Перейти к содержанию
Авторизация  
Omlet

сдохла магнитолла

Рекомендуемые сообщения

короче мур 2008г. европеец... штатная двудиновая магнитолла... с кассетами. тупо сдохла... вставляю диск пишет "диск чек", сначала грешил на погоду (сдохла в первый мороз) типа подумал, диск запотел и все такое... нормальные прогревы в теплом гараже и жесткие сбросы типа отключения аккумалятора не помогло...

 

короче, кто может отремонтировать, продать такую же или лучше, но за 2-е тыщи рублей? кассеты вещь но перематывать бесит! на-на и любе уже бесит.

 

во могу поменять на диск нави... штатный, еоторый европу показывает...

Изменено пользователем Omlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче мур 2008г. европеец... штатная двудиновая магнитолла... с кассетами. тупо сдохла... вставляю диск пишет "диск чек", сначала грешил на погоду (сдохла в первый мороз) типа подумал, диск запотел и все такое... нормальные прогревы в теплом гараже и жесткие сбросы типа отключения аккумалятора не помогло...

 

короче, кто может отремонтировать, продать такую же или лучше, но за 2-е тыщи рублей? кассеты вещь но перематывать бесит! на-на и любе уже бесит.

 

во могу поменять на диск нави... штатный, еоторый европу показывает...

Я могу посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу посмотреть

Буду благодарен, как мне передать тебе её? завтра уезжаю в Воронеж... приеду в пятницу. с 15 числа могу машину оставить у тебя на неделю (есть вторая)... куда привозить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду благодарен, как мне передать тебе её? завтра уезжаю в Воронеж... приеду в пятницу. с 15 числа могу машину оставить у тебя на неделю (есть вторая)... куда привозить?

Напиши в личку телефон, завтра позвоню - договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×