Перейти к содержанию
Авторизация  
AndX77

Модуль автоблокировки замков дверей при движении

Рекомендуемые сообщения

Короче купил у китайцев, знающие люди говорят что с разблокировкой ДВД не будет работать, а у меня она как раз , отдам по себестоимости 900р, коммерции 0

 

Модуль автоблокировки замков дверей при движении, со слов производителя подходит практически для любых ниссанов

 

 

858e0d2ab9b9.jpg

 

 

 

Принцип работы:

вставляется в диагностический разъем и незаметно работает :)

замки дверей блокируются при условии, что все двери закрыты и скорость авто более 8км/ч

автоматически замки открываются в случае, когда машина заглушена либо в случае резкой (аварийной) остановки авто.

 

Слать обратно не выгодно.

 

Если есть вопросы звоните пишите

 

+7916363 - семь, семь - 45

AndX77@ya.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что никому не нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как он можетбыть связан с разблокировкой ДВД интересно бы узнать у ЭТИХ знающих людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как он можетбыть связан с разблокировкой ДВД интересно бы узнать у ЭТИХ знающих людей?

Существует мнение что при разблокировки ДВД (при перерезании контактов по кан шине сигнал от рушника не позволяет этой штуке работать). Проверить не могу - у меня не работает (ДВД разблокирован), приятель на работе на др. ниссане уехал в отпуск, а приставать к людям на улице не очень удобно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По какой КАН-шине, чо за бред от знающих людей? Отрезается провод от ручника, идущий к голове, а ко всем остальным блокам он остается подключенным. И даже если он имеет цифровой образ в КАН-шине, то никуда из нее не девается. В случае разблокировки видео в движении он попросту не доходит до головы, являясь от нее отрезанным и постоянно замкнутым на землю для иммитации его постояного включения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железяка еще не нашла хозяина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железяка пока еще не нашла хозяина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой разъем вставлять? Где ты находишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какой разъем вставлять? Где ты находишься?

Втавлять в диагностикекий разьем, под рулем посмотри.

В Москве (Спортивная, Ясенево)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По какой КАН-шине, чо за бред от знающих людей? Отрезается провод от ручника, идущий к голове, а ко всем остальным блокам он остается подключенным. И даже если он имеет цифровой образ в КАН-шине, то никуда из нее не девается. В случае разблокировки видео в движении он попросту не доходит до головы, являясь от нее отрезанным и постоянно замкнутым на землю для иммитации его постояного включения.

 

 

AndX77 огромный "специалист" и прячеться под псевдонимом "знающие люди" или слышал звон...что-то куда то нужно вставлять и тогда это что-то работать перестанет..или как-то так...

AndX77 а Сервис Мануал глянуть не судьба..дабы не писать чушь в шапке темы..

в общем Женя зря объясняешь ...

Изменено пользователем Morzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndX77 огромный "специалист" и прячеться под псевдонимом "знающие люди" или слышал звон...что-то куда то нужно вставлять и тогда это что-то работать перестанет..или как-то так...

AndX77 а Сервис Мануал глянуть не судьба..дабы не писать чушь в шапке темы..

в общем Женя зря объясняешь ...

 

Я вижу вы еще тот "специалист", и во все прекрасно разбираетесь (300% материальной выгодой для себя любимого конечно же), очень рад за вас...

Мне это сказал и показал электрик с Мажора, на консалте 3 видно, "за что купил за то продал"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, а не боитесь, если вдруг и у других (неразблокированных) работать не будет? Может всетаки стоит приехать на встречу и попробовать, вы же москвич и встречи у вас проходят очень часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вижу вы еще тот "специалист", и во все прекрасно разбираетесь (300% материальной выгодой для себя любимого конечно же), очень рад за вас...

Мне это сказал и показал электрик с Мажора, на консалте 3 видно, "за что купил за то продал"...

 

по поводу выгоды.. http://www.aliexpress.com/item/Automatic-D.../607566311.html

 

10 баксов но все равно урвать, у форумчан...ага факир...0 выгода.. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу выгоды.. http://www.aliexpress.com/item/Automatic-D.../607566311.html

 

10 баксов но все равно урвать, у форумчан...ага факир...0 выгода.. :good2_002:

Смотрите на фото

Именно то что я купил, а не вам показалось (сейчас 26$)

когда покупал стоит 28$ + комиссия палки, каюсь округлил до 900 (выхода 7-8 р, присутствует :rolleyes: )

 

Я смотрю одинаковые сайты сморим

 

a2dfade2b2f1.jpg

Это я к вопросу веса

и главное СТОИМОСТИ "Балалайки" системы кругового обзора 360

Изменено пользователем AndX77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, а не боитесь, если вдруг и у других (неразблокированных) работать не будет? Может всетаки стоит приехать на встречу и попробовать, вы же москвич и встречи у вас проходят очень часто.

А я никогда не говорил, что стоит покупать "кота в мешке", мне и самому интересно.

По других (неразблокированных) ничего не знаю, у меня только один мурано :), у мужа сестры жены теана, на ней работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×