Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как он Вам? По фоткам интерьера и экстерьера очень даже нравится. Опции богатые. Ценник относительно гуманный. Большой американский автомобиль

 

http://www.ford.ru/Cars/NewExplorer/Specification

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как он Вам? По фоткам интерьера и экстерьера очень даже нравится. Опции богатые. Ценник относительно гуманный. Большой американский автомобиль

 

http://www.ford.ru/Cars/NewExplorer/Specification

Дизайн очень напоминает дискавери, цена и налог говорят сами за себя. Семь мест считаю бредом на оч короткие расстояния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не айс лошади, цена и то, что форд. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На такую массу двигатель слабоват, не едит :( . А так мне понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дизайн шикарный. нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нра! теперь думаю, давнюю мечту FX либо новый форд, уж очень он крутой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, но ценник за 2 ляма, при этом даже нет ксенона. С налогом еще смириться можно т.к. для такой массы нужен либо реально очень мощная бензинка, либо дизель. Но с размерами (особенно по ширине) уже мириться тяжело, при этом машина вживую смотрится довольно компактно, т.е. посмотришь и не скажешь, что он намного больше Мурки.

А самая большая засада - сенсорные кнопки всего и вся и ВиндоусСЕ в автомобиле. Бред. Для америки это должно тянуть, но у нас в морозы эти кнопки работать не будут, да и не могут, чтобы не говорили там владельцы этих Эксплореров, т.к. у меня побывало много гаджетов со всеми вариантами сенсоров - в мороз все работают через раз, а ждать цать минут пока прогреется салон только чтобы включить попогрей - это жесть. Ну и ВинСЕ - точно не для авто, тоже бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все хорошо, но ценник за 2 ляма, при этом даже нет ксенона. С налогом еще смириться можно т.к. для такой массы нужен либо реально очень мощная бензинка, либо дизель. Но с размерами (особенно по ширине) уже мириться тяжело, при этом машина вживую смотрится довольно компактно, т.е. посмотришь и не скажешь, что он намного больше Мурки.

А самая большая засада - сенсорные кнопки всего и вся и ВиндоусСЕ в автомобиле. Бред. Для америки это должно тянуть, но у нас в морозы эти кнопки работать не будут, да и не могут, чтобы не говорили там владельцы этих Эксплореров, т.к. у меня побывало много гаджетов со всеми вариантами сенсоров - в мороз все работают через раз, а ждать цать минут пока прогреется салон только чтобы включить попогрей - это жесть. Ну и ВинСЕ - точно не для авто, тоже бред.

 

Про панель на торпеде - в точку. Вчера в Крокусе на выставке пытался победить все эти сенсоры, так они и без мороза через раз нажимаются. Попросил консультанта показать что нибудь - он сам запутался как климат настроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть две отличные модели у Форда, это Раптор и F - 150 и оба пикапы, остальное все гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу автомобиля есть уже шутка. Если Вы пропустили Форд Explorer, а водитель не поблагодарил Вас мигнув поворотниками, не обижайтесь на него, он просто не знает как включить аварийку. Это я к тому, что в этом автомобиле столько электроники и сенсеров, что самая простая операция требует от водителя усиленного поиска в недрах бортового компьютера. На деле мне все очень нравится, кроме налогов. На самом аппарате я не катался, знаю только по положительным отзывам владельца, а вот внутри все излазил, впечатляет. Не знаю правда как это выживет в нашу суровую зиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если Виндовс на 150 км/ч на трассе зависнет? Что будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите на сервисе разорится, покупай форд! Исключительно агрегатная замена деталей! Например загудел ступечный потшипник, меняем ступицу, сайленблоки износились? милости просим вас за новым рычагом! У них даже маслосъемных колец ни поршней, ни рем комплектов двигла нет, единая деталь, которая у них называется "Сервисн.двиг.и неукомпл.блок цил" (120к р. на фокус)! Капиталили на ней мотор, все запчасти от мазды заказывали!

 

Ссылка на Экзис, чтоб не быть голословным.

 

 

 

Изменено пользователем nnov911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему-то никто не отметил, что интерьер то у машины не особо. Критичного то конечно ничего нет - просторно, подсветки там разные, кожа, местами даже мягкий пластик есть, да вот как то все дешево. По уровню отделки - фокус. Никак не тянет на 2 с лишним мульта. Хот с другой стороны поприятнее чем в Хайлендере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, почему-то никто не отметил, что интерьер то у машины не особо. Критичного то конечно ничего нет - просторно, подсветки там разные, кожа, местами даже мягкий пластик есть, да вот как то все дешево. По уровню отделки - фокус. Никак не тянет на 2 с лишним мульта. Хот с другой стороны поприятнее чем в Хайлендере.

