Перейти к содержанию
NEMOROZOV

Не срабатывают замки с правой стороны с брелка

Рекомендуемые сообщения

В общем проблема такая. Нажимаю раз "открыть", открывается водительская дверь. Нажимаю второй раз. Открывается задняя левая. Багажник закрыт. Ломал голову, что с ним. Оказывается не открывается с брелка флажок на правой передней двери. Если его вручную открыть то открывается и багажник. А вот правая задняя ваще мертва.

 

ВОПРОС

 

Тут стоит каждую дверь разбирать или может загадка имеет ответ на все пять дверей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем проблема такая. Нажимаю раз "открыть", открывается водительская дверь. Нажимаю второй раз. Открывается задняя левая. Багажник закрыт. Ломал голову, что с ним. Оказывается не открывается с брелка флажок на правой передней двери. Если его вручную открыть то открывается и багажник. А вот правая задняя ваще мертва.

 

ВОПРОС

 

Тут стоит каждую дверь разбирать или может загадка имеет ответ на все пять дверей?

у меня вылечилось при помощи смазки всех механизмов двери.а так по поводу передней правой это болезнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сталкивался с таким но не на мурках.

на других тачках это своего рода защита, т.е. одно нажатие на открытие - открывается только водительская, а остальные двери закрыты. повторное нажатие на "открытие" открываются все остальные. это функция сигналки такая.

не знаю такой ли тут случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Valarauko у человека проблема в том что при втором нажатии не открываются все двери

 

у меня иногда правая передняя не открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×