Перейти к содержанию
Lipsky

Задержка автоматического отключения фар

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, КАК отключить эту, наверное, замечательную, но абсолютно для меня бесполезню функцию?! В мануале написано, что интервал можно регулировать, вплоть до полного OFF-режима... И даже ссылка идет, что "дальше об этом будет вам рассказано, ищите"... Но дальше описан только некий акт шаманства в подраздельчике про дальний свет: выключи зажигание, потяни ручку переключения световых режимов на себя (как-будто моргаешь дальним) и так "до 4-х раз"... ЭТО ОНО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как на Патфайдере не знаю, но на Мурано все в меню отключается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как на Патфайдере не знаю, но на Мурано все в меню отключается

Я про Мурано как раз и спрашивал... У Пасфайндера такой фичи не было. На Мурано есть, но не нравится мне, что фары светят 45 (или сколько там секунд по дефолту) после того, как я от машины уже совсем в другую сторону пошел. :)

Через меню, по-моему, у американских машин данный процесс регулируется... у нас только механически.... Ладно, посмотрю вечером когда с работы поеду домой...

Изменено пользователем Lipsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется эти слова в мануале именно о процессе отключения задержки выключения света... Хотя вставлены совсем не туда, куда надо БЫ по смыслу...

post-8173-1357223262_thumb.jpg

Изменено пользователем Lipsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня если в авто режиме то горят 30 -40 сек. после открывания двери. во всех остальных режимах гаснут при открывании двери. загараются при включении двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,с новым годом.У нас в городе 3 официала,посетил всех по этому вопросу ........никто героем не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня если в авто режиме то горят 30 -40 сек. после открывания двери. во всех остальных режимах гаснут при открывании двери. загараются при включении двигателя.

+1

Переставляем в режим ближнего света-открывам водительскую дверь-все гаснет! :good2_002:

Изменено пользователем Руся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На америкосе 2003 эти танцы с бубном не пашут, остается только Консалт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера обнаружил что в режиме АВТО, при нажатом ручнике и сложенными зеркалами, фары гаснуть сразу как глушишь двигло, без проважания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, теперь фары в любом случае выключаются сразу с мотором, вообще нет задержки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо рычажком подёргал, при не заведённом двигателе, подёргай ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо рычажком подёргал, при не заведённом двигателе, подёргай ещё раз.

 

да я вчера минут 30 этим занимался, потом машину стало жалко, заводить-глушить.. думаю что задержку вырубил я как то по другому, и это не связано с зеркалами и ножником.. Понять бы как, рычажком не баловался на заглушенной машине... может дети чего нажали, вечером буду выпытывать (будет нелегко, один из них еще не умеет разговаривать :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, так кто нибудь разобрался, как отключить эту функцию? Сегодня целый час курил мануал, открыл для себя много нового, но со светом так и не справился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, а в настройках не найти? я сегодня нашел в настройках там выставляется время через которое гаснут, американец 2003 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет, а в настройках не найти? я сегодня нашел в настройках там выставляется время через которое гаснут, американец 2003 года

Можно и в настройках найти, но тема про Мурано 2, а они у нас, в основном или япы, или притерцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А off top можно? У меня одного подсветка кнопки открытия заправочной горловины не работает или так задуманно. Просто остальные кнопочки подсвечены а эта молчит, наверное ломпичка сдохла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то подергал сегодня рычажок. В режиме авто фары вообще перестали вообще выключаться. Может кто разобрался как выключить задержку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что все утихли? разобрались или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×