Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

уговорил

Через одну квартиру ее тетка живет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19-15 на Носовихинском шоссе в сторону Москвы встретил вроде бы вот этот аппарат:

photo-5763.jpg

 

я двигал в область ессичо

Изменено пользователем Eric_Lindros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне постоянно попадается мурзик темного цвета с номером 134 в районе ильинского шоссе. Может клубный?

Изменено пользователем mpot97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на бетонке между рязанкой и каширкой, на повороте на Рылеево спалил клубня на черном Z50 (европеец) с белой наклейкой. Ехал прям за ним и посигналил на повороте, на что ничего в ответ не услышал. После поворота сразу же остановился, а клубень стремительно помчался в сторону Рылеево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня наклейки нет, но я тут. По ленинскому часто встречаю мурычей, по возможности здороваюсь, но понимания мало)))) А если мур из области по киевке, то там практически одна пенсия, даже не парюсь по поводу приветствия, у них менталитет не тот. Но пропускать всегда пропускаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера на бетонке между рязанкой и каширкой, на повороте на Рылеево спалил клубня на черном Z50 (европеец) с белой наклейкой. Ехал прям за ним и посигналил на повороте, на что ничего в ответ не услышал. После поворота сразу же остановился, а клубень стремительно помчался в сторону Рылеево

о мой мур был и мой отец за штурвалом))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня наклейки нет, но я тут. По ленинскому часто встречаю мурычей, по возможности здороваюсь, но понимания мало)))) А если мур из области по киевке, то там практически одна пенсия, даже не парюсь по поводу приветствия, у них менталитет не тот. Но пропускать всегда пропускаю.

Я по Ленинскому от Калужской до Гагарина каждое утро (8,30-8,40), потом на ТТК в сторону СИТИ(8,40-8,50), потом на Шмитовский, через Мантулинскую (там я частовижу клубный автомобиль, номер не помню), затем на Б.Филёвскую и далее на Молодогвардейскую.

Узнать меня легко: ксенон в ПТФ, повторители на зеркалах, полностью черные бамперы с допстопами и блондинка рядом на пассажирском сидении :good2_002: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о мой мур был и мой отец за штурвалом))))))

А где Вы территориально там обитаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где Вы территориально там обитаете?

дача там у меня поворот перед знаком Рылеево))

там есть тоже черный мур только чуть дальше но без наклейки)

и в самом поселке рыжик есть америкос)) но вот они на приветствия не отзывались и я подумал сто не клубни они...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дача там у меня поворот перед знаком Рылеево))

там есть тоже черный мур только чуть дальше но без наклейки)

и в самом поселке рыжик есть америкос)) но вот они на приветствия не отзывались и я подумал сто не клубни они...

Малышево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышево?

непосредственно перед знаком рылеево, не по бетонке, а перед поселком рылеево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
непосредственно перед знаком рылеево, не по бетонке, а перед поселком рылеево

Я тебя понял. Я вот в Рылеево каждые выходные обитаю даст бог и свидимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно примерно неделю назад видел черный ниссан мурано с клубной атрибутикой, маргнул ему аварийкой, реакции 0

Может спешил куда-то товарищ) или спал, время было часов 9:00 направление по 3ему транспортному в сторону большой тульской если двигаться с волгоградки.

 

номер авто - Е377КО197 Черный европеец

 

Видимо в рядах мурановодов, как-то здороваться не принято :kez_12:

Изменено пользователем SD-KILLER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чья мурка стоит под мостом на Ленинградке 39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно примерно неделю назад видел черный ниссан мурано с клубной атрибутикой, маргнул ему аварийкой, реакции 0

Может спешил куда-то товарищ) или спал, время было часов 9:00 направление по 3ему транспортному в сторону большой тульской если двигаться с волгоградки.

 

номер авто - Е377КО197 Черный европеец

 

Видимо в рядах мурановодов, как-то здороваться не принято :kez_12:

Наверное,не ожидал увидеть клубня...Я вообще редко встречаю на дорогах с нашей клубной атрибутикой-за год видел 2 мурза,черный на рублевке и бежевый на кольце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное,не ожидал увидеть клубня...Я вообще редко встречаю на дорогах с нашей клубной атрибутикой-за год видел 2 мурза,черный на рублевке и бежевый на кольце

 

Странно а я часто вижу, машинки, не всегда только успеваю зафоткать или догнать толкаясь в пробке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно примерно неделю назад видел черный ниссан мурано с клубной атрибутикой, маргнул ему аварийкой, реакции 0

Может спешил куда-то товарищ) или спал, время было часов 9:00 направление по 3ему транспортному в сторону большой тульской если двигаться с волгоградки.

