Перейти к содержанию
destroer

Незамерзайка 2012, для клуба - по хорошей цене

Рекомендуемые сообщения

куплю 100 банок с доставкой в подольск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответил в личку, по теме привезли ещё 1000 банок

Изменено пользователем destroer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дестроер, не знаю когда, но взял бы на этой неделе банок 20 с нагорной.

Просто за день позвонить сложно, вдруг планы поменяются(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже нужна жижа,но блин другой конец Москвы! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где в люберцах забирать? нужно ли предварительно созваниваться и заказывать?

 

в люберцах не получиться, только на волгоградке 32, заказывать ненадо, предварительно звоните 8 495 720 35 13 Дмитрий, говорите что с мурано клуба, и покупаете по спец цене для вашего клуба в 60 рублей, незамерзайка в наличии.

 

уже с клуба куплено 400 банок, не знаю почему практически никто не отписался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день! пользовался ваше незамерзайкой вчера по трассе москва-рязань, Т= -5 град, на скорости около 100 км/ч она через пару сек. замерзает на стекле(стекло все в узорах), когда пользовал подобную незамерзайку в том году, купленную в магазине в Рязани за 95 руб(просто всегда там брал), такой эффект наблюдался от -15 град. теперь придется покупать концентрат и добавлять в замерзайку, а то как на стекло побрызгаешь, первые несколько секунд почти ничего не видно. при езде по городу и на небольших скоростях этого зффекта не наблюдается. с чем это связано, думаю, всем понятно. если кто-то мне не верит, могу продемонстрировать, взяв с собой в рязань например, на экскурсию! :sarcastic:

Изменено пользователем serg777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день! пользовался ваше незамерзайкой вчера по трассе москва-рязань, Т= -5 град, на скорости около 100 км/ч она через пару сек. замерзает на стекле(стекло все в узорах), когда пользовал подобную незамерзайку в том году, купленную в магазине в Рязани за 95 руб(просто всегда там брал), такой эффект наблюдался от -15 град. теперь придется покупать концентрат и добавлять в замерзайку, а то как на стекло побрызгаешь, первые несколько секунд почти ничего не видно. при езде по городу и на небольших скоростях этого зффекта не наблюдается. с чем это связано, думаю, всем понятно. если кто-то мне не верит, могу продемонстрировать, взяв с собой в рязань например, на экскурсию! :sarcastic:

 

 

у нас берет незамерзайку весь бмв клуб, ни одной проблемы небыло я лично её проверял, хотелось бы посмотреть фотографию той банки которую вы приобрели, когда и у кого. А так же какое колличество брали

Изменено пользователем destroer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть подтверждение ваших слов

Изменено пользователем destroer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брали с приятелем 20 банок, мне 10 и ему 10, у кого-то из ваших на волгоградке, вроде Дима, спросите у него мы были на киа сиид св с рязанскими номерами, может вспомнит. осталось пара банок т.к. всю раздал. в след. раз как поеду по трассе попробую сфотать веселые узоры на стекле, ну и саму банку естественно! Только мне врать не к чему, я ей не торгую, и возвращать не собираюсь. Сами просили отозваться тех кто купил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал фирменную) -30, мерзнет пленка на стекле и в 15, а в банке нет, как и большинство левых незамерзаек(. На форде с подогревом трубопровода, форсунок и стекла такого не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день! воспроизвести описанную мной ситуацию не получается в связи с более низкими температурами, но и не только по этому, а потому, что воспользоваться вашей незамерзайкой не могу с тех пор, как в рязани было -15 ночью, примерено неделю назад. она замерзла и в бачке и в неполной банке(примерно пол литра, не всю банку вылил в бачок), но, что характерно, в полной банке, нераспечатанной, она при -15 не замерзла, но уже при -20 и она замерзла. вчера посмотрел на бутылки, которые стояли у приятеля в гараже, тоже ваши, 2 из 6-ти замерзли, температура несколько дней в рязани была около -20 градусов. сколько температура была в гараже не знаю, термометра нет. проехав от рязани до москвы и обратно бачок не отогрелся теплом движка. прикрепляю фото банок с замерзшей жидкостью. одна банка, где мало незамерзайки, замерзла уже при -15, вторая, полная, нераспечатанная, замерзла при -20. не знаю увидете ли вы это на фото, сфотографировать лучше не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу прикрепить фото к сообщению. хотите, вышлю их вам на мыло, если вы его мне дадите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, действительно, при -15 замерзает наглухо, в том числе и в банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, действительно, при -15 замерзает наглухо, в том числе и в банке.

подтверждаю! сплошная глыба льда! называется, сэкономил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще кто с подобными проблемами? отписывайтесь, человеку нужны отзывы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихт нам такая экономия, а отзывов достаточно мне видится. И без этого производитель в силах проверить сам, погодка то та еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас на обочине у всех такая жижа,они перед тем как ее продавать в машине греют и стоит 100р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не реклама Если кому интересно, могу дать контакты человека, занимается продажей незамерзайки, по 75 руб. таких случаев замерзания как описанные в этой теме нет. Покупаю уже третий год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не реклама Если кому интересно, могу дать контакты человека, занимается продажей незамерзайки, по 75 руб. таких случаев замерзания как описанные в этой теме нет. Покупаю уже третий год.

интересно! если можно телефон в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за поздний ответ, с незамерзайкой подставили поставщики, померзло более 4000 проданых банок, всем кому могли обменяли или вернули деньги, если тут найдутся желающие, мы готовы поменять на хорошую или вернуть денежку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было куплено у вас 30 банок, осталось 2, остальные были розданы абы кому. вопрос- вы вернете деньги за все 30 банок или только за 2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю фирменную у ОД с логотипом Ниссан, на зиму расход две, три пятилитровых канистры - цена 350 руб. Нет никаких замечаний по качеству, всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупаю фирменную у ОД с логотипом Ниссан, на зиму расход две, три пятилитровых канистры - цена 350 руб. Нет никаких замечаний по качеству, всем рекомендую.

Здесь как минимум 10 канистор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупаю фирменную у ОД с логотипом Ниссан, на зиму расход две, три пятилитровых канистры - цена 350 руб. Нет никаких замечаний по качеству, всем рекомендую.

кааак????

у меня за зиму около 30 баклашек ушло... при пробеге около 20тык в год. с той химией, что на дороги льется, пленку с лобового смывать приходится крайне усердно, ибо она просто атас...

Изменено пользователем Valarauko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×