Перейти к содержанию
matr1x

Где хранить шины?

Рекомендуемые сообщения

Так как скоро наступит зима, поделитесь, где вы храните шины/диски?

 

В частности, интересуют конторы (партнеры) на Юго-Западе Москвы, потому что на балконе уже не помещается :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храню в гараже .

Сначала ответил и подумал что за тема странная ;) , а потом полностью вопрос прочитал , да с такими колесиками это проблема , а если машины две ... то на балкон и не выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я храню в архивном подвале на работе, смена сезона для меня целая беда, как и полагается подвал - это этажом ниже от первого, лестница очень крутая, поднимать не маленькие колесики жесть, посещала мысль сдать колесики на хранение, в партнерке пока таких контор нет, я хотел сдавать в очень известную компанию по ремонту колес, шиномонтаж и т.д., называется "группа компаний РЛД"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да с такими колесиками это проблема , а если машины две ... то на балкон и не выйти.

Вот именно. Под бывшие ceed'овские колеса R16 205/55 я использовал шкафчики из Икеи. Но для Мурано этот вариант исключен, они просто не поместятся.

Давайте забацаем партнерку с кем-нибудь, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"группа компаний РЛД"

 

 

Храню в гараже. Прекрасно лежат :P

РЛД это абревеатура Ремонт Легкосплавных Дисков. Удовольствиеконкретно у них не из дешёвых. А зачем партнерка? Это не очень дорого и так. Контор много. Весь клуб же не будет ездить со всей Москвы в одно место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я храню с обеих машин колеса на даче. жесть в том, что перевозить их приходится частями( сразу забрать 2 комплекта не получается. зимой дергаюсь, что колеса "сделают ноги" без меня( но пока сподвигнуться на хранение в Москве как-то не с руки. есть контора на Рябиновой, которая, вроде берет на хранение колеса. но так. полуофициальая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храню на работе в специально отведенной комнате у нас там колеса всех автолюбителей-коллег. Доставать и класть колеса туда не составляет никаких проблем так что думаю услуги всех этих фирм мне не понадобяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, теперь еще колеса жены добавились. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже актуальный вопрос... колеса (шины+диски) храню у тещи на даче... со всех своих прошлых машин (зима 17 , лето 19, зима 16)... обещает скоро выселить, а я никак продать их не могу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже актуальный вопрос... колеса (шины+диски) храню у тещи на даче... со всех своих прошлых машин (зима 17 , лето 19, зима 16)... обещает скоро выселить, а я никак продать их не могу :(

Какие проблемы? продать их можно быстро на авто.ру уже много раз пользовалась - и покупала и продавала. фотки тока шин сделай и вперед! а выселять низя! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×