Перейти к содержанию
Авторизация  
VmegaF

2 DIN МАГНИТОЛА НА ANDROID CO СЪЕМНОЙ PAD

Рекомендуемые сообщения

Хочется получить компетентное мнение относительно вот такого китайского девайса - 2 DIN МАГНИТОЛА НА ANDROID CO СЪЕМНОЙ PAD. Может кто-то пробовал себе ставить? Какие сложности в установке? Какие возможно глюки есть при использовании? Вообще стоит ли брать или что подобное стоит посмотреть? Хочется получить аргументированные мнения, выбираю что можно поставить вместо штатной магнитолы с кассетой, интересна на мой взгляд тема с Андроид. Жаль нет пока подобного на IOS.

Вот этот девайс:

http://chinamoll.ru/2-din-magnitola-na-and...komjuterom.html

А вот на другом сайте более подробное описание:

http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/viewt...114&t=40101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется получить компетентное мнение относительно вот такого китайского девайса - 2 DIN МАГНИТОЛА НА ANDROID CO СЪЕМНОЙ PAD. Может кто-то пробовал себе ставить? Какие сложности в установке? Какие возможно глюки есть при использовании? Вообще стоит ли брать или что подобное стоит посмотреть? Хочется получить аргументированные мнения, выбираю что можно поставить вместо штатной магнитолы с кассетой, интересна на мой взгляд тема с Андроид. Жаль нет пока подобного на IOS.

Вот этот девайс:

http://chinamoll.ru/2-din-magnitola-na-and...komjuterom.html

А вот на другом сайте более подробное описание:

http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/viewt...114&t=40101

 

Она сильно выпирает... не очень крассиво

Андройд старый, экран не емкостной, памяти мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андроид ведь всегда обновить можно, а экранчик да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андроид ведь всегда обновить можно, а экранчик да.

 

Правда?!!!! Не знал

Вам производитель исходники и драйверы вместе с девайсом присылает, чтоб вы сами могли ром смастерить...

 

За эти деньги проще купить нормальный держатель и нексус 7 или айпед мини...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iPad mini интересная вещь, буду изучать вопрос, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролики, в итоге понимаю:

+ 1. Более качественный дисплей; 2. привычный мне iOS; 3. Интернет и приложения и все что с эти связано; 4. GPS

- 1. Ценник на сам девайс не маленький; 2. Радио только когда в зоне действия 3G , или Edge. 3. Нет привода DVD. 4. Качественная установка с изготовлением (лепкой) рамки будет стоить не дешево.

Итого: 4-4.

Больше склоняюсь к магнитоле, конечно не той что в теме, но буду выбирать дальше. Все таки iPhone всегда со мной, да и iPad захватить при надобности можно легко. А от радио и привода DVD пока сложно отказаться, да и дополнительно к ipadmini их отдельно достраивать не хочется , да и расходы опять же таки дополнительные за приводы и радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел ролики, в итоге понимаю:

+ 1. Более качественный дисплей; 2. привычный мне iOS; 3. Интернет и приложения и все что с эти связано; 4. GPS

- 1. Ценник на сам девайс не маленький; 2. Радио только когда в зоне действия 3G , или Edge. 3. Нет привода DVD. 4. Качественная установка с изготовлением (лепкой) рамки будет стоить не дешево.

Итого: 4-4.

Больше склоняюсь к магнитоле, конечно не той что в теме, но буду выбирать дальше. Все таки iPhone всегда со мной, да и iPad захватить при надобности можно легко. А от радио и привода DVD пока сложно отказаться, да и дополнительно к ipadmini их отдельно достраивать не хочется , да и расходы опять же таки дополнительные за приводы и радио.

Вот вам еще для раздумий

Изменено пользователем AndX77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел ролики, в итоге понимаю:

+ 1. Более качественный дисплей; 2. привычный мне iOS; 3. Интернет и приложения и все что с эти связано; 4. GPS

- 1. Ценник на сам девайс не маленький; 2. Радио только когда в зоне действия 3G , или Edge. 3. Нет привода DVD. 4. Качественная установка с изготовлением (лепкой) рамки будет стоить не дешево.

Итого: 4-4.

Больше склоняюсь к магнитоле, конечно не той что в теме, но буду выбирать дальше. Все таки iPhone всегда со мной, да и iPad захватить при надобности можно легко. А от радио и привода DVD пока сложно отказаться, да и дополнительно к ipadmini их отдельно достраивать не хочется , да и расходы опять же таки дополнительные за приводы и радио.

Хорошо, но малость не то, что нам надо(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вам еще для раздумий

Да умеют янки прокачивать, я бы сделал с удовольствием как во втором варианте, но думаю, что стоить это будет космос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мучают меня раздумья про замену родной балалайки! И все склоняюсь к девайсу с андройдом - все вроде есть и даже больше!

