Перейти к содержанию
Romanchik

Куплю Мурано Z50

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже светлый салон, очень нравится, смотрится богато. Блики???? никогда не замечал, а на темном они еще сильнее как мне кажется.

Изменено пользователем Shem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже светлый салон, очень нравится, смотрится богато. Блики???? никогда не замечал, а на темном они еще сильнее как мне кажется.

Я думаю найти светлый салон будет сложно, хочеться же скорее, вынь да полож))) Хотел до нового года уже приобрести машинку, да наврятли получиться. Бум ждать свой вариант))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что на мурано пересел не жалеешь? Я просто заморочился со сменой авто, может этого и не делать вовсе? Как считаешь, теперь когда уже сам пересел, и если вернуть все назад поступил бы так же? У тебя кстати ящик переполнен, почисть а то те не напишет ни кто.

еслиб машка не была такой низкой я и не заморочился с мурано, прошлой зимой в рязани собрал все сугробы, пару раз вытягивали, по практически любой колее цеплял днищем. да и с появлеием ребенка стал вопрос о смене авто на более просторный. выбирал между СХ-7 и мурано. выбрал второго из-за более просторного салона. в машке удобнее посадка, как наверное и в любом седане этого класса. в мурано мне не хватат регулировки руля по вылету. в сх-7, из-за ее присутствия, посадка удобнее. о том, что купил мурано не жалею, зима еще выявит все его преимущества, я жалею о том, что продал машку, уж очень мне она нравилась, но понадобились деньги и пришлось с ней расстаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в мурано мне не хватат регулировки руля по вылету.

вместо этого есть регулировка педального узла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вместо этого есть регулировка педального узла :)

ее немного не хватает для меня, еще бы пару санцыметров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 Чего?

 

2003 канадец за 610?

 

Я сам свой хоть завтра за 600 отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андей, ты вроде не продаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей конечно!

 

Что конечно? Не совсем понял :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человеку видимо нужно 200т.р. срочно, поэтому он машину или продает за указанную в объяве цену, пускает 200т.р. куда надо, а на остаток покупает другую машину. или предлагает обмен на другое авто с вашей доплатой в указанную сумму. вроде бы так это следует понимать!

Изменено пользователем serg777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
человеку видимо нужно 200т.р. срочно, поэтому он машину или продает за указанную в объяве цену, пускает 200т.р. куда надо, а на остаток покупает другую машину. или предлагает обмен на другое авто с вашей доплатой в указанную сумму. вроде бы так это следует понимать!

О как. А я сразу и не разобрал о чем речь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. или предлагает обмен на другое авто с вашей доплатой в указанную сумму. вроде бы так это следует понимать!

 

Именно так! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно так! :good2_002:

У меня цена в начале темы 550 000р потолок, занимать или брать кредит не вариант так как под попой машинка есть и брать кредит что бы одну машину поменять на другую нет смысла ( да и не люблю я кредиты и все такое).

Так что 600 000р не в кассу, да и если обмен, я свою прдаю за 450 000р тут уж 200 вам никак не получиться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня цена в начале темы 550 000р потолок, занимать или брать кредит не вариант так как под попой машинка есть и брать кредит что бы одну машину поменять на другую нет смысла ( да и не люблю я кредиты и все такое).

Так что 600 000р не в кассу, да и если обмен, я свою прдаю за 450 000р тут уж 200 вам никак не получиться :rolleyes:

 

 

продаю своего Мурано!

500 т.р.

2003 года Цает темно синий

Канадец

- (км/ч)

- (все американские навороты :) )

 

Обслуживается в Висте! Лёша и Юра машину знают хорошо :)

 

Отремонтированы все основные узлы! Последние что сделал: генератор, рул рейку.

 

Вариатор делал уже в Висте!!! стоит доп радиатор!

 

Два комплекта колес!

 

!!! Стоит газовое оборудование последнего поколения - экономно и далеко катается автономно:)

 

!!! так же стоит предпусковой подогреватель... немецкий

 

Продаю только потому что надолго уезжаю за границу работать (так бы не отдал - люблю и вложено много уже)

 

Есть еще пара маленьких косячков но по мелочи (не успел еще доделать ) - всё расскажу если интересно!

 

Уезжаю уже в выходные, потому срочно !!! или отдам знакомому продавать ..

 

Могу немного поторговаться...

Изменено пользователем DionisV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и не нашел еще себе машинку?

Изменено пользователем serg777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и не нашел еще себе машинку?

Нет пока. Переодически езжу смотрю вариантики, да все не то. Я особо не одержим покупкой мурано, как найдется вариант подъходящий возьму. Пока на мазде все езжу))) Был момент когда было состояние что вот вынь да полож мне мурано, готов был в долги влезть, а теперь так медленно размеренно. С чуством с толком с расстановкой :rolleyes:

Изменено пользователем Romanchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спешить с покупкой мура не стоит, лучше дольше но но не проблемный и когда понравится, не скупись на полную диагностику перед покупкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спешить с покупкой мура не стоит, лучше дольше но но не проблемный и когда понравится, не скупись на полную диагностику перед покупкой

Кстати на счет диагностики, сколько сейчас полная диагностика по мурано стоит? Не вкурсе?

Изменено пользователем Romanchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати на счет диагностики, сколько сейчас полная диагностика по мурано стоит? Не вкурсе?

1500 - электронная и ходовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1500 - электронная и ходовой.

Ясно. Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двигатель + коробка тож ведь диагностируются, или коробку не реально проверить без вскрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двигатель + коробка тож ведь диагностируются, или коробку не реально проверить без вскрытия.

Давление, работу степмотора и прочие основные параметры покажет электронная диагностика, а точный диагноз без вскрытия не поставишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давление, работу степмотора и прочие основные параметры покажет электронная диагностика, а точный диагноз без вскрытия не поставишь.

ок. Еще раз спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×