Перейти к содержанию
Авторизация  
ivan_2003

Буду продавать мурано 2003 года.

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер, буду продавать свой мурано 2003 года. Пробег 88 тыс. миль. американец. Пробег реальный, купил машину у своей бывшей коллеги, ей ее привезли в 2006 году из америки. Так, что в принципе как на ней ездили я видел, в том числе и возможные ДТП, которых не было.

После покупки, сделал все необходимые замены в Висте. Затем вырезал катализаторы и поставил дополнительное охлаждение вариатора. На все работы есть квитанции. Недавно был на диагностике в сервисе занимающемся подбором автомобилей, в основном все 4. Вариатор и раздатка в полном порядке, ничего нигде не течет, так что готов ехать на любые диагностики куда угодно. По кузову есть недочеты - царапины. Машина не билась думаю ,что в авариях вообще никогда не была, так как с наклейкой, которая наклеена по всему кузову она была привезена с америки. Резина зимняя новая, летняя есть, но она потрескалась от старости, в принципе ездить можно, но осторожно. Салон в очень хорошем состоянии.

Цена 480 тыс. торг копеечный, если не будет желающих буду дальше ездить сам.

Причина продажи хочу купить что-то более внедорожное, продавать очень жалко, но езжу только на дачу, а дорога все хуже, а больше я некуда не езжу. Фотки старые, но машина не изменилась ни капли, только грязная сейчас стоит.

post-4619-1352484967_thumb.jpg

post-4619-1352484976_thumb.jpg

post-4619-1352484989_thumb.jpg

post-4619-1352484996_thumb.jpg

post-4619-1352485002_thumb.jpg

post-4619-1352485012_thumb.jpg

post-4619-1352485018_thumb.jpg

post-4619-1352485024_thumb.jpg

post-4619-1352485050_thumb.jpg

Изменено пользователем admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что писмотрел в замену Мурзика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гранд витару, щас пока денег особо нет, остановил свой выбор на нем. На мурано, переезжая переезд на даче, постоянно цепляю. Да и хотелось бы зимой на дачу проезжать.

На авто ру размещать объявление пока не буду, так как продаю не срочно, желательно после нового года, так как на новый год я на ней уеду отдыхать. Объявление выставлено так сказать заблаговременно.

Изменено пользователем ivan_2003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой тяжко будет после Мурано на этом овощемобиле. Правда проходимость у него хорошая, но и кушает прилично, меньше чем Мурано, но не намного.

Изменено пользователем Oleg L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездию и зимой на дачу, содился на пузо в сырую погоду пару раз и то под конец зимы когда снега уже по колено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про расход знаю, что схожий и прекрасно понимаю, что гранд витара просто другой класс и сидеть в нем будет противнее, но гробить мура на даче это значит на него работать, что я нехочу, да и его жалко. Гранд витара для этого больше приспособлен, да и думаю на ручке взять.

Изменено пользователем ivan_2003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс тачка, мне тоже досталась с кайфовым салоном ни коцочки, кожа как новая, сосед не поверил, что двигун стуканул, говорит, так он же у тебя новый, вот ведь. Удачи в продаже. А я хочу Кукурузер 1998 года дизель 1ZE? , бомба не убиваемый 4.2 двиг, а лошадей 210 под 10000-ку выходит налог. Не ржавеет сцуко не понятки из чего его ускоглазые делали.

 

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже крузер нравится, но на него от миллиона надо ка минимум. Поэтому на прадо или Паджеро пересяду через одну машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил добавить сюда результаты сделанной мною диагностики автомобиля, может кому поможет определиться. Машина проверялась в том числе эндоскопом и прибором для прослушки двигателя, хочу заметить, что 4 это максимум для б/у автомобиля. Недочеты постепенно исправляются. Результаты.

post-4619-1353004920_thumb.jpg

post-4619-1353004941_thumb.jpg

post-4619-1353004958_thumb.jpg

post-4619-1353004982_thumb.jpg

post-4619-1353004996_thumb.jpg

Изменено пользователем ivan_2003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая цена 540 тыс. руб. готов еще немного подвинуться, но не сильно, еще раз повторюсь любые проверки за ваш счет, тем более что я выложил результаты, сделанной мною диагностики и могу с уверенностью говорить, что в остальных сервисах не заметили бы недочетов отраженных в данной проверке. 8(926) 168-77-49 Иван.

Изменено пользователем ivan_2003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я опять в раздумьях с продажей, менять мурано что-то не на что получается. Сузуки, сильно узковат и скуповат внутри, Санта Фе классик сильно страшноват, да и добавлять на более менее живые надо 100-150 тыс, таким бюджетом можно прикрыть все возможные поломки мурано и фик с ней с дачей, как-нить поезжу. Тем более не факт, что их не будет у машины б/у, которую я приобрету на замену мурано. С моей хотябы все ясно, а что будет с другой лотерея. А за 700 тыс. кроме сузуки взять то и нечего получается, как то не весело все.

Изменено пользователем ivan_2003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошло наконец то))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый предлагает купить машину с америки, так что опять в продаже, На данный момент пробег 90 тыс. миль. Все в полном порядке, но указанные царапины по кузову остались, я ничего не стал делать. Цена 510 тыс. Заменены лямбда зонды, так что больше ошибка не горит.

Изменено пользователем ivan_2003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это весна), и меня что то в мыслях может продать) или новую купить, хотя этой девать некуда)

Рас уж решил продавай, удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были мысли год назад менять, но что то передумал, через 2.5 месяца будет 5 лет как я на нем катаюсь, пробег всего 60+ тысяч, думаю еще смело пару лет до третьего поколения мура покатаю а он уже скоро в 14 году, как раз за год его оттестируют и подлечат детские болячки, в 15 можно будет брать, ну либо на финика пересесть 37-го в нынешнем последнем кузове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду пробовать, но чувствуется долгая это песня продажа мурано. Но уже решил окончательно продавать, так что теперь до победного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
были мысли год назад менять, но что то передумал, через 2.5 месяца будет 5 лет как я на нем катаюсь, пробег всего 60+ тысяч, думаю еще смело пару лет до третьего поколения мура покатаю а он уже скоро в 14 году, как раз за год его оттестируют и подлечат детские болячки, в 15 можно будет брать, ну либо на финика пересесть 37-го в нынешнем последнем кузове

Я его уже третий раз буду продавать, первый раз после того как жена его поцарапала и сказала, что из-за габаритов, по этой причине и хотел продать и уже покупатель был, но я отказался жалко стало. Второй раз думал поменять на что-то проходимее, но понял, что с моим бюджетом только на гранд витару б/у хватит и тоже решил повременить. А сейчас коллега предложил с аукциона купить немного подбитую машину в америке, вот я и решился попробовать купить ЦРВ, что правда из этого выйдет не знаю, но скажу одно мурано тачка достойная (это не реклама моей машины).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину поставил на комиссию, в Автостарт на Теплый стан, так что если кому интересно можете посмотреть. Там ценник выше, но я ее, помоему, могу забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машину поставил на комиссию, в Автостарт на Теплый стан, так что если кому интересно можете посмотреть. Там ценник выше, но я ее, помоему, могу забрать.

Да, можно забрать есле что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Up, цена 490 тыс. руб. есть торг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина стоит на комиссии в Автостарте, вот ссылка, цена естественно выше чем озвученная мною выше, но на нее не смотрите http://www.autoexpres.ru/auto_Nissan_Murano_id19914.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Up, цена 490 тыс. возможен торг. Сроки пожимают, так что почти срочно продаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×