Перейти к содержанию
Авторизация  
Obergoff

Жесткий диск

Рекомендуемые сообщения

Объясните мне тёмному, зачем в рестайлинговом Мурано стоит жесткий диск на 9,3 Гб? На нем только навигация или еще что-то есть? Когда подключаешь флешку в USB, он ее считывает и начинает воспроизводить. Выбор по папкам происходит вращением ручки Tone... Убираем флешку.., и нет музыки. Т.е. предложений записать на ж. диск не поступает... Облазил всё меню, нет записи! :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запись на ХДД возможна только с СиДи-носителя. Причем запись идет сразу с конвертацией в мп3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запись на ХДД возможна только с СиДи-носителя. Причем запись идет сразу с конвертацией в мп3.

Во, блин, как... Значит мне нужно переписать с флешки все песенки (без папок) на CD (формат MP3) и тогда ж. диск предложит записать и создаст папки... Или нужно другой формат на CD, например WMA или WAV ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю - тае не пробовал. А чо флешку трудно возить? Это придумано только для СД, с тем чтобы они не занимали много места в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю - тае не пробовал. А чо флешку трудно возить? Это придумано только для СД, с тем чтобы они не занимали много места в машине.

Да так и делаю. Просто, хотелось бы, чтобы была возможность джостиком лазить по экрану и выбирать альбомы/песни... Хотелось бы неглядности... А сейчас такая ситуация: два дня играется флешка (утро/вечер - на работу/с работы) и хочется вернуться, найти что-то на пред. альбоме.., приходится крутить ручку тона... В общем - геморой! :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем крутить ручку тона? Чтобы вывести список папок на юсб надо в режиме отображается треков текущей папки выбрать и активировать на дисплее кнопочку "меню" внизу слева от списка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×