Перейти к содержанию
vsol000

Коллеги, принимайте новичка

Рекомендуемые сообщения

Ездил на дальняк - сектка в бампер не нужна, просто все сложил в картонные коробки разных размеров, которых везде немеренно.

Поправочка - сетка в багажник имел ввиду, коробки обыкновенные картонные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездил на дальняк - сектка в бампер не нужна, просто все сложил в картонные коробки разных размеров, которых везде немеренно.

+100 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравлялки !!!

Да это все поначалу, все тоже самое было и у меня, счас проблем таких нету. Удачи.

 

 

Поздравляю ) Удачи тебе на дорогах и не ломаться ! )

 

 

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с покупкой! Покупал 15.08. 2012 в У Сервис+ на Башиловской тоже сделали скидку, так как я покупал у них уже вторую машину комплектация SE. Удалось выпросить комплект зимней резины. Из доп. Оборудования установил: решетку в бампер, ксенон в ПТФ, защиту, коврики в салон.

 

 

Спасибо!!!

И тебя с обновкой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько машина вышла ?

LE-R, август 2012, рестайл, черная на черном, 1 698 000 + допов на 30 000.

У-Сервис сначала скидывает 180 000 - получается 1 920 000 - 180 000 = 1 740 000, потом еще 2,5%: 1 740 000*0.975=1 696 500. В У-Сервисе на Коломенской до этой цены легче упасть, чем на Башиловской, но там не было в наличии - ждать 2 недели... Поэтому поторговался на Башиловской до 1 798 000 (еще 1,5 тысячи скидывать счел нецелесообразным, а больше они бы и не скинули в принципе, как я понял). Потом доторговался еще на допы (сетка в бампер, бронирование фар пленкой, отключение блокировки DVD в движении).

 

В Автоспеццентре тоже торгуются, порядок скидки похожий.

 

А у других нет. Когда я в Оводе сказал, что у конкурентов можно купить дешевле - товарищ продавец и посоветовал мне: "Ну и езжайте, покупайте у конкурентов!!!". О тест-драйве в Оводе тоже имеют смутное представление: предложили записаться и приехать на следующий день. Так что партнеру форума еще, видимо, можно над собой поработать.

Изменено пользователем vsol000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток=) брать или не брать, мучался 4 месяца, мысли были от,да зачем мне он нужен, до -мля, да он же такой офигительный=), итог-взял=) лер , рейстал, беж-беж.Торговался 3 дня (спасибо форуму, выяснил, что это оказывается можно делать), 1680 итог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лер , рейстал, беж-беж. 1680 итог.

Молодец! Правильный выбор, правильный салон, нормальная цена за максималку рестайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а как едет мерзавец=), песня)))))), в салоне манагер типа больше 3000 не давай , ага конечно, я до 3000 так и не добрался, на 2,5 180 по нашим трассам уже стремно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра забираю LE-R черный на белом.... 2012 рестайлинг.... Примите???)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра забираю LE-R черный на белом.... 2012 рестайлинг.... Примите???)))))

канеш)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток=) брать или не брать, мучался 4 месяца, мысли были от,да зачем мне он нужен, до -мля, да он же такой офигительный=), итог-взял=) лер , рейстал, беж-беж.Торговался 3 дня (спасибо форуму, выяснил, что это оказывается можно делать), 1680 итог.

отличный цвет снаружи и снутри, привет близняшке :friends: :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет тройняшке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по теме и , что я вижу на дороге, этот цвет преоблодает=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Мурано преобладает чёрный цвет! А бежевый самый практичный (пыль не видна)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Мурано преобладает чёрный цвет!

Да, черный хорош... но недолго после мойки))

Но я все-равно уже вторую подряд машину беру ЧЕРНУЮ.

А беж салон вне конкуренции. Вери гут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все они хороши после мойки=)

Вот и первые 4 к. накатались как то сами собой=) Впечатления оч. даже положительные(кроме расхода, грустно смотреть когда давишь в пол, а стрелка указания топлива стремится туда же=)) Вчера перегонял свой приус из гаража, вот тут то я и понял насколько мурано всетаки большой и удобный, да и про динамику приуса тихо промолчал про себя=)Никак подушку не настрою под себя, на дальняке ноги все же затекают, да и спина устает(но это после 900-1000 км=))

Забрел на форум хитрил, даже не стал ничего писать, такое ощущение , что хитрила -это образец всего=) мурано -это оказывается тупо понты, ссанг ёнги опустили так что даже и не знаю, начал понимать что ссангёнг хуже лады калины.Словом был неприятно удивлен открытым принебрежением к другим маркам.

Хотя на большинстве форумов к мурано именно так и относятся,ПОНТЫ.

Да и фих с ними, пусть понты, но эти ПОНТЫ мне не просто нравятся, я обажаю свой автомобиль, он дарит радость движения=), да и просто он КЛЁВЫЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он дарит радость движения=), да и просто он КЛЁВЫЙ.

 

Золотые слова, Юрий Венедиктович (с) Наша Раша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×