Перейти к содержанию
Doberman

Белый список туристических фирм и туроператоров

Рекомендуемые сообщения

Народ, предлагаю в этой теме отписываться по надежным турфирмам и туроператорам, которыми Вы, либо Ваши знакомые пользовались, оставлять отзывы

 

Начну наверное Я.

 

В мирея пока побывал мало где

В Египет летал в основном через ТезТур - никаких нареканий к этому туроператору не было

В Хорватию летал через Радугу - также ничего плохого сказать не могу, все было как положено

А вот в ОАЭ туроператором был Натали Тур, к нему никаких нареканий, а путевки покупал у Мостравел в районе метро Марьино, развод на бабло, ошибаются, и все такое, не советую туда обращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня жена работает в турфирме!!!

 

Питерцам рекомендую "Дисконт-тур". Офисы расположены во всех районах с режимом работы с 10.00 до 22.00 (очень удобно).

 

До начала работы жены в турфирме часто ездили через "Ривьеру", всегда все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из перечисленного Рашидом еще хочу добавить Пегас к ней нареканий как и к выше перечисленным у меня не было.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летаю либо дикарем, либо через тез тур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от целей. Я люблю путешествовать по Европе на своем российском авто.

 

Лично я предпочитаю заказывать туры через туроператора (http://paromy.ru/) по следующим причинам:

 

1) Как ни странно, бронь отелей стоит дешевле на 15-20 евро, чем заказывать самому.

2) Личное общение с менеджером.

3) Сделают гринкарту.

4) Меньше гимора с получением визы. Если заказывать через фирму вместе с путешествием, то виза обойдется всего на 10 евро дороже, чем делать самостоятельно.

 

И последнее, я для себя четко решил: не останавливаться в отелях, где есть русские, потому что от поведения наших соотечественников (особенно на автобусах) меня тошнит. Чтобы в отеле не было русских, надо брать такие, чтобы средняя цена за номер была на 30% выше средней по стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовались раньше ТЕЗ Туром ( жена , т.к. я не мог выезжать ) , а потом сосед на отдыхе познакомился с женщиной... И у нее своя маленькая турфирма Николас Тур . И я наконец смог выезжать . Ездили через нее в Египет в этом году . Накладок не было все было четко . Да и с конкретным человеком как то проще общаться. Короче рекомендую если столкнетесь .

Да, оба в разводе , так что даже тут все по честному .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! у меня побочный бизнес маленькая тур фирма на пролетарке "Бюро путешествий бригантина" работаем под знакомых и друзей все туры подбираем индивидуально, кому интересно пишите буду рад помочь, особенно мурановодам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleks,

Спасибо, будем иметь в виду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, Алекс, теперь мы будем знать куда обращаться. Это очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, Алекс, теперь мы будем знать куда обращаться. Это очень хорошо

буду рад помочь, своим гарантирую комфортные цены и максимум внимания при подборе тура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда может и из питера выгодно будет чтото покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда может и из питера выгодно будет чтото покупать?

 

В Питере у дома покупай- в ОКЕй. Даже после тренировок можешь успеть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, я и забыл. извини. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда может и из питера выгодно будет чтото покупать?

если не завязано с визой то ради прикола можно проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но я не думаю что разница будет большая, вообще самое главное индивидуальный подход к проблеме отдыха, потому как это почти что интимное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разницы ни какой, в любом городе можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот мы летали с пегасом один раз в жизни в турцию.больше никогда в жизни связываться с ним не будем...

 

знаю хорошую турфирму в москве: cheaptrip.ru

работают по выходным чуть ли не круглосуточно

можно действительно выцепить хороший трип очень-очень чип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не много где была, но впечатлениями могу поделиться:

1. ПТС-групп (они и в МСК и в СПб есть) туры организуют отлично. никаких нареканий, в основном экзотика. мы с ними на Мальдивы летали

2. Пляж (просто турфирма, какой оператор не помню) - Куба. Хорошая организация, все объясняют, никаних нареканий.

3. Греция, Египет, Италия, по Европе - НЕГА-ТУР, там у меня хорошая знакомая, в основном, последнее время через нее все туры.

 

P.S. Когда в отпуск собирусь, обязательно обращусь к Володиной жене, возможно она сделает такое предложение, от которого невозможно отказаться))) :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая интересная тема. что то я ее пропустил... спс Алексу за инфо, воспользуюсь при следующем случае :)

 

Я уже несколько лет пользуюсь услугами "Чинар тур". Сейчас они заработали денег, стали немного странными. Могу сказать, что там не кинут, уже лет так 7 -8 работы с ними. Но на самом деле мечтаю прицепиться куда нибудь к другим, дороговато стало.

 

Сравнивал цены по отелям Европы. Отели через них реально дешевле чем напрямую. Авиаперелет стараюсь купить сам, т.к. предпочитаю аэрофлот (все же самолеты нормальные у него в Европу летают). Да и отдых в Европе предпочитаю сам планировать.

А вот куда нибудь в Турцию, Египед и т.п. думаю лучше чем тур операторы организоваться не получится, или будет гораздо дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я сама все планирую-бронирую...

получается дешевле.

а то я вечно - то отель эдакий найду, то программу какую придумаю, что все турфирмы оценивают это как "индивидуальный тур" - и просят немерянно за это.

и потом, когда сама выбираешь - больше шансов найти отель без соотечественников :)

и вообще - планирование поездки - половина удовольствия :)

а в Египет я не езжу - все удовольствие от Красного моря нивелируется мерзкими египтянами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в точку, египтяне мерзковаты. я с одним на рынке даже чуть не подрался. когда я назвал свою цену, он норовил ударить меня этой шмоткой по лицу и чтото стал орать на своем. урод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хы. мне такого не попадалось. может это в Хургаде у вас случалось? Я 2 или 3 раза был в Египте но только в Шарме...

всегда все было Ок. может и правда урод попался моральный. там с детьми не очень хорошо, Турция выигрывает в этом плане.

И еще мне понравилось на Крите. Там море отличное, пляжи песочные, греки доброжелательны к русским. С удовольствием учат русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я был тока в шарме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда точно урод. ну его вспоминать. пусть останется со своей шмоткой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×