Перейти к содержанию
daberman_045

фронтальная камера на murano

Рекомендуемые сообщения

У меня хоть и 1 мур (праворукий, штатно стоит боковая), я ставил фронтальную камеру, которая в рамке номера стоит, на плеервоксе брал и к ней моторизованый монитор, который на торпеду клеится и при нажатии на кнопу открывается (проводок активации можно кидать на что угодно, мне на кнопку было удобнее). Для меня смысл камеры такой, бывает запрут во дворе и важны каждые 5 милиметров:), причем тест показал что для первого мура это самое удобное место, так как в решетку не получается, угол не тот и не видно реального расстояния, а в номер самое то и много других плюсов, не скажу что часто пользуюсь, но бывает очень помогает. Перед установкой проводили тест перемещали камеру от капота до номерного знака и смотрели что видно, при чем в гараже, чтобы и его габариты видеть, был вариант даже выломать из номера эту камеру, чтобы на решетку радиатора повесить, не канает. Вариант в решетку бампера сразу отвергли, так как очень низко и реально растояние не понятно какое, так как уже проверено, все должно работать как на задней камере, видно обрез бампера, а спереди видно обрез номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А покажите как выглядят боковые камеры на зеркала (у кого штатно стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.phantom.ru/electronics/index.ph...&Itemid=212

А такаю штуку ни кто не пробовал ставить? С точки зрения маневрирования в ограниченном пространстве отличный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,вариант очень даже ничего.Мне хватило вполне камеру вперед и в правое зеркало для бокового обзора.

Кто-нибудь из ОД занимается такими допами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×