Перейти к содержанию
Maxxus

Nissan Murano 2015

Рекомендуемые сообщения

Живу на Кубинке, поэтому пользуюсь этим участком часто. Для тех кто не знает, там разрешенная скорость 110 км/час. Конечно 200 и больше не гоняю, но 150-160 чувствуешь себя на этом участке комфортно. Такую Приору встречал. Но у ней заниженный клиринс и помоему она заряжана. Обходит справа меня без труда. Я правда при этом не ускоряюсь. Они уходят с трассы примерно в Жаворонках. Да, на вид борцы из Дагестана.

Если хочешь разгона в районе 5.9 сек, то сейчас перед выходом рестайлинга X3 с 3-х литровом дизелем (250 л.с.) отдают за 2200000-2400000 руб. , взависимости от комплектации. Говорят, что еще можно дисконт получить. Сам присматривался, по динамике в спортрежиме аппарат просто чума....

 

Про ограничение скорости в курсе )))

Приора та 67-го региона, такую именно видели? Не заниженная, совершенно обычная )))

Изменено пользователем tasselholf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу на Кубинке, поэтому пользуюсь этим участком часто. Для тех кто не знает, там разрешенная скорость 110 км/час. Конечно 200 и больше не гоняю, но 150-160 чувствуешь себя на этом участке комфортно. Такую Приору встречал. Но у ней заниженный клиринс и помоему она заряжана. Обходит справа меня без труда. Я правда при этом не ускоряюсь. Они уходят с трассы примерно в Жаворонках. Да, на вид борцы из Дагестана.

Если хочешь разгона в районе 5.9 сек, то сейчас перед выходом рестайлинга X3 с 3-х литровом дизелем (250 л.с.) отдают за 2200000-2400000 руб. , взависимости от комплектации. Говорят, что еще можно дисконт получить. Сам присматривался, по динамике в спортрежиме аппарат просто чума....

 

участок хороший но все равно очень волнистый, на z51 на нем хорошо, только надо вот о чем подумать, они то обгоняют, только ты едешь кайфуешь на 150, а их удовольствие сомнительно, мне кажется на приоре после 110 вообще стремно ездить.

Изменено пользователем IlyaK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про ограничение скорости в курсе )))

Приора та 67-го региона, такую именно видели? Не заниженная, совершенно обычная )))

Да пожалуй 67 регион. С занижением может и попутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается дизеля, то 2,5 года рабочая машинка мерседес Вито дизель. двигатель 2.2, 136 лошадок. расход по городу 8-9 литров на ручке. в общем зимой и летом расход одинаковый. заправляюсь на БП в 99% случаев. движок конечно не сравним с двигателями легковых автомобилей, но за эти 2,5 года эксплуатации никаких проблем из за топлива. это для тех кто переживает за качество. пробег около 50 000. В общем тоже мало, но вот как то так. делюсь опытом.

это коммерческий транспорт :rolleyes: а тут и драйв нужен и чтоб мало ело и чтоб не ломалось. Выход 3.5 бензин атмо. самое лучшее что есть на этом свете на сегодня, турбо в топку

было, знаем, спасибо :big_boss:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это коммерческий транспорт :rolleyes: а тут и драйв нужен и чтоб мало ело и чтоб не ломалось. Выход 3.5 бензин атмо. самое лучшее что есть на этом свете на сегодня, турбо в топку

ж

:) Ну вот не надо на турбо бочку катить! До Мурано была твинтурбовая Subaru Legacy - это несомненно лучшая машина по кайфу от вождения, что у меня была! У турбо двигателя (ну если это нормальный движок, а не 1.2Т) и планка момента совершенно иная и звук.... Вообщем я не впечатлён атмосферным движком мурано ну ни на сколько! Он хороший, но турбо движкам проигрывает с моей точки зрения по всем статьям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только ты едешь кайфуешь на 150, а их удовольствие сомнительно, мне кажется на приоре после 110 вообще стремно ездить.

