Перейти к содержанию
Авторизация  
MERFF

Про Масло

Рекомендуемые сообщения

Вот тут http://avtomaslo.info/castrol/index.php Нашел статейку

 

В западную Европу и в СНГ поставляются разные масла Кастрол. Несмотря на одинаковые названия, масла имеют несколько разный пакет присадок. По заявлениям представителей торговой марки, речь идет об усилении антиокислительных характеристик масел для СНГ, в следствии существенно повышенного (в сравнении с западной Европой) содержания серы в топливе. Хотя при этом, слишком большая разница в официальных отпускных ценах, к примеру, в Германии и России на один и тот же продукт Castrol (в Германии дороже, разумеется), скорее подтверждает слухи о сниженном качестве масел Кастрол, официально продающихся на нашем рынке, чем опровергает их.

 

Ваше мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 лет на Теане отъездил, заливал только родное ниссановское масло, купленое у диллера. Невижу смысла переходить на другое, на Мурике также езжу на родном ниссановском масле. Исходя из того, что КАСТРОЛ самое подделываемое масло в России, его черевато заливать. Можно на неприятный сюрприз нарваться.( сугубо личное мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеет ли смысол переходить с оригинального масла на другое, тем более что разница в цене не существенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имеет ли смысол переходить с оригинального масла на другое, тем более что разница в цене не существенная

да я не про то что ниссановское плохое, оно меня устраивает. Я о том что наёб...ют провославных, и наверняка не только кастрол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×