Перейти к содержанию
kingdom

Лобовое стекло

Рекомендуемые сообщения

Продам новое(без косяков)оригинальное лобовое стекло с датчиком дождя и синей солнце защитной полосой на Nissan Murano с 2008 года за 15000 руб. В экзисте стоит 30000 руб. Тел.:8 905 7558428 Алексей, звоните с 10.00 до 22.00

post-8106-1354637869_thumb.jpg post-8106-1354637875_thumb.jpg post-8106-1354637882_thumb.jpg post-8106-1354637888_thumb.jpg

Изменено пользователем kingdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 тыщ это же надо как любить оригинальные стекла, пусть даже с датчиком))

Изменено пользователем Den*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 тыщ это же надо как любить оригинальные стекла, пусть даже с датчиком))

А по русски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по русски!

ну я хотел сказать, что замена со стеклом без датчика стоит в районе 5-6 тыщ. ломается оно так же как и оригинальное. а просто платить за наклейку ниссан - гм, надо быть фанатом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу, только для фанатов оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор,

какой смысл в открытие трех тем о продаже

одного и тогоже лобового стекла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 тыщ это же надо как любить оригинальные стекла, пусть даже с датчиком))

У дилера 50000р!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У дилера 50000р!

и что теперь? приклей наклейку, что ты купил лоб за 50 и езди?

или как это понимать? :girl_angel:

 

можно же разумнее деньги использовать. ну хотя у каждого свои тараканы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У дилера 50000р!

И это не правильно!!!

Само стекло стоит около 25 т.р. (думаю можно легко найти и за 20 т.р.),

вот замена да, у официального дилера с сопутствующими комплектующими и работой стоит около 50 т.р.

Цена высоковата (хотя некоторые предлагают новое стекло и за 41 т.р. :wacko: )- ориентир на цены по фирменным запчастям не правильный.

У nissan кажется любые фирменные детали стоят космических денег.

Мое мнение, что ниссановское стекло вааще ни о чем.

Мягкое как бумага, ясно что на него завязано много важных функций, важнейшая из которых безопасность,

но для наших реалий подходит плохо.

От малейшего камушка сразу скол, жесть.

Изменено пользователем zyma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объяснять ничего не буду,дешевле не найдете ни где,если так рассуждать,то вообще зачем брать оригинальные запчасти,а если вы берете такую машину на последние трусы(покупайте сразу китайца)и потом ищите где бы дешевле это смешно,а китайское стекло за 5-6 тыс. с установкой и таджик руками,это круто для такой машины и в общем для статуса,мурано с китайским стеклом ксиг или бенсон ха,ха,ха,а нормальные стекла не китай так и будут стоить 12-15 тыс.,а я предлагаю оригинал за эти деньги!Да и при продаже люди обращают внимание на оригинальность стекла.Сколько хочу столько и пишу по поводу продажи стекла.P.S. если честно я вообще считаю что ниссан это самое низкое качество из японских машин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так чисто для справки народу,стекло конечно имеет разную твердость,одни мягче другие тверже,но в общем триплекс имеет одну маленькую особенность,он боится точечных ударов(чем меньше диаметр предмета тем хуже),от них соответственно образуется скол и в дальнейшем трещина.Бьются конечно все одинаково,но Китай быстрей затирается(пескоструится),у него не правильная геометрия(стекло может быть не до гнуто или перегнуто) и имеется линза(когда ровные линии плывут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я хотел сказать, что замена со стеклом без датчика стоит в районе 5-6 тыщ. ломается оно так же как и оригинальное. а просто платить за наклейку ниссан - гм, надо быть фанатом)

Наклейка это у тебя может быть только между рулем и сиденьем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И так чисто для справки народу,стекло конечно имеет разную твердость,одни мягче другие тверже,но в общем триплекс имеет одну маленькую особенность,он боится точечных ударов(чем меньше диаметр предмета тем хуже),от них соответственно образуется скол и в дальнейшем трещина.Бьются конечно все одинаково,но Китай быстрей затирается(пескоструится),у него не правильная геометрия(стекло может быть не до гнуто или перегнуто) и имеется линза(когда ровные линии плывут).

Забыл написать,у Китая надо переклеивать крепления под датчик и пяточек под зеркало,а это минус к качеству.Есть один производитель китайских стекл где не надо переклеивать,но сейчас не об этом.Звоните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наклейка это у тебя может быть только между рулем и сиденьем!

спасибо, но чем я тебя задел, г0нд0н?

а я тебе дело говорю, что страховая не выплатит 15 тыщ на стекло - придется ехать к од, если уж прямо так хочется поставить оригинальное стекло, которое ни на что не влияет в принципе...

короче живи со своими тараканами дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, но чем я тебя задел, г0нд0н?

а я тебе дело говорю, что страховая не выплатит 15 тыщ на стекло - придется ехать к од, если уж прямо так хочется поставить оригинальное стекло, которое ни на что не влияет в принципе...

короче живи со своими тараканами дальше.

Слыш таракан, давай отдыхай,причем тут страховые и тп,я просто стекло продаю,а не дибилоидов в виде тебя виселю!Не пыжы не по средствам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, но чем я тебя задел, г0нд0н?

а я тебе дело говорю, что страховая не выплатит 15 тыщ на стекло - придется ехать к од, если уж прямо так хочется поставить оригинальное стекло, которое ни на что не влияет в принципе...

короче живи со своими тараканами дальше.

С такой прокладкой как у тебя,точно ни на что не влияет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что теперь? приклей наклейку, что ты купил лоб за 50 и езди?

или как это понимать? :girl_angel:

 

можно же разумнее деньги использовать. ну хотя у каждого свои тараканы)

Вы какй то очень агресивный,Вам не кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, но чем я тебя задел, г0нд0н?

а я тебе дело говорю, что страховая не выплатит 15 тыщ на стекло - придется ехать к од, если уж прямо так хочется поставить оригинальное стекло, которое ни на что не влияет в принципе...

короче живи со своими тараканами дальше.

Я работаю в страховой и мне выплатили 57000р!Еще вопросы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я работаю в страховой и мне выплатили 57000р!Еще вопросы будут?

ну ты же в страховой работаешь :)

я не работаю и мне не выплачивают 57 тысяч за лобовое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОДАНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×