Перейти к содержанию
sp78

Пиво и все что с ним связано

сорта  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. какие сорта вы предпочитаете

    • светлое
      45
    • нефильтрованное
      29
    • темное
      8


Рекомендуемые сообщения

SP78, много где бывала, но до Азии так и не дошла... из Европы выбраться не могу...

Кстати, если пить пиво вечером и не есть не поправляешься! Я вообще не могу пить пиво с едой, я им наедаюсь! А крепкие наптки вообще пить не могу, максимум Текилы пару стопок перед "занавесом" :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравилось экспортное пиво с армении сваренное на основе риса и горной воды.....но увы....и они перешли на порошок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравилось экспортное пиво с армении сваренное на основе риса и горной воды.....но увы....и они перешли на порошок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в подмосковье уже не купить пива крепче 5% с 21 до 11 утра...

Громов - скот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПИВО ДЕЛАЕТ МУЖЧИН КРЕАТИВНЕЕ

40 мужчин, прошедших тест в Университете Иллинойса, показали хорошие результаты при решении головоломок: будучи в пивном подпитии они с большим перевесом победили в игре-головоломке своих трезвых оппонентов.

 

Специально для исследования учёные придумали игру на ассоциации, с которой участники теста, выпившие 2 порции пива, справились лучше и быстрее, чем те, кто не пил. Вот, как прокомментировала автор исследования психолог Дженнифер Уили такие неожиданные результаты:

 

«Мы выяснили, что при показателе уровня алкоголя в крови 0,07, люди хуже выполняли задания на память, но они лучше справлялись с задачами, требующими творческого подхода. Креативные решения нередко приходят, когда люди не слишком сконцентрированы, а немного рассеяны.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в подмосковье уже не купить пива крепче 5% с 21 до 11 утра...

Громов - скот!

у нас на болотах тоже скоро будет не купить пива/вина в приличном магазине после 21. только если палево брать в ближайших ларьках. рюмочные наверно в восторге от таких планов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идиотизм, нормальному человеку не купить пива. что будет если человек выпьет дома кружку-другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идиотизм, нормальному человеку не купить пива. что будет если человек выпьет дома кружку-другую.

ладно пива, так и вина-шампанского по дороге в гости не купить. учитывая что я с работы выхожу часов в 8, времени забежать в магаз почти не остается, хоть запасы в офесе делай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я и говорю беспредел. Я сам только домой прирулил, так хотелось пивка купить. И вот в час ночи пью кефир. Ухохататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идиотизм, нормальному человеку не купить пива. что будет если человек выпьет дома кружку-другую.

 

Что мешает сделать запасы в шкафу и холодильнике!?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сам не пьющий. не совсем трезвенник конечно, но вот както редко получается.

и поэтому процесс вобщемто спонтанный.

опять таки, пиво , да и жрачку) я затариваю в мЕтро. и удобно мне это делать поздно вечером. было.

 

и ещё, думаю, что с таким подходом, мы врядли можем тянуть на звание цивилизованного общества. т.е. если за ВСЕХ нас решают, то и уровень развития значит ниже среднего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях были в заведении "Кружка за кружкой", не че пивас закусон. Домой шли с песнями :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я 2 июня буду в Праге, очень хочется узнать какое же оно настоящее чешское пиво! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее оно там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в Мюнхен на октоберферст специальноиездил, мечту осушествлял, здорово там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×