Перейти к содержанию
feofeo

Меню на Мурано.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,у меня Мурано японец.Может кто по меню подсказать а то все на японском.Где есть хоть какие-то английские буквы разобрался а вот где все на японском непонятно.И у задних пассажиров печка дует прохладным воздухом может кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет,у меня Мурано японец.Может кто по меню подсказать а то все на японском.Где есть хоть какие-то английские буквы разобрался а вот где все на японском непонятно.И у задних пассажиров печка дует прохладным воздухом может кто сталкивался?

Тут практически нет правуого руля, поэтому и молчат. А задней печи у любого мура нет. В холода горячий воздух не доходит до зада горячим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так получается назад есть смысл включать только кондер?Я то думал как хорошо как раз на ребенка будет дуть горячим воздухом. :(Понятно что праворульных Мурано меньше но они все таки есть.Когда я брал у нас в сибе продавали один и то с проблемами сейчас к новому году смотрю уже 4 штуки.

Изменено пользователем feofeo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам понравится ветер в лицо и еще горччий или холодный? Влючайте на стекло лобовое и в низ все будет ок

В настройках должен быть и англ, хотя хз, езжай у училке) японского)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так и делаю включаю лобовое и ноги!Просто думал что надо где то что то нажать.Сейчас хоть понятно.Да я английский изучал с этим все норм а вот японский совсем туго как разобрать эти иероглифы?? :dash1: Училка тут наверное не поможет второй язык не осилю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×