Что скажите про такой вариант, может кто то ставил себе такое?

http://chinamoll.ru/7-shtatnaja-magnitola-...na-android.html

+ интересено нужно ли для нее рамку какую нибудь покупать для европейца? Так как прочитал тему про установку магнитолы red power 8901 ,там написано что магнитолы меньше на 6 мм чем разъем под нее. Встать по разъемам электрики вроде на европейца должна встать без проблем ,типа пишут pin-to-pin. Если кто то ставил тоже напишите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот тема с заменой магнитолы для меня завершена, взял вот такую:

- Магнитолу: http://chinamoll.ru/shtatnaja-magnitola-tid-8901-nissan.html

- Камеру парковки: http://chinamoll.ru/shtatnaja-cvetnaja-kam...trail-note.html

- Комплект подголовников: http://chinamoll.ru/komplekt-podgolovnikov...aushnikami.html

 

Все установил вчера к ночи и уже сегодня сделал небольшой фотоотчет, который возможно поможет решению остальных:

http://files.mail.ru/2EA0C175B2954601BEF249BF3B3F2E09

 

Немного впечатлений от продукции, так как технически довольно полно описано на сайте, где покупал:

1. Работает все отлично, без глюков и косяков, юзал все функции весь день. Особенно порадовала работа CarKitа - был удивлен, что человек с которым разговариваешь отлично тебя слышит, на другой машине у меня стоял китайский девайс на котором меня не слышали хорошо, приходилось наклоняться к магнитоле и кричать. Все остальное в магнитоле тоже понравилось, в общем рад покупке!!! :good2_002: :good2_002: :good2_002: Ну и так еще к теме - у установщиков, а устанавливал в АТЦ Москва, 1:1 магнитола стоит 30000т.р., как говорится можно делать выводы :sarcastic:

2. Камера, с рамками - видно отлично. правда вместо плафона подсветки в Мурку не подходит (но справедливости ради :на сайте Мурано в моделях не указан), как и думал поставили ее на заглушку, которая наверное производителем под это и отведена. :good2_002:

3. Подголовники, как сами подголовники встали далеко от головы, ну бог с ними - все равно езжу не облакачиваясь на них, это девайс для ребенка, мультики и все такое. На них даже играть можно - пульт как джойстик и игры в комплекте на диске идут. :good2_002: :sarcastic:

 

Ну вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
управление на руле работает?

Да работает, три провода от штатной проводки подсоединяются к проводке магнитолы и в меню происходит быстрое обучение кнопок руля, все проще простого(я думал сначала , что это сложная процедура).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть фото. как качество картинки и качество звука???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы увидеть фото. как качество картинки и качество звука???

Ссылку на фото выложил выше, ну вот еще:

http://files.mail.ru/2EA0C175B2954601BEF249BF3B3F2E09

Качество картинки магнитолы отличное, по фото в принципе понятно. Звук тоже на 5+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключил 3G модем к магнитоле, теперь есть подкачка пробок и возможность пользоваться браузером. И еще закачал Альтернативное меню с кучей программ и навигаций. Меню заточил под стилистику Murano.

По ссылке ниже процесс подключения модема на конкретно этой магнитоле и вид Альтернативного меню, вдруг кто-то захочет себе такую магнитолу поставить - не придется морочиться с 3G модемом:

http://files.mail.ru/8A8472F99C354AF7A609E3486E932E84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а покупал эти девайсы на чинамол,если да то сколько ждал доставку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а покупал эти девайсы на чинамол,если да то сколько ждал доставку?

Да там, как и говорят приходит в 14 рабочих дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,

 

а как радио ловит?

брал похожую - оказался сильно хужи прием, продал, т.к. в основном радио слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет,

 

а как радио ловит?

брал похожую - оказался сильно хужи прием, продал, т.к. в основном радио слушаю.

Отлично ловит, даже мне показалось ,что лучше чем в родной было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а такой вопрос: почему меняют штатную магнитолу?

Мне вот мысль пришла заменить мой цветной экран на какой-нить планшет, а штатную оставить как есть.

На планшете я получу навигацию, камеру заднего вида родную заведу, через УСБ можно будет подключать флешки и пр.

 

Почему меняют основную магнитолу оставляя родной экранчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, а такой вопрос: почему меняют штатную магнитолу?

Мне вот мысль пришла заменить мой цветной экран на какой-нить планшет, а штатную оставить как есть.

На планшете я получу навигацию, камеру заднего вида родную заведу, через УСБ можно будет подключать флешки и пр.

 

Почему меняют основную магнитолу оставляя родной экранчик?

1. Магнитолу заменить проще, готовые решение без проблем.

2. Есть привод для МР3 и DVD, чего нет в родной.

3. На мониторе остается та не многочисленная инфа которая есть изначально.

4. Есть другие штуки которые от планшета сложно получить, например громкая связь.

5. Конечно же не уходит в прошлое дырка под кассету, что многих раздражает.

А вообще планшет тоже хорошее решение и много плюсов в нем, я бы с удовольствием вкрячил бы айпад мини, как предлагалось выше когда выбирал, но там ценник писец с работой получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я родным экраном ну вообще никак не пользуюсь.

В нецветном там много полезной инфы в виде расхода и пр.

А в цветном только камера заднего вида.

 

Вот и пришла мне в голову мысль заменить его, тем более мне кажется, что там всей работы -- отбросить старый экран и вкорячить планшет. Так что может быть даже проще чем магнитолу заменить. Это что касается п.1.

 

п.2. Будет возможность подключить флешку, а через USB хаб и не одну, в том числе и HDD.

п.3. Уже сказал -- нет там для меня никакой инфы

п.4. У меня планшет умеет громкую связь, организуется через блутуз (хотя сейчас у меня стоит отдельный блутуз нокиевский).

п.5. Дырка-то да, но остается управление звуком на руле, радио.

 

Одним словом буду пробовать такой вариант.

Вот только с планшетом определюсь. Хотя есть конечно вариант и просто с экраном и карПС, но это ну его нафиг -- не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С магнитолой управление на руле есть, она обучаемая. Как поставите планшет расскажите про результат и фото ждемс:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×