Перейти к содержанию
demon838

Продаю Мурано z50 07г.в.

Рекомендуемые сообщения

:crigon_04: :crigon_04: :crigon_04:

Я б забрал бы (цвет очень нравится) но для этого нужно продавать свою))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переобулся в зиму,соответственно лето в подарок :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 года не продается!? В чем причина? Может цена высоковата относительно других предложений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 года не продается!? В чем причина? Может цена высоковата относительно других предложений?

 

Два года согласен была немного высоковата цена,т.к. особого стремления продать небыло! Сейчас цена вполне адекватна(даже жалко продавать за такие деньги,тем более что мне она обошлась в 900т.р.),поскольку 03-04г.в. продается за 500т.р.,а у меня семья немного подросла,возникла необходимость в микроавтобусе(гоняем каждый год с семьей на юга),так бы и продавал бы с космической ценой! Считаю что 550т.р. вполне реальная цена для такого авто 07г.в. плюс много всего в придачу,да и торг ещё никто не отменял! Повторюсь согласен на любые диагностики!!! Авто в полном порядке,экспуатировалось 85% по трассе М4(работал раньше в москве)! Но походу сейчас люди предпочитают купить солярис или рио с двумя стеклоподъёмниками за 600т.р. в кредит-она же новая,только в них через 10 минут езды тошнить начинает! :sarcastic:

Изменено пользователем demon838

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но походу сейчас люди предпочитают купить солярис или рио с двумя стеклоподъёмниками за 600т.р. в кредит-она же новая,только в них через 10 минут езды тошнить начинает! :sarcastic:

Да, на такие машины я лично уже не сяду (если жизнь конечно не заставит) солярис сейчас даже 570 стОит, НО уверен, если этих людей катнуть на мощном кроссовере, то они передумают :rolleyes:

Удачи а продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, на такие машины я лично уже не сяду (если жизнь конечно не заставит) солярис сейчас даже 570 стОит, НО уверен, если этих людей катнуть на мощном кроссовере, то они передумают :rolleyes:

Удачи а продаже!

 

Спасибо :good:

У меня знакомая гетз взяла за 530т.р., другой товарищ 590т.р. отдал за рио хетчбек! Может я чё понимаю?! :scratch_one-s_head: Я конечно могу понять что они новые,но когда они стоят рядом,а ещё если на них на всех прокатиться,ваще не понятно за что люди такие деньги платят?! Плюс ещё на них даже облакотиться нельзя,они из фольги какой-то сделаны!!! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :good:

У меня знакомая гетз взяла за 530т.р., другой товарищ 590т.р. отдал за рио хетчбек! Может я чё понимаю?! :scratch_one-s_head: Я конечно могу понять что они новые,но когда они стоят рядом,а ещё если на них на всех прокатиться,ваще не понятно за что люди такие деньги платят?! Плюс ещё на них даже облакотиться нельзя,они из фольги какой-то сделаны!!! :pardon:

Я тоже таких людей не понимаю :rolleyes:

Думаю, что просто опыта вождения мало и на кроссоверах и джипах они по просту не ездили. Я на полный привод пересел пять лет назад и обратно на недоприводы ой как не хочу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже таких людей не понимаю :rolleyes:

Думаю, что просто опыта вождения мало и на кроссоверах и джипах они по просту не ездили. Я на полный привод пересел пять лет назад и обратно на недоприводы ой как не хочу :rolleyes:

 

Я собираюсь пересесть на микроавтобус,поскольку семейное положение теперь к этому обязывает,но если с полным приводом,то лучше квартиру купить,т.к. они 2-3 ляма стоят,хотя было бы вообще сказка! Какой-нибудь шевролет экспресс например,ноэто пока мечта!:good2_002:

Изменено пользователем demon838

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я собираюсь пересесть на микроавтобус,поскольку семейное положение теперь к этому обязывает,но если с полным приводом,то лучше квартиру купить,т.к. они 2-3 ляма стоят,хотя было бы вообще сказка! Какой-нибудь шевролет экспресс например,ноэто пока мечта!:good2_002:

Ну а как вариант можно Минивены рассмотреть или теже кроссоверы-джипы с третьим рядом сидений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а как вариант можно Минивены рассмотреть или теже кроссоверы-джипы с третьим рядом сидений.

 

В них как правило невозможно перемещение по салону,а в дальней дороге с детьми это очень большой плюс!!! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В них как правило невозможно перемещение по салону,а в дальней дороге с детьми это очень большой плюс!!! :good2_002:

В понедельник был у ОД Форда (на маверика ставил жене парктроник), там микроавтобус какой-то новый у них появился (может и не совсем новый, но я тока увидел) - относительно недорогой и внутри прям побегать можно :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В понедельник был у ОД Форда (на маверика ставил жене парктроник), там микроавтобус какой-то новый у них появился (может и не совсем новый, но я тока увидел) - относительно недорогой и внутри прям побегать можно :sarcastic:

 

Наверняка Turneo custom-не плохой вариант,смотрел такой,но цена пугает,уж лучше предпочту бу шевролет экспресс(хоть и с налогом)-аппарат просто огонь,на все случаи жизни!!! Плюс цены на обслугу фордов совсем не гуманные!!! В семье есть фокус2 рестайлинг так цены на запчасти в два,а то и в три раза выше чем на мурку!!! Все-таки хочется и рыбку съесть и... :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, торг начнется если выставить за 450. А там может кото и уговорите за 400. Мой отец и даром не берет, говорит пенсии не хватит на бензин и запчасти. У меня на это уходит 15 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, торг начнется если выставить за 450. А там может кото и уговорите за 400. Мой отец и даром не берет, говорит пенсии не хватит на бензин и запчасти. У меня на это уходит 15 тыс.

 

За 450 её в салон забирают,но как то жалко отдавать её перекупам! А по обслуживанию повторюсь она дешевле фокуса!!!

Изменено пользователем demon838

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 450 её в салон забирают,но как то жалко отдавать её перекупам! А по обслуживанию повторюсь она дешевле фокуса!!!

 

Ну с фокусом лучше не сравнивать, он как-то неоправданно дорог в обслуживании. Был фокус, всегда удивлял стоимостью расходников и работ у ОФ дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так какова окончательная цена на Ваш Мур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выше писал 550т.р., а окончательная как правило при осмотре у авто обсуждается!!! Если всё устраивает договоримся!!! :good2_002:

Изменено пользователем demon838

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 450 её в салон забирают,но как то жалко отдавать её перекупам! А по обслуживанию повторюсь она дешевле фокуса!!!

 

Ду уж, 450к, как-то совсем плачевно...Хотя если рынок колом стоит, то вариантов мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ожидал ,что так жалко будет расставаться :dntknw:, но Мурзик продан,тему можно удалить! :bye2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

demon838

Поздравляю с продажей! Почем хоть отдали то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
demon838

Поздравляю с продажей! Почем хоть отдали то?

540000 :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ни каких проблем!!! :greeting:

post-4449-1416420248_thumb.jpg

Изменено пользователем demon838

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

demon838

Я на родном двигателе Мерседеса C200 96 года выпуска до 800тыс. докатал:) Потом правда под гильзовку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×