Перейти к содержанию
Авторизация  
mikhail_kor

Не работает стеклоподъёмник

Рекомендуемые сообщения

НЕ работает стеклоподёмник водительской двери, точнее сам работает, а вот автоматически до конца в верх не работает. Помогите кто знает, может предохранитель где стоит на это устройство или еще что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть я понял так,что если клавишу удерживать всё работает и закрывает и открывает,а АВТО режиме открывает,но до конца не закрывает?Если так,то всё нормально.срабатывает функция антизащимления.Почитай мануал.там всё понятно изложено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть я понял так,что если клавишу удерживать всё работает и закрывает и открывает,а АВТО режиме открывает,но до конца не закрывает?Если так,то всё нормально.срабатывает функция антизащимления.Почитай мануал.там всё понятно изложено.

 

Нет Вы не так поняли... Если держать рукой в верх, то работает, а до второго щелчка, то есть когда сама автоматически должна закрывать уже не работает. То есть функция автозакрывания не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При включенном зажигании опусти/подними стекло и кнопку оставь зажатой на 5 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, то или нет, но было похожее, оказалось - стекло держит нижняя резинка. Засунул под неё пальца, пошуровал туда-сюда вдоль, смазал влегкую (с жирных пальцев) силиконом - и порядок! :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клемму АКБ скидывал? Возможно от этого и нет автомата - поэтому необходимо провести инициализацию, описанную выше.

Выдержка из сервис-мануала (пункт 1 выполнять не надо, если заработает и так)-

INITIALIZATION PROCEDURE

1. Disconnect battery negative terminal or power window main switch connector. Reconnect it after a minute

or more.

2. Turn ignition switch ON.

3. Operate power window switch to fully open the window. (This operation is unnecessary if the window is

already fully open)

4. Continue pulling the power window switch UP (AUTO-UP operation). Even after glass stops at fully closed

position, keep pulling the switch for 2 seconds or more.

5. Initializing procedure is completely.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было такое. клавиши разобрал,почистил и заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клемму АКБ скидывал? Возможно от этого и нет автомата - поэтому необходимо провести инициализацию, описанную выше.

Выдержка из сервис-мануала (пункт 1 выполнять не надо, если заработает и так)-

INITIALIZATION PROCEDURE

1. Disconnect battery negative terminal or power window main switch connector. Reconnect it after a minute

or more.

2. Turn ignition switch ON.

3. Operate power window switch to fully open the window. (This operation is unnecessary if the window is

already fully open)

4. Continue pulling the power window switch UP (AUTO-UP operation). Even after glass stops at fully closed

position, keep pulling the switch for 2 seconds or more.

5. Initializing procedure is completely.

 

Да клему снимал... Попробую как в монуале отпишусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При включенном зажигании опусти/подними стекло и кнопку оставь зажатой на 5 сек.

 

Помогло )))) Спасибо, а то я уже к диллеру хотел ехать ругаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогло )))) Спасибо, а то я уже к диллеру хотел ехать ругаться.
а проставиться забыл :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин а мне диллер машину с салона выдал со стеклоподъемником автоматом только на открывание. Открыл закрыл и теперь полноценное авто. Хотя на прежней машине все 4 работали авто а тут только водительское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перестал работать стеклоподъемник задней левой двери..на верх работает,вниз нет...не с центрального пульта,не с кнопки двери...вверх видно что пытается работать..тоесть поджимает стекло(так как оно уже закрыто)...вниз ноль эмоций...остальные три стекла без проблем....что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×