Перейти к содержанию
Авторизация  
dashkov

шаровая производителя RTS ?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Прошу совета. Заказал в экзисте шаровую испанской фирмы RTS теперь мучают сомнения стоит ли ее ставить? в экзисте по шаровым кроме китая ничего больше нет. Вообще кто какие ставил шаровые? есть номера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А саленблоки в каком состоянии? Может купить рычаг оригинальный он в сборе.

Не зная скока ходят шаровые неоригинал (

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...%FB%F7%E0%E3%E8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А саленблоки в каком состоянии? Может купить рычаг оригинальный он в сборе.

Не зная скока ходят шаровые неоригинал (

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...%FB%F7%E0%E3%E8

саленблокам по виду тоже пришел конец. Надо покупать два рычага т.к. шаровые накрылись с двух сторон. К тому же саленты я уже купил. Думаю если через пару тыщ. новые шаровые накроются придется покупать рычаги.

Изменено пользователем dashkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос цены, или орижиналь с гелевым сайлентблоком или НЕ орижиналь ,но уже с резиновым сайленблоком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саленблокам по виду тоже пришел конец. Надо покупать два рычага т.к. шаровые накрылись с двух сторон. К тому же саленты я уже купил. Думаю если через пару тыщ. новые шаровые накроются придется покупать рычаги.
не переживай не накроются у меня шаровые фебест стоят уже два года,и не чего бегают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток. Прошу совета. Заказал в экзисте шаровую испанской фирмы RTS теперь мучают сомнения стоит ли ее ставить? в экзисте по шаровым кроме китая ничего больше нет. Вообще кто какие ставил шаровые? есть номера?

По поводу производителя не заморачивайтесь, в европе в основном только упаковывают в красивые коробочки или гайки болтики прикручивают. Все везут из кЭтая, качество более-менее как повезет, я этот хлам вожу уже 5 лет и знаю о чем говорю. Лучше оригинал из кэтая, хоть права покачать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу производителя не заморачивайтесь, в европе в основном только упаковывают в красивые коробочки или гайки болтики прикручивают. Все везут из кЭтая, качество более-менее как повезет, я этот хлам вожу уже 5 лет и знаю о чем говорю. Лучше оригинал из кэтая, хоть права покачать можно.
оригинал сейчас хуже китая,сталкивались знаем.так зачем переплачивать за сомнительное качество с логотипом НИССАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил себе шаровые не оригинал, а шаровых отдельно оригинал и нету вовсе, и ничего, бегают, сайлентблоки ставил полиуретановые, заказывал в ебурге, ваще офигенно стало, на круг вышло в два раза дешевле нового рычага, а ощущения в два раза приятнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×