Перейти к содержанию
admin

Почему вы выбрали именно Nissan Murano?

Рекомендуемые сообщения

Подошли, как родные. но чуть точили, так как тосол в цилиндры пошел.

Это же кто то догадался что кольца подходят. Я прям не перестаю удивляться прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же кто то догадался что кольца подходят. Я прям не перестаю удивляться прям.

как кто? у нас много кулибиных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, полна наша Матушка Родина талантами, а ведь сколько еще не открытых прозябают в провинциях!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню такие времена))) на Силвию подходит ремень ГРМ от Оки и очень много чего от Москвича)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувствуется, что многое копируется от других производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я рассматривал Тойоту Хайлендер, ходили смотрели смотрели, а товарищ сказал, что Мурано и выглядит достойно и и посовременнее. Так и взяли. Только сейчас, он почему то не помнит об этом и отказывается от своих слов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно хочет купить тойоту хайлендер:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот в мутные 90е, мне на БМВ 520й(из-за нищеты), после капремонта воткнули кольца от 2х литрового москвича и поставили доп прокладку. ВОТ тоды народ пялился когда я подкатывал на заправку и заправлялся 76м без очереди. Эх времена....

Было еще "интереснее", тогда (в 90е) дизельные движки были вообще редкость, струдом верилось что можно двигатель от трактора засунуть в легковушку. У меня была первая манина Ниссан-Сани с дизелем, в городе дефицит бензина, зато солярку камазисты продают за полцены. Помогал еще и родственнику приезжаешь на заправку, становишься так, чтобы не была видна горловина и заливаешь бензин не в бак, а ему в канистру, то давали только по 20 литров. Да, были времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему именно Мурано - на Дальнем Востоке есть близкий "аналог" = Ниссан Прессаж. более минивен, 3 ряда, 8 мест, на базе Теаны, но кроме комплектации 2WD и двигателя 2,5 литра есть еще вариант 4WD с двигеталем VQ-35 (232 л.с.) и ВАРИАТОРОМ. Для города удобно, задние двери сдвижные с доводчиком не закрывание + электропривод левой двери. Еще ДВЕ камеры обзора, помимо задней есть еще в левом (т.к. водитель спарва) зеркале, а смотрит вперед - удобно при парковке к бардюру. Еще и заднее стелко на торцевой двери отдельно открывается - возил рейки и плинтуса длиной по 3 метра (входят легко). Детали и фото тут http://auto.drom.ru/?id=3406165. Продаю свой "корабль".

Минус есть - клиренс всего 11 см, так что на пикник только по проверенным местам и второе- правый руль. Тут дядя Вова всеже напугал - многие теперь меняют японцев на европейцев (как старых, так и новых). Так что Мурано, это шаг вперед в развитии.

Когда выбирал смотрел и Хонду-Пилот, но 3 ряда и 8 мест в салоне уже не надо, да и движок там за 250 л.с., а это налог еще выше - у нас они предельно высокие.

Мицубиси-Паджеро-Спорт или Оутлендер - скудная комплектация, определяющее - нет камеры заднего хода, а без этого жена не согсанса садиться за руль (даже гипотетически), хотя сама постоянно водит машину в старой комплектации (без камеры и сонаров).

Лексус - их пруд пруди и все уже на одно лицо, Мурано ярче !!! Но главное вариантор - кто его познал, трудно вернуться на коробку автомат.

Есть интересная цитата: "в последнее время наметилась тенденция к росту числа передач у классических «автоматов». В последних моделях встречается уже 8 передач (на легковой, заметим, машине). И делается это именно для сочетания высокой динамики и экономичности. Скоро увидим автоматы с десятью ступенями или даже с двенадцатью? А вот вариаторы уже находятся там, куда обычные автоматы с их переключаемыми планетарными рядами никогда не придут. Ведь число передач у вариатора бесконечно. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я сначала запала на внешний вид, уж очень она мне показалась красивой, а потом как прокатилась........ и поняла- все, любовь на веки..... За три года нашей любви мне даже и пожаловаться не на что.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×