Перейти к содержанию
pap2001

Заднее сиденье заклинило

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. На днях заметил, что левое заднее сиденье(то которое меньше) заклинило. Причем ручка в багажнике свободно перемещается вместе с тросиком, а сиденье ни вперед, ни назад. Может было что-то подобное у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. На днях заметил, что левое заднее сиденье(то которое меньше) заклинило. Причем ручка в багажнике свободно перемещается вместе с тросиком, а сиденье ни вперед, ни назад. Может было что-то подобное у кого?

 

сходил, проверил, тоже не работает, но опускается из салона дернув за веревку регулировки наклона сидения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сходил, проверил, тоже не работает, но опускается из салона дернув за веревку регулировки наклона сидения

решил эту проблему. Был у ОД, там ребята сразу показали где соскочил тросик. Сняли пласмаску и одели тросик. Заодно и веревочку показали, которой можно из салона сиденья раскладывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решил эту проблему. Был у ОД, там ребята сразу показали где соскочил тросик. Сняли пласмаску и одели тросик. Заодно и веревочку показали, которой можно из салона сиденья раскладывать...

 

А вот здесь поподробней можно, какую именно пластмасску, если можно то с фото, а то я весь пластмасс сдеру :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот здесь поподробней можно, какую именно пластмасску, если можно то с фото, а то я весь пластмасс сдеру :flag_of_truce:

 

Сразу ведь не с фотографировал...., ладно в тепло когда заеду сделать попытаюсь. Сиденье у тебя за водителем не работает, так ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу ведь не с фотографировал...., ладно в тепло когда заеду сделать попытаюсь. Сиденье у тебя за водителем не работает, так ведь?

 

уже оба) как я понял, с непрогретым салоном нех дергать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже оба) как я понял, с непрогретым салоном нех дергать)))

 

А у тебя не электропривод сидений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и обе ручки, которые ты дёргал, ходят свободно, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня электропривод работает только на подъем сидений. А у кого-то подругому?

А веревочки это та вещь для удобства задних пассажиров, которая при длительной езде просто необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня электропривод работает только на подъем сидений. А у кого-то подругому?

А веревочки это та вещь для удобства задних пассажиров, которая при длительной езде просто необходимо.

Ты ответил только на первый вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и обе ручки, которые ты дёргал, ходят свободно, так?

совершенно верно, тросик трогаю он свободно гуляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у тебя не электропривод сидений?

только на подьем сидений электро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и пропал :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и пропал :cray:

 

да не пропал я..., ты же знаешь какая погода, а машинка у меня уличная :) вот вроде-бы потеплело немножко .... на фотке обвёл пластмаску которую надо снять, там увидишь откуда тросик соскочил.

post-885-1361168090_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не пропал я..., ты же знаешь какая погода, а машинка у меня уличная :) вот вроде-бы потеплело немножко .... на фотке обвёл пластмаску которую надо снять, там увидишь откуда тросик соскочил.

 

Огромное спасибо :good2_002: вечеркои испытаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо :good2_002: вечеркои испытаю.

 

Ну как, попробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как, попробовал?

 

Да поробывал и все сделал, еще раз спасибо, только ты указал не ту пластмаску на фото.

post-20-1361418714_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто расскажет как работают задние сидения /электро/? У меня двигаются только, когда веревки дергаю, кнопки у левого колена и ручки в багажнике "мертвые"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для защиты заднего бампера от царапин установил аксессуар http://www.russ-artel.ru/car_katalog_air_i..._one.php?id=214 на авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для защиты заднего бампера от царапин установил аксессуар http://www.russ-artel.ru/car_katalog_air_i..._one.php?id=214 на авто

 

А к данной теме - каким боком? Спам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для защиты заднего бампера от царапин установил аксессуар http://www.russ-artel.ru/car_katalog_air_i..._one.php?id=214 на авто

ну, да не плохо

дешевле оригинальной в 2-раза, - для тех кто не любит хром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А к данной теме - каким боком? Спам...

Аким, просто хотел поделится своим опытом по тюнингу...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто расскажет как работают задние сидения /электро/? У меня двигаются только, когда веревки дергаю, кнопки у левого колена и ручки в багажнике "мертвые"

у меня та же беда :scratch_one-s_head: подскажите, кто что знает. мурано 2012 SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня та же беда :scratch_one-s_head: подскажите, кто что знает. мурано 2012 SE

 

привет, так на SE так и будет, на эти кнопочки зато можно вывести кнопочку "от дурака", тоже плюс есть :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто расскажет как работают задние сидения /электро/? У меня двигаются только, когда веревки дергаю, кнопки у левого колена и ручки в багажнике "мертвые"

Кнопочки держать надо. Нажать и держать... Долго... ))) сам первый раз долго разбирался!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×