Перейти к содержанию
Авторизация  
CrazyMk

мурано против вензы

Рекомендуемые сообщения

Приятель пригнал из Белоруссии Вензу,осмотрел да это реальный конкурент Мурке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приятель пригнал из Белоруссии Вензу,осмотрел да это реальный конкурент Мурке

268 кобыл однако :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

венза в другом классе . не конкурент даже близко . отделка хуже намного . камри с багажником . цена должна быть ниже намного . если б стоила 1.3-1.4 взял бы вензу . мне нравится . знакомый тоже через белорусов притащил . максимум что есть с 2.7 мотором . вышла 1.55 . год назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... . знакомый тоже через белорусов притащил . максимум что есть с 2.7 мотором . вышла 1.55 . год назад

щас мур почти столько же стоит

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://auto.drom.ru/toyota/venza/

 

как то ниже выглядит что ли, 3.5 и 2,7

да нет вензо наверно покруче будет. 3,5 - отделка не хуже чем в лёхусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artshipping,

 

я про высоту машины, внутри на любителя машина, как и мур, по отделке не скажу - непомню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artshipping,

 

я про высоту машины, внутри на любителя машина, как и мур, по отделке не скажу - непомню

 

вензо - как вензо, мур повыше будет, оба явно выше аутбека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет вензо наверно покруче будет. 3,5 - отделка не хуже чем в лёхусе

А ты реально в ней сидел? Г..но полное пластик в калине лучше. С муром вообще рядом не стоит, класс авто вообще другой. Правильно тут писали что это камри универсал. Венза сделана на базе камри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты реально в ней сидел? Г..но полное пластик в калине лучше. С муром вообще рядом не стоит, класс авто вообще другой. Правильно тут писали что это камри универсал. Венза сделана на базе камри.

Неправ ни разу,на Базе Лексуса РХ 270..Сегодня сам лично катался.Лучше Мура 1,в разы,как насчёт 2 не знаю.Про убогость пластика насмешили..Вы хоть в машине сидели?Советую прокатится и посмотреть.

Изменено пользователем Alexandr35ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я реально сидел и отвечаю ,материалы чуть-чуть похуже чем в мурке,но на голову лучше чем в хае.Но по эргономике салон покруче будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неправ ни разу,на Базе Лексуса РХ 270..Сегодня сам лично катался.Лучше Мура 1,в разы,как насчёт 2 не знаю.Про убогость пластика насмешили..Вы хоть в машине сидели?Советую прокатится и посмотреть.

 

Из официального пресс-релиза можно понять, что кузов машины именуется кроссовер-седан, сам автомобиль является серийным воплощением концепт-кара FT-SX, продемонстрированного впервые в 2005 году, а в качестве базы было взято шасси от Toyota Avalon. Впрочем, обо всем этом было известно ранее.

А тойота Авалон, это и есть КАМРИ. Так что на базе камри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неправ ни разу,на Базе Лексуса РХ 270..Сегодня сам лично катался.Лучше Мура 1,в разы,как насчёт 2 не знаю.Про убогость пластика насмешили..Вы хоть в машине сидели?Советую прокатится и посмотреть.

Сидел и катался в этой машине. В мазде пластик приятнее и шума меньше... Мне лично очень не понравилось, как остальным не знаю. И сравнивать с Мурано вообще не стоит, мурано однозначно в плюсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неправ ни разу,на Базе Лексуса РХ 270..Сегодня сам лично катался.Лучше Мура 1,в разы,как насчёт 2 не знаю.Про убогость пластика насмешили..Вы хоть в машине сидели?Советую прокатится и посмотреть.

Вообще-то и Лексус на базе камри сделан. Был 330 , обратная связь руля с дорогой никакая. Боялся что на Муре будет так же- слава богу нет!!!!

Тот маршрут, который проходил на скорости 110 на Лехе, заставлял держать в напряжении.

На Муре же прошел этот маршрут на круиз-контроле не напрягаясь (надо признать может просто еще играло роль,что на 330 -постоянный полный привод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://news.drom.ru/Drom-ru-Toyota-Venza-22418.html

Какой конкурент Мурке с таким двигателем и цена будет

скорее всего, как на Мурано. А так апарат не плохой, но с двигателем 3,6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там клиренс, аж 206 :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году начало поставок в Россию, но только с двигателем 2,7. И "Горец" скоро новая модель

Изменено пользователем akimych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом году начало поставок в Россию, но только с двигателем 2,7. И "Горец" скоро новая модель

тут ниссан новым падфайндером ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, вторая комплектация - вполне ничего. Скажем так, разумно-достаточная. Думаю будет на уровне Мурки с нынешними скидками. Но мотор 2.7 - он на Лохусе откровенно овощной. Возможно Венза легче будет и там он получше будет чувствоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно смотрел на этот автомобиль,но смущало то,что не продавался он официально.Если начнут в этом году поставки,поменяю Мурано на Вензу в максималке не задумываясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно смотрел на этот автомобиль,но смущало то,что не продавался он официально.Если начнут в этом году поставки,поменяю Мурано на Вензу в максималке не задумываясь.

 

Аналогично, если будет в максималке и до 250 л.с поменяю однозначно. Если по цене только не будет перегибов.

С 2.7 двигателем тоже интересно, 10 сек до 100, с камерами и плохой дорогой, тоже сойдет.

Машина внутри очень комфортная, сидел в америкосе в АТЦ Москва. База Камри это плюс, ничего нового для сервисменов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она смотрится как УНИВЕРСАЛ.

 

Это для меня минус, хотя наши по паспорту тоже не кроссоверы, но фургоны не по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+-распространенность

- цена

- отсутствие запчастей (по что на базе камри не говорит что запчасти совпадают - у нас что с тианой совпадает?)

+-таета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ даволен. только цена.. :o

http://reviews.drom.ru/toyota/venza/

Цену обещают среднюю между новым РАВом 1.5 млн и Хайландером 1.9 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×