Перейти к содержанию
Maxxus

Nissan Murano 2015

Рекомендуемые сообщения

даа, мур красава... ещё пара коротеньких англоязычных обзоров с интерьером:

 

2015 Nissan Murano - First Look

 

 

 

и design review

Изменено пользователем AlexanderSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у нас варике сейчас что? и откуда информация про цепь в варике на новой теане

ремень :friends:

"....У менее мощной версии шкивы связывает ремень,

а у Теаны 3.5 вариатор оснащён цепью, которая уменьшает проскальзывания..."

 

"...но и типом привода: ремень или цепь. Оба вариатора производит фирма Jatco. ..." :drinks:

а это значит, что новый мур будет бодрее и его можно будет чипануть , :good2_002:

 

http://www.drive.ru/drive-test/nissan/5328...dc2e8b461f.html

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так он же у нас тоже как цепь из звеньев и металлический,

post-5763-1405511767_thumb.jpg

как я понимаю проблема не столько в нем сколько в шкивах которые вырабатываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же они на машину с таким смелым дизайном опять всунули приборную панель из прошлого века?! Ну посмотрите на панель новых вольво, лэнд роверов, мерседесов S класса - неужели так сложно туда планшет впихнуть и рисовать на нём красивые спидометр, тахометр и всё что угодно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же они на машину с таким смелым дизайном опять всунули приборную панель из прошлого века?! Ну посмотрите на панель новых вольво, лэнд роверов, мерседесов S класса - неужели так сложно туда планшет впихнуть и рисовать на нём красивые спидометр, тахометр и всё что угодно?

вот там как раз красивый читаемый спидометр,а не как у Вольво мотоциклетный недомерок :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же они на машину с таким смелым дизайном опять всунули приборную панель из прошлого века?! Ну посмотрите на панель новых вольво, лэнд роверов, мерседесов S класса - неужели так сложно туда планшет впихнуть и рисовать на нём красивые спидометр, тахометр и всё что угодно?

Да еще вай фай, на семь точек доступа, как у нового Рейнджа. Обратили внимание - семь, на всех сидаков, только планшет придется зимой домой уносить.

Изменено пользователем akimych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же они на машину с таким смелым дизайном опять всунули приборную панель из прошлого века?! Ну посмотрите на панель новых вольво, лэнд роверов, мерседесов S класса - неужели так сложно туда планшет впихнуть и рисовать на нём красивые спидометр, тахометр и всё что угодно?

по мне так, чтоб торпеда на мурано была как МB S классе :good2_002: и цена как наZ51 :sarcastic:

как говорится-мечтать не вредно. Все стоит денег :greeting:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по мне так, чтоб торпеда на мурано была как МB S классе :good2_002: и цена как наZ51 :sarcastic:

как говорится-мечтать не вредно. Все стоит денег :greeting:

А я не понимаю что там может дорого стоить? Экран, процессор и программа для того, что бы отображать всю нужную информацию - мне кажется это совсем не дорого. Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот там как раз красивый читаемый спидометр,а не как у Вольво мотоциклетный недомерок :rolleyes:

52037ea894a6561375000020.jpg

 

Разве это недомерок? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52037ea894a6561375000020.jpg

 

Разве это недомерок? :)

Это просто красивая картинка

А приборная панель, это то что работает в - 25 при ярком солнце, даже на не заведенном двигателе.

Нет таких мониторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто красивая картинка

А приборная панель, это то что работает в - 25 при ярком солнце, даже на не заведенном двигателе.

Нет таких мониторов.

Это не картинка - эта панель ставится на все вольво (кроме бедных комплектаций) уже около года. У моих знакомых нет новых Вольво и я не готов сказать как она работает при -25 и ярком солнце, но я не думаю что производитель об этом не подумал. И после такого панель мурано (что нынешней, что новой), смотрится очень бледно....

Изменено пользователем svd-alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто красивая картинка

А приборная панель, это то что работает в - 25 при ярком солнце, даже на не заведенном двигателе.

Нет таких мониторов.

смотрим на это

 

Изменено пользователем pitwall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не картинка - эта панель ставится на все вольво (кроме бедных комплектаций) уже около года. У моих знакомых нет новых Вольво и я не готов сказать как она работает при -25 и ярком солнце, но я не думаю что производитель об этом не подумал. И после такого панель мурано (что нынешней, что новой), смотрится очень бледно....

скажу вам по секрету,до мурано у меня как раз была ХС60,правда дорестайлинговая,и одной из основных причин почему потом я не взял потом рестайлинг была как раз панель приборов,которую умудрились запихнуть в старый щиток а несовместимость новой комбинации и старого щитка прикрыли дешевой окантовкой под алюминий

там три положения,что у вас на фото называется перфоманс,но все три они мотоциклетные,потому что один циферблат,и это лично меня реально бесит

вспомнил,мне он напомнил щиток шевроле авео,такой же детский :sarcastic:

Изменено пользователем Allessandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрим на это

 

обрати внимание на яркое солнце :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажу вам по секрету,до мурано у меня как раз была ХС60,правда дорестайлинговая,и одной из основных причин почему потом я не взял потом рестайлинг была как раз панель приборов,которую умудрились запихнуть в старый щиток а несовместимость новой комбинации и старого щитка прикрыли дешевой окантовкой под алюминий

там три положения,что у вас на фото называется перфоманс,но все три они мотоциклетные,потому что один циферблат,и это лично меня реально бесит

вспомнил,мне он напомнил щиток шевроле авео,такой же детский :sarcastic:

:) Ну тут на вкус и цвет... Но я писал не к тому что это прямо идеал, а к тому что это не как у всех и отличается от того, что уже лет 40 делают..... Всё же в наш прогрессивный век хочется видеть и в этом вопросе какой то прогресс!

