Перейти к содержанию
Авторизация  
ilya006

Вибрация от 70 и выше

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Помогите пож. Заезжал к офицалам жаловался на вибрацию при интенсивном разгоне, но ничего не нашли, сказали только передний правый подшипник поменять надо. Еще не поменял, но вибрация усилилась, когда немного жму на педаль газа при 70 и выше, начинает потряхивать, но когда нажму чуть больше, трясет еще сильнее(просто пипец как) , только стоит отпустить педаль сразу всё пропадает. В чем дело???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Помогите пож. Заезжал к офицалам жаловался на вибрацию при интенсивном разгоне, но ничего не нашли, сказали только передний правый подшипник поменять надо. Еще не поменял, но вибрация усилилась, когда немного жму на педаль газа при 70 и выше, начинает потряхивать, но когда нажму чуть больше, трясет еще сильнее(просто пипец как) , только стоит отпустить педаль сразу всё пропадает. В чем дело???
сьездий балансировку колёс проверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балансировка врят ли спасет, вибрация от куда идет и на что (кузов, руль)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балансировка врят ли спасет, вибрация от куда идет и на что (кузов, руль)?

И кузов и руль, но в кузов намного больше, балансировка в норме(резина новая, грязи и льда в дисках нет, балансир проверял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кузов и руль, но в кузов намного больше, балансировка в норме(резина новая, грязи и льда в дисках нет, балансир проверял)

На подъемнике попробуй погазовать на D, может кардад, привода (шрус подшипник подвесной)

Шрус 99,9%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На подъемнике попробуй погазовать на D, может кардад, привода (шрус подшипник подвесной)

Спасибо, сегодня попробую, с результатом отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да не похоже на балансировку, крепления движка нормальные (просто мысли в слух)?

а возможно варику пи...ц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера опять заезжал к официалам, менял масло в варике, заодно опять сказал про свою проблему, сделали осмотр и вот что: пипец правой шаровой, правой рулевой тяге, правому ступичному подшипнику и немного четвертой подушке двигателя(четвертая это какая??). Все карданы целые. Короче они не знают из-за чего вибрация, сказали все выше перечисленное поменяй, потом посмотрим.

Когда выехал от официалов машина была теплая, вибрация была чуть заметная, но прошло минут 30, при минус 15 на улице, и опять всё началось тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно и подушка..хз,меняй все потихоньку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что хорошая машина это новая машина, но я бла только два месяца на мурике и все так сложно пиз......ц)))))))))) До это ездил на Лансере 9 и не знал что такое сервис, но вот предложение было заманчивое, вот и взял его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю, что хорошая машина это новая машина, но я бла только два месяца на мурике и все так сложно пиз......ц)))))))))) До это ездил на Лансере 9 и не знал что такое сервис, но вот предложение было заманчивое, вот и взял его.

Сравнил), починишь и будешь ездить не зная горя, заманчивые предложения всегда так выходят(. Лансер продал теперь кто то узнает где сервис, ну без этого никак

 

В Самаре уже кто то мучался с вибрацией, не его ли тебе продали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вибрация от подушек чувствуеться на холостых а не в движение,если конечно они не оторваны полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сравнил), починишь и будешь ездить не зная горя, заманчивые предложения всегда так выходят(. Лансер продал теперь кто то узнает где сервис, ну без этого никак

 

В Самаре уже кто то мучался с вибрацией, не его ли тебе продали?

На нем ездила молодая девушка, но она не первая хозяйка, когда покупал все было ок(вибрация была почти незаметна только когда жал в пол при 110), а предложение было выгодно не потому что эту машину надо было скинуть из-за проблем, а ей купили новенький мерен, то есть люди которые продавали мне были знакомые и не парились по цене, покровитель этой девушки хозяин нефтяной компании.

На ней была меняна раздатка, только была ли она новая или бу, официалы сказать не могут, пробег вроде подтвердили 76000.

Хотя ХЗ)))

Изменено пользователем ilya006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На нем ездила молодая девушка, но она не первая хозяйка, когда покупал все было ок(вибрация была почти незаметна только когда жал в пол при 110), а предложение было выгодно не потому что эту машину надо было скинуть из-за проблем, а ей купили новенький мерен, то есть люди которые продавали мне были знакомые и не парились по цене, покровитель этой девушки хозяин нефтяной компании.

На ней была меняна раздатка, только была ли она новая или бу, официалы сказать не могут, пробег вроде подтвердили 76000.

Хотя ХЗ)))

автосервис тебе нужен хороший,с толковыми ребятами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автосервис тебе нужен хороший,с толковыми ребятами.

Да ребята есть толковые, но они тоже говорят, что нужно сначало заменить ступицу, тягу и шаровую, потом посмотрим.

А че из-за варика, тоже может быть такая вибрация??? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раздатку до 76 это что то рано, нужно постараться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вибрация в виде толчков то возможно и варик, а может просто вибрации по кузову то много чего возможно .

советую начать с менее затратных вариантов и менять по очередности...

в любом случае рано или поздно менять придеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю Мурано 06г. цвет серый)))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос: Как менять лампочки передних габаритов? если есть ссылка скинь те пож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На нем ездила молодая девушка, но она не первая хозяйка, когда покупал все было ок(вибрация была почти незаметна только когда жал в пол при 110), а предложение было выгодно не потому что эту машину надо было скинуть из-за проблем, а ей купили новенький мерен, то есть люди которые продавали мне были знакомые и не парились по цене, покровитель этой девушки хозяин нефтяной компании.

На ней была меняна раздатка, только была ли она новая или бу, официалы сказать не могут, пробег вроде подтвердили 76000.

Хотя ХЗ)))

Так покровитель ее покрывал, что аш (резинки и подушки поотрывало) шучу!

Нашел скважину с девонской нефтью, я сам нефтянник но так не качаю

Меняй подушки, когда давим на газ двигу ка-бы косо..бит и подушка уже не подушка), ступица сначало гудит ...., смотри, давим газ все узлы напрягаютя тянут кузов, есле резинки не держат, где то смещается и вот она вибрация. Ну как бы так

В самарской обл я знаю всех нефтянников) правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так покровитель ее покрывал, что аш (резинки и подушки поотрывало) шучу!

Нашел скважину с девонской нефтью, я сам нефтянник но так не качаю

Меняй подушки, когда давим на газ двигу ка-бы косо..бит и подушка уже не подушка), ступица сначало гудит ...., смотри, давим газ все узлы напрягаютя тянут кузов, есле резинки не держат, где то смещается и вот она вибрация. Ну как бы так

В самарской обл я знаю всех нефтянников) правда

Да я сам топливо оптом продаю, и вот так ребята знакомые (партнеры) предложили, короче он любовнице покупал, а ей вот новенькую захотелось))))) и тут я думаю может в зиму что нибудь полноприводное взять, и взял взял и взял не взял)))

Спасибо, уже заказал все в экзисте, как поменяю напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заменил ступичный подшипник, рулевую тягу, шаровою, сильная вибрация пропала, но все равно немного осталась когда разгон внатяг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×