Перейти к содержанию
Авторизация  
karp4

Ошибка P0037

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Давно не был на форуме, не было проблем) Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается)

Вообщем, P0037 вылезпа и не хочет убираться. Если всё правильно понимаю, это значит - "подогрев датчика кислорода 2, низкий ток". В прошлом году в Висте были вырезаны катализаторы, поставлены обманки.

Подскажите, добрые люди, мои дальнейшие действия? Менять ли датчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех приветствую. Давно не был на форуме, не было проблем) Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается)

Вообщем, P0037 вылезпа и не хочет убираться. Если всё правильно понимаю, это значит - "подогрев датчика кислорода 2, низкий ток". В прошлом году в Висте были вырезаны катализаторы, поставлены обманки.

Подскажите, добрые люди, мои дальнейшие действия? Менять ли датчик?

Была такая проблемма. Датчик который ближе к рулевой рейке-шрусу. Смотри провода на нем если целы, хана датчику.

Чтобы не покупать новый датчик, я отрезал от нерабочего датчика(mur) разъем, взял от другой машины(любой хоть от ваза)(работаю в сервисе, полно не нужных) б\у с 4-рьмя проводами, отрезал часть которая вкручивается, все подсоеднил по цвету(два белых это два плюса)разъем с лямбдой вкрутил обратно, сбросил ошибку ----езжу довольный без затрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая проблемма. Датчик который ближе к рулевой рейке-шрусу. Смотри провода на нем если целы, хана датчику.

Чтобы не покупать новый датчик, я отрезал от нерабочего датчика(mur) разъем, взял от другой машины(любой хоть от ваза)(работаю в сервисе, полно не нужных) б\у с 4-рьмя проводами, отрезал часть которая вкручивается, все подсоеднил по цвету(два белых это два плюса)разъем с лямбдой вкрутил обратно, сбросил ошибку ----езжу довольный без затрат если я тебя понял правильно надо от нерабочего отрезать два провода и прикрутить к другому датчикук проводам подогрева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×