Перейти к содержанию
vlin12

Накладки на передний и задний бампер

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Люди добрые подскажите ставил ли кто себе такие накладки на бампер передний и задний, и если да , то где и за какие деньги покупали, насколько они хороши или плохи. Спасибо всем большое!!!!

post-631-1276589860_thumb.jpg

post-631-1276589882_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде не было пока народу с такими накладками, откуда фотки взяты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что первое попалось по поиску, ценик конский http://remarkauto.ru/nissan/murano/item1064/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за кусок пластика? дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки с официального рекламного проспекта от диллера. Они сами толком ничего ответить не могут, да и спрашивать у них не вариант, ценик то однозначно будет аховский. Вот и спрашиваю кто что знает про сию приблуду. Я так понимаю что она чисто декоративная, пластикавая. Ну смотрится то согласитесь зачетно ))))) Ребятааааа кто что еще про эту приблуду знает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накладка на задний бампер из пластмассы, крепиться как-то в нижней части,

функций ни каких - я с дуру купил,

Эти накладки (в том числе и передняя из оригинальных аксессуаров, они есть в офиц проспекте на Мура).

Накладка декоративная заднего бампера (КЕ540-1А042) у официалов стоит 18 550,35 р. ее установка 1 700 р.

На черной машине это третий цвет (кузов, родная накладка на бампер, и эта приблуда ) - глупость.

Возможно будет красиво только на серебристой машине.

Передняя - (я ее не ставил) она идет и ставиться только если не ставится защита картера (какой-то крепеж хитрый), цена похожа к сожалению данных точных нет (но по памяти порядок такой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день!

Люди добрые подскажите ставил ли кто себе такие накладки на бампер передний и задний, и если да , то где и за какие деньги покупали, насколько они хороши или плохи. Спасибо всем большое!!!!

Тот же samurai-tuning.ru сможет привезти: передняя 10500 и задняя 14700. Дороговато конечно, но весь оригинальный тюнинг от ниссана стоит необоснованно дорого! Скидку я думаю можно будет организовать до 10 000 и 14 000

Изменено пользователем RISOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zeus конечно в разы приятнее

Изменено пользователем RISOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×