Перейти к содержанию
Romanchik

Куплю Мурано Z50

Рекомендуемые сообщения

Собственно куплю Z 50 бюджет 550 потолок или обмен на М6 2006г 2л автомат с моей доплатой.

Муранчик желательно черный, цвет салона обязательно светлый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо черный шИрокий, чтоб мыть почаще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо черный шИрокий, чтоб мыть почаще)))

Согласен черный маркий, но это не напряжно, мойки на каждом шагу, а летом и самому на дачке не сложно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет салона только светлый нужен, цвет авто не так важен как цвет салона, да и цена на сколько я понимаю никак не 550 000р. А в остальном конечно апарат достойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 550 я думаю не найдешь не чего хорошего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдешь, мой к примеру, но пока не продаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за 550 я думаю не найдешь не чего хорошего...

Кто ищет как говориться)) Я не тороплюсь сильно, конечно чем раньше тем лутьше, но не вопрос ведь жизни и смерти, будет мой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдешь, мой к примеру, но пока не продаю

Вот и я о том же, обязательно найдеться. Главное что бы клубный был с прозрачной историей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все хорошие пока не продаються а когда будут продаваться уже не совсем хорошие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все хорошие пока не продаються а когда будут продаваться уже не совсем хорошие))

Ну 7-9 летняя машина в любом случае идеальной не будет, главное что бы с минимум болячек. А до идеала можно и самому для себя довести. Главное что бы душа к ней лежала))))

Изменено пользователем Romanchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно чтоб клубным был!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обязательно чтоб клубным был!!!

Ну насчет обзательно конечно сомневаюсь, но хотелось бы. Если попадеться что то достойное в не клуба, в дальнейшем все равно ведь клубным станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлый салон маркий и за такое время он подпорчен(, а темный не пойдет?

Перед покупкой, особеено есле не клубный! Гони на диагностику в Виста-Кар!

А то продадут тебе киску в мешке на которую ище надо 300р на ремонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мазда ещё старый кузов?

Изменено пользователем Spektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы своего и за мульен не отдал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлый салон маркий и за такое время он подпорчен(, а темный не пойдет?

Перед покупкой, особеено есле не клубный! Гони на диагностику в Виста-Кар!

А то продадут тебе киску в мешке на которую ище надо 300р на ремонт

На диагностику обязательно, не спорю светлый маркий но уж очень супруга светлый хочет))) Я у нее на поводу пошел, бум пытаться найти не сильно загаженый, ну а потом уже как сам эксплуатировать будешь, темный уже в последнею очередь расматривать буду, хотя от стоимости и состояния авто зависит может и темный возьму.

Изменено пользователем Romanchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мазда ещё старый кузов?

Мазда старый кузов выпуск ноябрь 2006.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут когда цена 550 была я уже глаз то положил на нее, написал Алексею письмо с просьбой фотки выложить, но видимо не успел во время, так как ответ пришел что машинка уже 600 стоит(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет! я тоже с машки 6 2005г.в. рестайл пересел на мурано. машку продал, теперь жалею. лучше иметь и то и это. она еще и на механике была, всегда радовался, когда на нее садился после долгих поездок на мурано. совет хочу дать, не бери мурано с светлым салоном, в солнечную погоду вся лобовуха будет в бликах от нее, ну или, как вариант, в антибликовых очках ездить постоянно. будут вопросы, задавай в личку. я здесь недавно, пока вникаю, но кое что уже соображаю. как бывшему одноклубнику помогу чем смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет! я тоже с машки 6 2005г.в. рестайл пересел на мурано. машку продал, теперь жалею. лучше иметь и то и это. она еще и на механике была, всегда радовался, когда на нее садился после долгих поездок на мурано. совет хочу дать, не бери мурано с светлым салоном, в солнечную погоду вся лобовуха будет в бликах от нее, ну или, как вариант, в антибликовых очках ездить постоянно. будут вопросы, задавай в личку. я здесь недавно, пока вникаю, но кое что уже соображаю. как бывшему одноклубнику помогу чем смогу.

То что на мурано пересел не жалеешь? Я просто заморочился со сменой авто, может этого и не делать вовсе? Как считаешь, теперь когда уже сам пересел, и если вернуть все назад поступил бы так же? У тебя кстати ящик переполнен, почисть а то те не напишет ни кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что на мурано пересел не жалеешь? Я просто заморочился со сменой авто, может этого и не делать вовсе? Как считаешь, теперь когда уже сам пересел, и если вернуть все назад поступил бы так же? У тебя кстати ящик переполнен, почисть а то те не напишет ни кто.

Эх молодежь, молодежь.

Да конечно стоит заморачиваться, во-первых по сравнению с седаном высоко сидишь, во-вторых большой клиренс - у нас счас здесь метет снег так

что сугробы по пол метра, а мне все равно полный подключил и залез на стоянку где раньше бы даже не подумал туда вставать, в третьих светлый салон очень даже внутреннее пространство расширяет, блики да они есть (поначалу их замечал - счас вообще не вижу), на трассе ехать просто песня (даже с полным багажником), после автомата (вариатора) на механику не пересяду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх молодежь, молодежь.

Да конечно стоит заморачиваться, во-первых по сравнению с седаном высоко сидишь, во-вторых большой клиренс - у нас счас здесь метет снег так

что сугробы по пол метра, а мне все равно полный подключил и залез на стоянку где раньше бы даже не подумал туда вставать, в третьих светлый салон очень даже внутреннее пространство расширяет, блики да они есть (поначалу их замечал - счас вообще не вижу), на трассе ехать просто песня (даже с полным багажником), после автомата (вариатора) на механику не пересяду.

Ну значеться бум заморачиваться)) Да и не такая уж молодежь, молодеж :)

На самом деле светлый салон не такой уж жесткий критерий при выборе, хотелось бы, но если будет нормальный авто с темным салоном, бум брать с темным. Но черный мурано со светлым салоном буду искать до последнего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×