Перейти к содержанию
Авторизация  
LexaTim

И опять за помощью

Рекомендуемые сообщения

Давно не занимался ремонтом своего Мураша.Даже скучно стало.Решил заняться подготовкой к летней эпопеи по снятию мотора,установки раздатки ну и восстановлению выхлопной системы.На данный момент удалены все каты,поставленны обманки.Далее требуется замены гофр и установка пламегасителя и нового резонатора.Собственно вопрос в чем.Подскажите все необходимые диаметры и размеры на гофре,резонаторе ну и пламегасителе.Если вдруг есть Томичи ну или Новосибирчане подскажите где все это приобрести.Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обмотал весь город.Ни где не нашел ни резонатора ни пламягасителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не было необходимости покупать требуемое, но я знаю у нас в Новосибирске место, где народ покупал и ставил на машины элементы выхлопной. Уточнюсь сразу, на любые машины, речь идёт не только о Мурано.

Если у себя в Томске вообще будет тишина, то попробуй обратиться сюда Там сайт прям кривенький, ничего интересного не найти, занимаются они подогревателями официально, но есть и параллельные направления. В общем, там есть контакты, написать/позвонить можно.

У них много чего есть в наличии. А на заказ поди и у себя можно купить. А экзист то чо? Поди цены запредельные рисует? Так то можно и заказать, если по срокам не очень горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня обмотал весь город.Ни где не нашел ни резонатора ни пламягасителя.
Пламягаситель ф63 корпус 160х90(овал) дл.290. резонатор от "вояджера" 3.3 л Изменено пользователем allexx216

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики помогайте дальше научите где заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×