей скидки.

мы смотрели вместе с манагером салона, есть такая комплектация LE (--B-A), там 18 диски + боковые камеры,

а есть и комплектация на 5 тыр дешевле там камер нет.

спасибо за мысль про наличие камер в договоре, завтра уточню.

 

P.S. У нас дилер один - горе "орбита-Краснодар".

Изменено пользователем AlexMill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После августа модели на 20-х колесах и с боковой камерой, и с навигац картами по всей России, а не только до Урала, как в машишах модели 2012г и до августа 13г. Я тоже выбирала между 12 и 13г, все же на 20-х дисках лучше смотрится Мур и камера для меня оч полезная штука, и карты.

скажите честно, есть ли смысл переплачивать 45тыр?

у нас в деревне дороги убитые по жизни - все равно придется покупать 18, если не 16 диски.

для навигации есть навител, боковые камеры - ну на х они нужны?

Изменено пользователем AlexMill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя же голова должна быть на своих плечах/ бери дешевле машину - меньше угоришь при продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×