Перейти к содержанию
Dr.Sars

Технические отверстия

Рекомендуемые сообщения

Резиновая заглушка тросика капота, 99%

Подскажите плиз как до браться до места установки этой заглушки, чето заглянул под капот не увидел там ничего, под панелью тоже не нащупал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Постигла и меня участь воды под ногами водителя. За почти семь лет с момента последнего сообщения кто то нашёл причину? Я посмотрел эту заглушку на схеме, про которую все пишут, а с чего вдруг ей слететь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Постигла и меня участь воды под ногами водителя. За почти семь лет с момента последнего сообщения кто то нашёл причину? Я посмотрел эту заглушку на схеме, про которую все пишут, а с чего вдруг ей слететь ?

 

У меня такое было только по причине забитой трубки - слива конденсата из кондиционера/ Каким то образом она забилась и весь конденсат стал собираться под пассажирским ковриком спереди.

 

Промыв трубку все прошло и высохло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такое было только по причине забитой трубки - слива конденсата из кондиционера/ Каким то образом она забилась и весь конденсат стал собираться под пассажирским ковриком спереди.

 

Промыв трубку все прошло и высохло

Не, у меня слева , причём только наружная часть от лонжерона, и задний левый пассажир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×