 

номер авто - Е377КО197 Черный европеец

 

Видимо в рядах мурановодов, как-то здороваться не принято :kez_12:

Привет! Это мой мур)

14-го, 15-го, 16-го и 17-го я проезжал примерно в 9 утра по ТТК как раз с Волгоградки, НО!!! в другую сторону (внешка, от Волгоградки до Шоссе Энтузиастов). Если время было уже больше 9:00, то я спешил на работу (по стилю езды это должно было быть видно) и, поэтому, не заметил, сорри.

Насчет спал - вряд ли, нельзя за рулем спать!

Надо было дальним моргнуть))

Если 18-е, то за рулем был не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо в рядах мурановодов, как-то здороваться не принято :kez_12:

 

Совершенно верно, смотрю есле нет наклеек, рамок клуба и не смотрю на них.

Раньше приветствовал всех, но когда они на тебя смотрят как "баран на новые ворота" перестал все это дело.

Недавно, на мкаде за мной ехал мурзик, встал и я проехал мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Это мой мур)

14-го, 15-го, 16-го и 17-го я проезжал примерно в 9 утра по ТТК как раз с Волгоградки, НО!!! в другую сторону (внешка, от Волгоградки до Шоссе Энтузиастов). Если время было уже больше 9:00, то я спешил на работу (по стилю езды это должно было быть видно) и, поэтому, не заметил, сорри.

Насчет спал - вряд ли, нельзя за рулем спать!

Надо было дальним моргнуть))

Если 18-е, то за рулем был не я.

 

Могу что-то путать ) Позже по возможности скину фотку, успел на телефон зафоткать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Кого вижу стараюсь моргать, но понимания мало)))) Вот когда у меня была SX4, и их было совсем мало, раз в день кого-нить встретишь, обморгаешься. Потом на форуме все, ой как приятно и тд. Если кого не поприветствовал обиды)))) Потом стало много машин, и этим делом перестали заморачиваться. Хотя мне кажется это не есть гуд. Было дело на киевке, в пробке хотел доброе дело сделать, мурыча пропустить, пропустил на свою голову. Там, уж простите, блонди сидела, что-то ей не понравилось, она мне еще и козни строила. Зачем? Я ж как нормальный уступил, ну да ладно. Вообщем давайте быть вежливей и кого встретим будет моргать даже если им это и не надо. Всем удачи на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть на форуме тема про "возраст и пол мурановодов".

Там получилось в опросе, что средний возраст от 30 до 40-45 лет, есть немного женщин...

А на дороге как ни посмотришь.... какие-то "напыщенные дяденьки" с важным видом едут, при этом вид как будто не на Мурано, а минимум на Бугатти Вейрон рулят.

"Поморгаешь" - смотрят как на придурка.... может я и и придурок, но ХЗ... при этом почти каждый из этих дядек и тётек на форуме зарегистрирован, просто почитывают иногда, но ничего не пишут, т.к. "не уровень сурового дядьки", как обычно, или руководителя какого нибудь отдела (ну как я например), или директора не очень большой фирмы махать руками, мигать фарами и "бибикать".

Хоть у меня у самого и нет наклейки и рамки, но меня всегда легко узнать на дороге...

Черный мур, с чёрными бамперами, повторителями поворотов на зеркалах и дополнительными габаритами и стопарями на заднем бампере. Ещё одна отличительная особенность машины - красивая блондинка на пассажирском, а иногда и на водительском сидении, и я - бородатый (но не сильно) дядя, который на дороге ведёт себя очень вежливо и всех пропускает, но только когда никуда не торопиться и если ему на дороге недавно не попался какой нибудь мудак (слово подчеркнуло красной волнистой линией, типа нет такого... хотя странно... мудаки есть, а слова такого нет? 8-) ) и не вывел из душевного равновесия.

пысы: горчичник за мат сам себе повешу)))) Не верите - проверьте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с кем я вчера в обед на выезде из г. Владимир поздоровался? (темный Z50 О 771 НН 77 с клубной символикой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с кем я вчера в обед на выезде из г. Владимир поздоровался? (темный Z50 О 771 НН 77 с клубной символикой)

С Дарьей Сергеевной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на дороге как ни посмотришь.... какие-то "напыщенные дяденьки" с важным видом едут, при этом вид как будто не на Мурано, а минимум на Бугатти Вейрон рулят.

да да...причем на тебя не смотрят, хотя бывает, что его авто и моё просто братья-близнецы...ну кроме госномера.

 

я кстати себя палю - у меня на заднем стекле справа наклейка MQX прошлого клуба, в котором я пока еще тоже "живу" (сорри КлабМурано наклеи нетути).

а на крышке багажника там же справа - шильдик с Ником.

ловите, здаровайтесь, ессичо :greeting:

b9d46179d1b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам с женой( она за рулем) в понедельник на мкаде в районе риги попался брат-близнец с номером 435(наш клубный,догадываюсь даже кто :greeting: ),нам посигналил,жена ему рукой помахала-он даже озадачился :sarcastic: не ожидал даму за рулем увидеть :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×