Перейти к содержанию
nnov911

Штатная камера 3/В к не штатному монитору

Рекомендуемые сообщения

Понимаешь в чем дело, когда от навика отключено внешнее питание (прикуриватель) и он работает от своей батареи, помех на камере нет, т.е. как я понимаю масса камеры которая подключена в разъёме монитора, вполне сносная. Видимо помехи идит именно по +5 вольт питания навика.

Изменено пользователем nnov911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо помехи идит именно по +5 вольт питания навика.
Извини, невнимательно читал отчет.

По питанию навика перед преобразователем надо поставить LC фильтр.

Вот его схемка -

 

a7d6b94c9ee6.gif

 

Сверху плюс питания, снизу минус. Катушка индуктивности от фильтра по питанию любой старой магнитолки, конденсаторы два по тысяче микрофарад на 25 вольт.

Если в лом самому делать, ищи в магазинах что то на подобии этого - e-dep.ru/konvertery-adaptery/avto-filtr-radiopomeh-12v-12a.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощ! буду пробывать.

Изменено пользователем nnov911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем видео !

Летом тоже планирую заменить штатную навигацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а нет у вас распиновки разъёмов монитора чтоб знать что куда подключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выловил только концы камеры. (какие, см. на фото). другие меня увы не интересовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспользовался данной инструкцией перевел камеру на магнитолу, но вот провод управление включение с заднего хода найти не могу. Есть у кого какие догадки где может находится ? или все же надо вести провод от задней двери до магнитолы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воспользовался данной инструкцией перевел камеру на магнитолу, но вот провод управление включение с заднего хода найти не могу. Есть у кого какие догадки где может находится ? или все же надо вести провод от задней двери до магнитолы.

 

Возьми питание от провода идущего на фонарь заднего хода....этот провод на европейках идет с левой стороны в порогах дверей...провод бело зеленый или зеленый с белыми полосками, но там их несколько, нужно вызванивать. А провода управления включения заднего хода как такого в мурах нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьми питание от провода идущего на фонарь заднего хода....этот провод на европейках идет с левой стороны в порогах дверей...провод бело зеленый или зеленый с белыми полосками, но там их несколько, нужно вызванивать. А провода управления включения заднего хода как такого в мурах нет.

Спасибо. Я про фонарь заднего хода и имел ввиду)) Сегодня попробую найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьми питание от провода идущего на фонарь заднего хода....этот провод на европейках идет с левой стороны в порогах дверей...провод бело зеленый или зеленый с белыми полосками, но там их несколько, нужно вызванивать. А провода управления включения заднего хода как такого в мурах нет.

Спасибо. Провод на евро муре зеленый с белым. Все подключил все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×