Перейти к содержанию
Дарья Сергеевна

ВНИМАНИЕ!!! ВСТРЕЧА 18.09.12 БЫТЬ ВСЕМ!!!

Рекомендуемые сообщения

Желаю всем удачно погулять!!!

Спасибо, но никто так и не приехал... А зря;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, но никто так и не приехал... А зря;)

Не не зря мы смотрим как дядьки мяч гоняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не расстраивайтесь , просто и время не то и место и вообще.....буду как Штык в следующий раз)))))))

Ленка, поправляйся скорее, соскучилась по вам с Машкой((((((( и про своего главного мужчину расскажешь)))) фотки не забудь!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл я был прошлый раз ...тоже ни хера ни кого небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему время не то? Всегда же по вторникам вечером собирались. Место отличное: и обстановка уютная, и кухня супер, вот только коктейли почти безалкогольные были :sarcastic:

А вы променяли клубные посиделки на какой-то футбол))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему время не то? Всегда же по вторникам вечером собирались. Место отличное: и обстановка уютная, и кухня супер, вот только коктейли почти безалкогольные были :sarcastic:

А вы променяли клубные посиделки на какой-то футбол))

Ага хоч посмотрели как нашим дэбилам наваляли... Как 60 лямов падал да спотыкался.. Класненькоооо

Да до столици далековато

Изменено пользователем turbina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аллоха всем из Саарбрюкена :) у меня тута зигзагообразно по европам... сивоня вместо мячика лопал мясо в большом количестве...

25 буду 50 на 50... с 26 выставка начинается профильная по работе, могу на ней пропасть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не расстраивайтесь , просто и время не то и место и вообще.....буду как Штык в следующий раз)))))))

Ленка, поправляйся скорее, соскучилась по вам с Машкой((((((( и про своего главного мужчину расскажешь)))) фотки не забудь!!!!!!!!!!

 

Ленуль, фотки есть и 25го, если будет встреча, обязательно с Махой будем. Сами соскучились пипец как :(

 

Дашаааа, не обижайся и к следующему вторнику ай-да из гор на встречу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленуль, фотки есть и 25го, если будет встреча, обязательно с Махой будем. Сами соскучились пипец как :(

 

Дашаааа, не обижайся и к следующему вторнику ай-да из гор на встречу :)

 

 

Леночек, я никогда не обижаюсь, просто расстроена чутка.

 

Пропал клубный дух... Бросили клуб на произвол судьбы. Ничего не происходит. Клуб не живет, а медленно загибается. Я конечно рада, что успела с вами познакомиться, но клуб уже не тот. А те кто еще старше чем я (по возрасту участия в клубе), сто процентов скажут, что КЛУБ УЖЕ СОВСЕМ НЕ ТОТ.

 

Поэтому хочется призвать РАШИДА и нового админа МИЛАНУ, "ОЖИВИТЕ КЛУБ". Хорошая ведь тема, и люди приятные и сборы веселые. Понимаю, что люди все мы занятые, но все же... Рашид, не бросай свое дитя, оно еще не совершеннолетнее и ему все еще нужна поддержка папочки (или мамочки)))).

 

 

 

С Уважением,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то поздно телефоны то скинули... вчера приехал (правда на метро) где то 19... посидел минут десять и уехал... Ладна первый блин комом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то поздно телефоны то скинули... вчера приехал (правда на метро) где то 19... посидел минут десять и уехал... Ладна первый блин комом...

 

 

Надо было до 20.00 посидеть. Мы в пробке встряли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо было до 20.00 посидеть. Мы в пробке встряли...

В следующий раз обязательно дождусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропал клубный дух... Бросили клуб на произвол судьбы. Ничего не происходит. Клуб не живет, а медленно загибается. Я конечно рада, что успела с вами познакомиться, но клуб уже не тот. А те кто еще старше чем я (по возрасту участия в клубе), сто процентов скажут, что КЛУБ УЖЕ СОВСЕМ НЕ ТОТ.

 

Это все потому что вы не на тот день встречи планируете !! ))))) Даешь встречу клуба на выходных !! :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все потому что вы не на тот день встречи планируете !! ))))) Даешь встречу клуба на выходных !! :flag_of_truce:

У многих еще не закрыт дачный сезон, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У многих еще не закрыт дачный сезон, например.

 

Ну , перенести поездку на дачу , в моем случае , проще чем уйти раньше с работы , а потом еще общественным транспортом после встречи 2 часа домой пилить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем раньше уходить? Когда народ собирается - часов до 12 сидим. Обратно все так же на машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем раньше уходить? Когда народ собирается - часов до 12 сидим. Обратно все так же на машинах.

 

Я на работу на общественном транспорте езжу , т.к. на машине дорога занимает в двое больше времени ( Так что если до 12ти посижу , то потом можно будет сразу на работу ехать , либо тыщи 4 за такси отдавать (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на работу на общественном транспорте езжу , т.к. на машине дорога занимает в двое больше времени ( Так что если до 12ти посижу , то потом можно будет сразу на работу ехать , либо тыщи 4 за такси отдавать (

Ну а что? Клубни не помогут? за две не отвезут что ли??? :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а что? Клубни не помогут? за две не отвезут что ли??? :sarcastic:

 

Не , ну так то я тоже хочу своей тачкой щегольнуть !! :sarcastic: .... а то приеду , а мне скажут "ГДЕ МУРАНО !?!?! Мы тебя не знаем , давай , досвиданья !" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меньше слов, больше дела!

Чтоб на следующей встрече были все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×