А на приорах про мурано так думают! :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про дизель это я больше скажем про качество дизеля писал. А не про драйвовые характеристики )))

 

иногда катаюсь на А8 3.0Т quattro

Мурано, ну как бы сказать... ползет что ли, в сравнении. при этом средний расход на ауди примерно такой же как и на муре: 15,4

А если переходить в спорт режим.... ууу. даже на такой лодке хочется зажечь.

Другое дело если атмосферник мурано сравнить с 2,3Т мазды сх7. тогда однозначно мур рулит. Все авто в семье так что имею возможность стравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой то детский сад :rolleyes: !

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему?

ну типа мне тогда надо сказать что я ездил на Феррари,и по сравнению с ним ауди А8 не катит,ну и так далее(у кого длиннее..) :sarcastic:

я и грю,детский сад,младшая группа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну типа мне тогда надо сказать что я ездил на Феррари,и по сравнению с ним ауди А8 не катит,ну и так далее(у кого длиннее..) :sarcastic:

я и грю,детский сад,младшая группа

Камарады делятся вчатлениями от управления другими автомобилями - старшекласник ты наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камарады делятся вчатлениями от управления другими автомобилями - старшекласник ты наш.

а при чем тут мурано 2014???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а при чем тут мурано 2014???

это называется, расфлудились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это называется, расфлудились :)

 

Просмотрел данные 15 страниц.

 

Уважаемые форумчане - авто надо выбирать сердцем, все остальное вторично (включая так называемые "понты").

И ездим мы внутри авто, а не снаружи. Так что не посидев в машине, её не поймешь.

Появиться в шоу-румах авто, посидим, посмотрим, пощупаем :rolleyes:

 

А пока Мур 2012 года не перестает доставлять удовольствие и менять ее не хочется. И даже те недостатки, что описаны на форуме особо не раздражают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про дизель это я больше скажем про качество дизеля писал. А не про драйвовые характеристики )))

 

иногда катаюсь на А8 3.0Т quattro

Мурано, ну как бы сказать... ползет что ли, в сравнении. при этом средний расход на ауди примерно такой же как и на муре: 15,4

А если переходить в спорт режим.... ууу. даже на такой лодке хочется зажечь.

Другое дело если атмосферник мурано сравнить с 2,3Т мазды сх7. тогда однозначно мур рулит. Все авто в семье так что имею возможность стравнить.

ты и цену бу сравнил бы с A8 и муркой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это называется, расфлудились :)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По слухам цена на новый Мур будет начинаться от 1700000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По слухам цена на новый Мур будет начинаться от 1700000.

ну эт нормально если так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а при чем тут мурано 2014???

А при том что в процессе обсуждения Мурано 2014 коснулись темы "турбо - не турбо", которую и пообсуждали путём сравнения с турбированными автомобилями. Надеюсь после этого объяснения сообщения уж совсем не по теме (про детский сад) закончатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может сказать, какая мощность двигателя в л. с. будет у нового Murano. Не превысит ли она 249 л. с., с вытекающим отсюда транспортным налогом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А при том что в процессе обсуждения Мурано 2014 коснулись темы "турбо - не турбо", которую и пообсуждали путём сравнения с турбированными автомобилями. Надеюсь после этого объяснения сообщения уж совсем не по теме (про детский сад) закончатся.

блин,да они уже закончились,пока вы опять не начали :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может сказать, какая мощность двигателя в л. с. будет у нового Murano. Не превысит ли она 249 л. с., с вытекающим отсюда транспортным налогом.

не,не думаю

сейчас наоборот все стараются подгонять под этот стандарт,а Ниссан начал одним из первых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может сказать, какая мощность двигателя в л. с. будет у нового Murano. Не превысит ли она 249 л. с., с вытекающим отсюда транспортным налогом.

 

Для российского рынка, такой инфы пока нет :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может сказать, какая мощность двигателя в л. с. будет у нового Murano. Не превысит ли она 249 л. с., с вытекающим отсюда транспортным налогом.

будет 249 :good2_002: на новом пафике тоже 249

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересный сайт по новому Муру, можно посмотреть в подробностях

 

http://www.nissanusa.com/crossovers/2015-m....overview.image

Изменено пользователем maiki68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×