Перейти к содержанию
Авторизация  
ilya006

Куда цеплять трос?

Рекомендуемые сообщения

Вчера засадил своего мурика, (решил объехать пробку), ладно ребята добрые остановились предложили вытащить, так я спереди не нашел куда цеплять трос))), так и пришлось назад выталкивать. Подскажите куда его цеплять??? Может я реально в глаза долблюсь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он есть надо открыть правый треугольник на бампере там отверстие туда надо вкрутить буксировачный крюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он есть надо открыть правый треугольник на бампере там отверстие туда надо вкрутить буксировачный крюк

 

 

Буксировочный крюк в багажнике, заглушка четырехугольная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, пробовал, но не смог его откавырять)))) Вчера выглядел как дурак))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крюк в багажнике где домкрат), желательно эту резьбу для крюка под заглушкой смазать, а то мне пришлось один раз его вкрутить а он елеее вкручивается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крюк в багажнике где домкрат), желательно эту резьбу для крюка под заглушкой смазать, а то мне пришлось один раз его вкрутить а он елеее вкручивается)

Да крюк то я нашел, а вот куда его закрутить не нашел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да крюк то я нашел, а вот куда его закрутить не нашел)))

7ca25cdade1f.jpg

Изменено пользователем Sprechstallmeister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, раз уж создали тему про буксировочное отверстие. Случилось так, что в буксировочном отверстии сорвал немного резьбу (вначале) когда крюк вкручивал. Кто знает где в Москве можно резьбу восстановить, а то уже пришлось один раз из-за этой проблемы привязывать буксировочный трос к переднему рычагу. Второй раз очень не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kupers, нарезать незнаю где но эта часть с резьбой довольна увесистая и ее можно снять

 

п.с. сам снимал и нарезал резьбу, правда буксировочным крюком, видать не разу не использовали еле вкрутил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, раз уж создали тему про буксировочное отверстие. Случилось так, что в буксировочном отверстии сорвал немного резьбу (вначале) когда крюк вкручивал. Кто знает где в Москве можно резьбу восстановить, а то уже пришлось один раз из-за этой проблемы привязывать буксировочный трос к переднему рычагу. Второй раз очень не хочется.

 

я думаю нарезать будет достаточно сложно , не проще будет расверлить отверстие что бы не мешала заворачивать крюк, а так на крюке достаточно длинная резьбы запаса прочности должно хватить в дальнейшем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю нарезать будет достаточно сложно , не проще будет расверлить отверстие что бы не мешала заворачивать крюк, а так на крюке достаточно длинная резьбы запаса прочности должно хватить в дальнейшем!

ну хоть так. Не знаешь где сделать могут? Желательно ЮАО Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в любом сервисе, где ремонтом российского автопрома промышляют там то точно это сделают!

могу посоветовать хороших мастеров в АвтоШике в люблино находиться но уверен что не поедешь из за такой мелочи в люблино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×