Перейти к содержанию
Авторизация  
denis2201

Поговорить про автоматическое включение ближнего света фар

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать автоматическое включение ближнего света. В планах установить релюшку на замыкание цепи в подрулевом выключателе. Хочу что-бы включались при заведенном двигателе. Не знаю откуда взять управляющее напряжение - есть мысль взять с обогревателя сидений, вроде обогрев не работает при выключенном двигателе. Может кто что-то другое посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю есть ли на европейце датчик света, но на американце я сделал следующим образом. Взял черную изоленту, вырезал из нее кружок, заклеил датчик света, включил автоматический режим фар. В результате когда завожу машину, то ближний свет автоматически включается независимо от того день на улице или ночь. При выключении зажигания и закрытии всех дверей ближний свет выключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Датчика света нет. И нет положения auto на подрулевом переключателе.

Изменено пользователем denis2201

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было брать америкоса), там все есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю есть ли на европейце датчик света, но на американце я сделал следующим образом. Взял черную изоленту, вырезал из нее кружок, заклеил датчик света, включил автоматический режим фар. В результате когда завожу машину, то ближний свет автоматически включается независимо от того день на улице или ночь. При выключении зажигания и закрытии всех дверей ближний свет выключается.

Только с задержкой 5 минут, а на Рексе вырубался сразу после открытия двери, у нас тоже бортовой отрубается когда дверь открываешь, даже щелчек слышно, вот в ту цепь нужно его впарить.

При включении зажигания загорается подсветка на дверях, кнопок. Там рыть нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

съездите к автоэлектрикам

 

мне при переводе зажигания на On сделали включение ПТФ, и кнопочку на прерывание чтобы можно было выключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×