два ляма за такую машину это не много, за такие бабки не один производитель не даст вам стока опций. интерьер супер три мега информационных дисплея черный потолок кожа, хоть черную хоть белую перфарированную с обдувом и обогревом попы, всего что умеет эта машина не перечислить. я за эксплоер!!! ездил щупал испытывал лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
два ляма за такую машину это не много, за такие бабки не один производитель не даст вам стока опций. интерьер супер три мега информационных дисплея черный потолок кожа, хоть черную хоть белую перфарированную с обдувом и обогревом попы, всего что умеет эта машина не перечислить. я за эксплоер!!! ездил щупал испытывал лично.

 

Да вот только банального биксенона даже нет. И завода с кнопки, хотя это сейчас почти у всех даже более дешевых машин. :playboy:

Мне в машине размер мягко говоря не главное. В случае с Эксплорером в условии Москвы и ближайшего подмосковья и отсутствия гаража в подвале дома, эти 10 квадратных метров будут ой как сильно мешать при парковке во дворе, либо при попытках разъехаться где-нибудь в центре Москвы. Мне и Мурано великоват, я не прочь был бы от него сантиметров по 15 отрезать с каждой из сторон, кроме высоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему окно этой темы не помещается на экран - Форд такой большой?

два ляма за такую машину это не много, за такие бабки не один производитель не даст вам стока опций. интерьер супер три мега информационных дисплея черный потолок кожа, хоть черную хоть белую перфарированную с обдувом и обогревом попы, всего что умеет эта машина не перечислить. я за эксплоер!!! ездил щупал испытывал лично.

"Два ляма" конечно немного... Как и автор сообщения тоже "ездил, щупал, испытывал лично"! Правда проехал немного, из семисот верст за рулем всего 200, но и этого хватило. Из несомненных достоинств - экстерьер, доставшийся вместе с дизайнерюгой от LR. Едет очень похоже на хондовский Пилот. Тормозит и разгоняется с нуля очень бодро, не замечает колею и мелкие неровности. Субъективно, но показалось слабовато подхватывает с 80-90 км.час вверх, ну и за рулем, при быстрых переставках, конечно валится, но здесь уж родовое - америкос... Интерьер прилично выглядит на фото, в реале оставляет ощущение какой-то кореи десятилетней давности! Скользкий дермантин, на общем мате - блестящая Соня, сидушки эти в багажнике... При этом ни разу не глюкнула пресловутая Винда! Правда сенсорные экраны в машине недолюбливаю - и попадать трудно и залапанный вид смотрится не айс!

 

Думаю, что сравнивать его будут с новым Пайнфиндером и козырей у Форда, кроме внешнего дизайна - увы, не будет!

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,не знаю,при тщательном осмотре салон ,кроме панели приборов,оставил впечатление дешевизны и бюджетности.У мондео в комплектации титаниум салон в разы приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присел в новый эксплорер на последнем московском моторшоу. Дизайн интерьера особо не впечатлил, но что реально круто в нем так это эргономика для высоких водителей (от 195 и выше): за счет одновременной регулировки педального узла и выноса руля получается места для ног как в мерсе S-класса ( сантиметров на 10 больше, чем в мурано), сидушка не ощущается короткой и до потолка расстояние больше сантиметра на 3 - 4. Вобщем для 2-метровых Эксплорер самое то. Правда, за тобой поместится только ребенок, а вот в Мурике остается приличное расстояние для пассажиров второго ряда даже при полностью отодвинутом назад водительском кресле.

Изменено пользователем Maxxus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот-вот... посмотрел я на новый форд... присел в него... при моем росте в 195 места впереди более чем... правда за мной при этом никто даже не рискнул сесть-))) ну и сенсорная соня не очень впечатлила... смотрится конечно классно, но не практично... экстерьер конечно спереди на 5+... в общем, не жалею что взял мура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Я на нем прокатился (Форд) у ОД, пока мой мурик чинился на гарантийке. Он не едет ВООБЩЕ!!!!! И тормоза не о чем, в прошлом на моей Газелке точно такие же были тормоза. Каждому выбирать свое.

Изменено пользователем mrv123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я не удержался, внешность его мне очень нравится.

Полазил по салону Эксплоуэра.

Вонючий, китайци так не пахнут.

Машина широкая, а в салоне места ни чуть не больше (сравниваю с Мураной)

Салон красивый, понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×