Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

что не говори а фары на мурано (по крайней мере на первом на котором езжу) убогие капец. Когда прокачусь на DS4 жены и потом сажусь на свой пепелац вообще кажеться не светят :D, у меня было много разных авто и честно говоря первый раз вижу такой убогий заводской ксенон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же что бы исправить в Муре свет,надо менять линзы(Замена ламп дает положительный результат,но все равно не айс по сравнению с другими авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все же что бы исправить в Муре свет,надо менять линзы(Замена ламп дает положительный результат,но все равно не айс по сравнению с другими авто!

да нормальный у нас свет все дело в алгоритме работы электро корректора нужно просто перепрошивку делать чтобы не опускал свет так низко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нормальный у нас свет все дело в алгоритме работы электро корректора нужно просто перепрошивку делать чтобы не опускал свет так низко.

+1, помоему мы просто на разных муранах ездием, вчера т.е. сегодня ехал ночью шел 130-140 вообще без напряга :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда пересел с Астры J, плевался долго, свет небо и земля, там шикарный был. Сейчас поменял лампы на Philips 85122XVC1, стало гораздо лучше, но не так как AFL+. Жаль ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нормальный у нас свет все дело в алгоритме работы электро корректора нужно просто перепрошивку делать чтобы не опускал свет так низко.

+1

По началу ближний светил в пол, заехал к ОД, попросил приподнять, приподняли - ночью как днем, только встречка стала моргать часто :sarcastic: , пришлось ехать еще раз чтоб опустили немного, сейчас нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было б темы такой..если нормальнот светило :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда пересел с Астры J, плевался долго, свет небо и земля, там шикарный был. Сейчас поменял лампы на Philips 85122XVC1, стало гораздо лучше, но не так как AFL+. Жаль ((

это не филипс 4800+50 экстрим висион...в р-оне 3 рублей за чтуку...если они только у меня D1S...как с ними есть небольшая желтезна.что характерно у меня вкл сразу белым горят разогреются небольшая желтезна появляется.ну а так шикарный свет от них.а вот линзы почистил так вообще красота..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×