Хотя я присмотрелся - на видео с новым Мурано посередине панели приборов вроде какой то дисплей достаточно большой - надо будет найти видео где показывают что на этом дисплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планшет им, приборку... Нормальная у Мура приборка. Лучше вольвовской, которая совсем окитаилась, как дешевый двухкассетник из 90-х с цветомузыкой.

Вот почему яйцо резонатора не убрали!!!

И юбка переднего бампера низковата...

Если геометрическая проходимость у 52-го будет еще хуже, чем у 51-го, никакая приборка не спасет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Ну тут на вкус и цвет... Но я писал не к тому что это прямо идеал, а к тому что это не как у всех и отличается от того, что уже лет 40 делают..... Всё же в наш прогрессивный век хочется видеть и в этом вопросе какой то прогресс!

Хотя я присмотрелся - на видео с новым Мурано посередине панели приборов вроде какой то дисплей достаточно большой - надо будет найти видео где показывают что на этом дисплее.

Новое мультифункциональное рулевое колесо с обогревом обода, приборная панель Drive Assist Display c 7-ми дюймовым цветным экраном, на который выводятся картинки тахометра и спидометра, карты навигации, информация о давлении в шинах, показания маршрутного компьютера и данные о системах автомобиля. На центральной консоли 8-дюймовый сенсорный экран отвечающий за настройки и работу навигатора, телефона, аудиосистемы Bose с 11-тью динамиками, двухзонного климат-контроля. Также на экран выводится картинка с камеры заднего вида или с системы камер панорамного обзора (4 камеры по периметру кузова).

Источник: http://povozcar.ru/nissan-murano-3-2014.html © PovozCar.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:crigon_04:

 

 

 

:drinks:

 

Сбоку когда показывали - багажник вроде больше чем сейчас, а когда открыл - все тоже самое вроде бы, но мне кажется из-за наклона крышки багажника, сам объем уменьшился. Надеюсь я ошибаюсь.

Но машина мне уже нравится )))

Посмотрим как оно будет вживую ))) Новая тиана откровенно разочаровала (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новое мультифункциональное рулевое колесо с обогревом обода, приборная панель Drive Assist Display c 7-ми дюймовым цветным экраном, на который выводятся картинки тахометра и спидометра, карты навигации, информация о давлении в шинах, показания маршрутного компьютера и данные о системах автомобиля. На центральной консоли 8-дюймовый сенсорный экран отвечающий за настройки и работу навигатора, телефона, аудиосистемы Bose с 11-тью динамиками, двухзонного климат-контроля. Также на экран выводится картинка с камеры заднего вида или с системы камер панорамного обзора (4 камеры по периметру кузова).

Источник: http://povozcar.ru/nissan-murano-3-2014.html © PovozCar.ru.

 

Статья конечно старая, но не понравилась строчка "По предварительной информации стоимость для российского рынка на новый Nissan Murano возрастет и цена составит от 1850 тыс. рублей." По всей видимости это стартовая SL комплектация, значится цена поднимется на 400 штук и комплектация LE будет стоить уже 2 250 000 рублей. Ну что ж... вполне в духе времени, раз уж СантаФе уже 2 ляма стоит то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Статья конечно старая, но не понравилась строчка "По предварительной информации стоимость для российского рынка на новый Nissan Murano возрастет и цена составит от 1850 тыс. рублей." По всей видимости это стартовая SL комплектация, значится цена поднимется на 400 штук и комплектация LE будет стоить уже 2 250 000 рублей. Ну что ж... вполне в духе времени, раз уж СантаФе уже 2 ляма стоит то...

я именно по этому решил взять сейчас Z51 и получать удовольствие, сразу было понятно что будет существенно дороже, с таким то салоном и такими дисплеями 6)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Статья конечно старая, но не понравилась строчка "По предварительной информации стоимость для российского рынка на новый Nissan Murano возрастет и цена составит от 1850 тыс. рублей." По всей видимости это стартовая SL комплектация, значится цена поднимется на 400 штук и комплектация LE будет стоить уже 2 250 000 рублей. Ну что ж... вполне в духе времени, раз уж СантаФе уже 2 ляма стоит то...

Не может она стоить дороже нового Хая, это цена для нового Патфайндера ( и то дорого), Мурано должен быть чуть дешевле.

Иначе все покупать Тойоту будут, при прочих равных (размеры, мощность, и тд) у Тойоты лучше имидж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не может она стоить дороже нового Хая, это цена для нового Патфайндера ( и то дорого), Мурано должен быть чуть дешевле.

Иначе все покупать Тойоту будут, при прочих равных (размеры, мощность, и тд) у Тойоты лучше имидж.

особенно когда у двух знакомых людей на тойоах летят коробки, имид лучше становится, это не про хая а именно про тойоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не может она стоить дороже нового Хая, это цена для нового Патфайндера ( и то дорого), Мурано должен быть чуть дешевле.

Иначе все покупать Тойоту будут, при прочих равных (размеры, мощность, и тд) у Тойоты лучше имидж.

Согласен,имидж у тойоты на много выше!))) Один минус угоняемость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоить будет не больше хайлендера нового до 2.2 млн я думаю

главное чтоб разгон был быстрее сегодняшнего!!!

Изменено пользователем pitwall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×