Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пару месяцев назад начался хреновинький звучек, и легкое подпрыгивание сидень водителя при перемещении кресла вперед назад. Сегодня при прохождении то 2 предьявил од, приемщик сказал да прициденты были двом меняли по гарантии. Здал машину жду звонок дрыньььь приезжайте готово... Приехал спрашиваю чего да как, то сделали в замене кресла Москва отказала... Типа металический скрежет и подпрыгивание кресла не есть поломка... Работает же... Уперся рогом дайте письменный отказ... Задумались... Переговоры минут 30, решили потревожить Москву еще раз.. Ладно снимайте седенье смотрите чего там, соблаговолила столица. Сняли, устройство не сложное по салазкам на шариках катается сиденье, шарики продавили салазки получились ямки. Ближе к полному откату назад миллиметров 100 салазки задраны, глубина задира 1-1,5 мм. Короче еще немного и будет дырка в салазках. Корпус сиденья весь клепанный, в случае не гарантийного ремонта придется все высверливаль и ставит на фасонные болты, гиморой...

Провертесь парни у кого похожие симптомы не тяните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отключить функцию чтоб сиденье и руль не двигались при запуске-отключения двигла, можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отключить функцию чтоб сиденье и руль не двигались при запуске-отключения двигла, можно?

Да не помню как но очень просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таже история! Болтается вперед назад. До ТО еще тысяч десять, придется опять втулки кончать, чтобы в ниссан попасть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не помню как но очень просто.

:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отключить функцию чтоб сиденье и руль не двигались при запуске-отключения двигла, можно?

На панели приборов заходишь в настройки, там где регулировка звука, часов, подсветки и т.д.

есть и регулировка выдвигания сидений и опускания руля - так там отключить просто надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На панели приборов заходишь в настройки, там где регулировка звука, часов, подсветки и т.д.

есть и регулировка выдвигания сидений и опускания руля - так там отключить просто надо

нифига не так, в толмуте прописано (в разделе сидений). там нужно поиграться комбинацией кнопок SET и 1, 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нифига не так, в толмуте прописано (в разделе сидений). там нужно поиграться комбинацией кнопок SET и 1, 2

нифига, все так ;)

set это запоминание настроек. а режим комфорта отключается в настройках, меню "Комфорт", там где настройки телефона и т.п.... отдельно поднятие руля, отдельно сидений ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нифига, все так ;)

set это запоминание настроек. а режим комфорта отключается в настройках, меню "Комфорт", там где настройки телефона и т.п.... отдельно поднятие руля, отдельно сидений ;)

еще раз пишу, я себе отключил не входя в меню, кнопку SET нужно удерживать не менее 10 секунд и паралельно еще какие-то танцы с бубнами, посмотрю толмут напишу подробней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стр. 3-26 толмута , замок зажигания в off после того как дверь водителя открыта,нажимает set ждем не менее 10 сек. , все кнопки моргнула один раз-систему выключили, два раза включили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключал баловался,все очень просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стр. 3-26 толмута , замок зажигания в off после того как дверь водителя открыта,нажимает set ждем не менее 10 сек. , все кнопки моргнула один раз-систему выключили, два раза включили.

Господа, всё гораздо проще. Заходите в меню систем, выбираете комфорт. Там и руль и сиденье. Не надо никакие set-ы жать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, всё гораздо проще. Заходите в меню систем, выбираете комфорт. Там и руль и сиденье. Не надо никакие set-ы жать!!!!!

:scratch_one-s_head: отключил через сет,как было написанно выше.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:scratch_one-s_head: отключил через сет,как было написанно выше.

 

Это юмор такой??? Если да то он жесток))) Зажал сет поплясал и стерлись настройки сидений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ventel, позволь и мне написать, что через комфорт в меню тоже отклчюается :) я и читать не бегаю, я часто пользуюсь этой функцией через меню.

Ты же прсто написал что отключение через менюшку "нифига не так" я оспорил :)

выходит оба варианта имеют место быть :))) и первый и твой второй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нариман, а толмут читал перед тем как нажимать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, всё гораздо проще. Заходите в меню систем, выбираете комфорт. Там и руль и сиденье. Не надо никакие set-ы жать!!!!!

взде тыкал пальцем :rolleyes: комфорт не нашел у меня его я понял нет. а вот отключение через сет, стр3-26 как было написанно выше, сработало :yes: .

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче ПАНИКА по сиденьям, у меня такая же фигня, вибрация во время катания сидухи.

Андрей- "turbina" предлагает взбучить ниссан за такие сидухи, я за, кто с нами?

Надо каждому, у кого сидуха, вибрирует во время настройки "вперед-назад" обратится к своему продажнику с жалобой.

Это надо сделать на следующей неделе. С 17 по 21. Потом смысла нет, ну типа конец света или новый год по русски.

 

Андрей дал ИДЕЮ, все наши проблемы ( сидухи, втулки стабилизатора, карты навигатора, визг гидроча и т.д. и т.п.) решать толпой.

ВСЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ МУРАНО, В ОДИН ДЕНЬ, ПО ВСЕЙ РОССИИ, говорят что, сидухи сдохли. Ниссан в панике,Россия отзывает своего дипломата из ниссана. На границе России и Ниссан возводят китайскую стену из ховеров.

 

А давайте попробуем с 17 по 21 устроить бучу ниссану за сидухи. Кто за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

года через два . я присоединюсь к такой акции :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
года через два . я присоединюсь к такой акции :D

ТЕБЕ ЧЁ 16 НЕТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может после праздников??? Я за. У меня и втулки и сиденье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЕБЕ ЧЁ 16 НЕТ?

у меня ,пока,сидухи в порядке :lol:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Лис, как это у вас нет такой опции, как комфорт???? У всех есть!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первых нет такой проблемы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Лис, как это у вас нет такой опции, как комфорт???? У всех есть!!!!!

:scratch_one-s_head: где искать? в мануале не нашел, тыкал пальцем все кнопки тоже. Укажите путь :rolleyes:

В маршрутном компе.этого нет. На центральном.только музыка,навигация,телефон,яркость. Слово комфорт не пробигало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×