Перейти к содержанию
Авторизация  
VmegaF

2 DIN МАГНИТОЛА НА ANDROID CO СЪЕМНОЙ PAD

Рекомендуемые сообщения

Я как понял там есть видео выход? Можно ли на него вывести навигацию?

 

Саб работает? Ничего в электрике штатных аудиоколонок менять не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как понял там есть видео выход? Можно ли на него вывести навигацию?

 

Саб работает? Ничего в электрике штатных аудиоколонок менять не надо?

Видео выход есть, не пробывал , но думаю теоритечески можно, посмотрю отпишусь. Саб работает, в электрике колодок ничего менять не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видео выход есть, не пробывал , но думаю теоритечески можно, посмотрю отпишусь. Саб работает, в электрике колодок ничего менять не нужно.

 

Ясно, а там встроен бортовой комп какой-то? Я бы с удовольствием заменил бесполезный калькулятор на монитор с нави и компом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно, а там встроен бортовой комп какой-то? Я бы с удовольствием заменил бесполезный калькулятор на монитор с нави и компом.

Нет бортового компа, есть только показания напряжения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет бортового компа, есть только показания напряжения

 

Точно? Это же WinCE.

 

Это приложение пробовал запустить? http://4pna.com/showthread.php?t=7916

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно? Это же WinCE.

 

Это приложение пробовал запустить? http://4pna.com/showthread.php?t=7916

С этой прогой должно быть, но не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. В общем, интересует что можно вывести на внешний монитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня точно такой же установлен.

Из минусов - тачскрин иногда подтормаживает, в интернет заходить нереально - неудобно, оставшийся путь и время на навителе выдает слишком крупным шрифтом - ничего не понятно, поменять не получилось.

 

Как у вас с тв? У меня антена пролоджи, ловит ужасно, пару раз смог поймать чб картинку и все. Родное ТВ в кадиллаке у товарища в тех же местах ловит превосходно\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня точно такой же установлен.

Из минусов - тачскрин иногда подтормаживает, в интернет заходить нереально - неудобно, оставшийся путь и время на навителе выдает слишком крупным шрифтом - ничего не понятно, поменять не получилось.

 

Как у вас с тв? У меня антена пролоджи, ловит ужасно, пару раз смог поймать чб картинку и все. Родное ТВ в кадиллаке у товарища в тех же местах ловит превосходно\

Тв антену даже не подключал, тк чего ждать от аналогового тюнера. Для хорошего тв нужно ставить цифровой тюнер. Интернет этож просто так либо альтернатива, но скорее развлекуха: экран маленький, ввод не оч удобный; ну а погоду или новости щелкнуть на яндексе вполне хватает; вообще 3g у меня так типа для мебели, оч редко пользуюсь навигацией и тогда пробки подкачивает и все. Навител у меня работает ,с шрифтом ни каких глюков не наблюдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тв антену даже не подключал, тк чего ждать от аналогового тюнера. Для хорошего тв нужно ставить цифровой тюнер. Интернет этож просто так либо альтернатива, но скорее развлекуха: экран маленький, ввод не оч удобный; ну а погоду или новости щелкнуть на яндексе вполне хватает; вообще 3g у меня так типа для мебели, оч редко пользуюсь навигацией и тогда пробки подкачивает и все. Навител у меня работает ,с шрифтом ни каких глюков не наблюдал.

 

Что-то нанажимал на магнитоле, протирая кнопки и экран, - теперь во время навигации магнитола не играет одновременно радио. Только как 2 отдельных режима.

В настройках нигде найти не могу, настройки сбрасывал - тоже не помогло\ Не знаете, как поправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то нанажимал на магнитоле, протирая кнопки и экран, - теперь во время навигации магнитола не играет одновременно радио. Только как 2 отдельных режима.

В настройках нигде найти не могу, настройки сбрасывал - тоже не помогло\ Не знаете, как поправить?

 

Разобрался с проблемой. После этого появилась новая - теперь на режиме gps выдает ошибку. "безопасный режим", ничего не помогает\ что-то с винсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все решилось принудительной перезагрузкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×