Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Я на нем прокатился (Форд) у ОД, пока мой мурик чинился на гарантийке. Он не едет ВООБЩЕ!!!!! И тормоза не о чем, в прошлом на моей Газелке точно такие же были тормоза. Каждому выбирать свое.

это вам такие ощущения дает автомат фордовый, после вариатора почти любая машина на автомете не едет по сравнению с муром если она заведомо существенней не мощнее, я тоже катал тест драйв на новом форде, в целом машина на 5 комфортная мягкая, увы тормоза не понял(маршрут теста у дилера был плохой), на американском рынке есть Эксплоер на 350 кобылок спорт версия(липесточки под рулем), вот он бы и вас и меня думаю полностью устроил, но увы в России как всегда все обрезанное приходит и это коснулось и нового Форда а именно: Опции без ключевого доступа нет, это минус(я про кнопочку на ручке), кнопки старт нет(даже на фокусах есть а на такой машине нет), вместо ксенона как у американцев у нас просто галогенки, навигация в России не работает (ну может уже исправили но сомневаюсь), компьютер не поддерживает русский(кроме самой приборки, только ее научили), дистанционный запуск на америкосах есть а у нас невозможно, ну и.т.д., подождем что у них изменится

Изменено пользователем IlyaK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тестил. машина симпатичная, но как то душа к нему не лежит. для меня есть категории машин, которые подошли бы для использования и есть категория, которыми хочется владеть. это вроде как секса "пойдет для секса" и "я ее хочу каждую минуту" :) так вот експлорер типа "пойдет" :girl_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как вам такой форд ;)

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×