Перейти к содержанию
Yurez

Помогите правильно оценить мура для продажи

Рекомендуемые сообщения

кто удалил моё сообщение и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть прога, которая анализирует предложения по рынку той или иной модели.

 

Вот

http://calc.motorwert.ru/

 

я своего Мура тоже продаю, тоже 2006 с пробегом 99400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да всё с авто ру ясно и понятно,но просто денег на эту машину есть около 650,наверное,да и то с натяжкой, придется взять отжатый выриант к сожалению,я не то чтоб всё время мечтал о мурзике,сам больше по инфинити прикалываюсь,но мой fx-35 погиб,спасая жизнь мне с жинкой,а сейчас ищу тачку для езды,потому что верю только в ниссан и инфинити,с точки зрения безопасности,денег больше пока нема,ибо еще не работаю,восстанавливаюсь до сих пор после дтп,значит не мой вариант,я честно говоря думал,что 06 год будет чутка за 600,но спасибо)))

 

Я вот выставился на авто ru своего золотистого Мура 2006 в ноябре (было 97200 км) сначала за 720. Ни одного звонка за месяц. Поменял на 690 - приехало два человека. Теперь поставил 619 999 - за две недели человек 7 уже посмотрели машину.

То, что на auto ru одни ушатанные машины - не берусь судить, но голословно тоже не буду говорить. Т.к. по своему агрегату могу без страхов пройти любые проверки.

Многих смущает, что мой "крепыш" весь обтянут плёнкой - типа скрываю большие деффекты. Но вот просто подумать о том, что если натянуть плёнку на помятую деталь, то плёнка повторит все помятости и никак не скроет деффекты, почему то не додумываются.

Переклеил пленкой потому, что ни в одной конторе ни разу не попадали в цвет, когда красил царапины, и один раз когда менял передний бампер, из-за того, что какая то мадама оторвала его угол на парковке (вызвали полицайн - они не оформляют ДТП на парковках:))) Цирк:))

Короче - если есть желание - приезжайте - посмотрите моего Мура.

За осмотр денег не берут:)))

Изменено пользователем my9150349

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие авто забирает первый же посмотревший.

остальное решается по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На авто ру нечего грешить. Каждому товару свой покупатель. Если звонить начали, значит ценник взят правильно по рынку на сейчас. Значит скоро уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 2006 г стоит на автору за 615 000..за месяц был один звонок и то с обменом..цена очень адекватная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот выставился на авто ru своего золотистого Мура 2006 в ноябре (было 97200 км) сначала за 720. Ни одного звонка за месяц. Поменял на 690 - приехало два человека. Теперь поставил 619 999 - за две недели человек 7 уже посмотрели машину.

То, что на auto ru одни ушатанные машины - не берусь судить, но голословно тоже не буду говорить. Т.к. по своему агрегату могу без страхов пройти любые проверки.

Многих смущает, что мой "крепыш" весь обтянут плёнкой - типа скрываю большие деффекты. Но вот просто подумать о том, что если натянуть плёнку на помятую деталь, то плёнка повторит все помятости и никак не скроет деффекты, почему то не додумываются.

Переклеил пленкой потому, что ни в одной конторе ни разу не попадали в цвет, когда красил царапины, и один раз когда менял передний бампер, из-за того, что какая то мадама оторвала его угол на парковке (вызвали полицайн - они не оформляют ДТП на парковках:))) Цирк:))

Короче - если есть желание - приезжайте - посмотрите моего Мура.

За осмотр денег не берут:)))

 

нужно было выехать со стоянки и вызвать ментов ( в случае конечно - если мадама снесла и уехала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×