Перейти к содержанию
Liza

Провалилась кнопка(

Рекомендуемые сообщения

Привет, форумчане)

Вообщем, я в полной растеренности... сегодня нажав в салоне на кнопку "открытие багажника", она у меня провалилась во внутрь! :shok2:

Я вообще всегда с машинками очень аккуратно обращаюсь и в этот раз, как обычно, не прилагая особых усилий нажала на кнопку и вот....теперь дырка!( Это вообще нормальное явление для Мурано?! ни с одной машиной у меня таких проблем никогда не было!

Я теперь вообще боюсь в Муре на какие-либо кнопки жать.... :unknown:

Вообщем, решила с Вами поделиться своей маленькой проблемкой, все таки обидно, не на китайской погремушке езжу :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, форумчане)

Вообщем, я в полной растеренности... сегодня нажав в салоне на кнопку "открытие багажника", она у меня провалилась во внутрь! :shok2:

Я вообще всегда с машинками очень аккуратно обращаюсь и в этот раз, как обычно, не прилагая особых усилий нажала на кнопку и вот....теперь дырка!( Это вообще нормальное явление для Мурано?! ни с одной машиной у меня таких проблем никогда не было!

Я теперь вообще боюсь в Муре на какие-либо кнопки жать.... :unknown:

Вообщем, решила с Вами поделиться своей маленькой проблемкой, все таки обидно, не на китайской погремушке езжу :scratch_one-s_head:

Она очень легко вставляется обратно-элементарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она очень легко вставляется обратно-элементарно!

 

т.е. это вообще нормально выпала- вставила!!! меня такой подход, честно говоря, не устраивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. это вообще нормально выпала- вставила!!! меня такой подход, честно говоря, не устраивает)

Нет, так часто она не должна выпадать!

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часто)))

 

каков допустимый % проваливания кнопки? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, форумчане)

Вообщем, я в полной растеренности... сегодня нажав в салоне на кнопку "открытие багажника", она у меня провалилась во внутрь! :shok2:

Я вообще всегда с машинками очень аккуратно обращаюсь и в этот раз, как обычно, не прилагая особых усилий нажала на кнопку и вот....теперь дырка!( Это вообще нормальное явление для Мурано?! ни с одной машиной у меня таких проблем никогда не было!

Я теперь вообще боюсь в Муре на какие-либо кнопки жать.... :unknown:

Вообщем, решила с Вами поделиться своей маленькой проблемкой, все таки обидно, не на китайской погремушке езжу :scratch_one-s_head:

Нужно было брать комплектацию SE, она более надежна - в ней нет этой кнопки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, хватит ржать, рассказывайте лучше как кнопку выловить и назад поставить :) а то у меня 4wd lock утонула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это так, для размышлений о надежности машин (из отзыва владельца БМВ Х535i за 3,7 млн.руб. - почти пустая комплектация):

 

Ну а теперь о самом главном. Через неделю почитав умную книжку за бутылочкой пива обнаружил, что у меня отсутствует обогрев руля - может кнопочку не нашел? да вроде на руле должна быть. Звоню в салон - обещают разобраться, перезванивают и говорят, что да действительно заказ в работу уходил с обогревом, по документам он есть, а по факту дуля... Пару дней просили подождать - итог, через 10 дней приедете поменяем руль - посмеялись вместе (сборка Калининградская - может русский Ваня напутал?)

Приезжаю на работу - говорят: у тебя какой-то скрежет металлический с правой стороны (я-то не слышу в салоне), начал открывать окно прислушиваться - точно, как будто колодки поджаты, Съездил в Тюмень и обратно (750км от нас), как раз руль приехал - еду к дилеру. Говорит: здесь подождете или уедете? мы за полтора час руль сделаем. Нет - говорю - вечером заберу, заодно правое колесо посмотрите. Уехал. Звоню вечером: Полтора часа прошло, когда забирать-то?

А дней через 7, когда запчасти придут на ходовую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Опупеть....!!! ШОК...!!! хотел еще много слов сказать, но телефон не хотел забрызгать.... 2000 км - пробег, а если не считать поездку в тюмень,т.к. скрежет появился раньше, то 500 км!!!!!! А что с рулем? Всё за....сь, установили - только кнопочка для включения не пришла!!! Не знаю как описать мои эмоции - ну да ладно поездка в гости на майские праздники сорвалась, попил дома, успокоился...

Отработали еще раньше - 5 дней и забирайте ваш авто, только кнопочку то надо подождать с Германии дней 20.......)))))))))))))))), ладно поеду - вслед, счастливого пути! разгоняюсь до 40 км/ч и............ начинает пищать и моргать - у вас отказала система стабилизации и еще чего-то, еб...ть-колотить !!! - сжечь эту машину??? заезжаю в КИА - Соренто на ТО (небольшой скол на лобовом стекле на обогреве - поменяем по гарантии, позвоним когда приехать - спасибо! всем доволен поеду в БМВ ругаться). В итоге - зарядили аккумулятор - всё прошло, но какой осадок остался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь еду и прислушиваюсь как бы чего не отпало или не зашумело. К БМВ остыл, первая и последняя машина этой марки - может эмоции, но реально пока в шоковом сосоянии от авто за такие деньги и с такими косяками.

Хотел установить Bluetooth гарнитуру - 70000!!! оКуеть - 3 моих телефона за гарнитурку........

 

Читать полностью: http://reviews.drom.ru/bmw/x5/61296/

 

Так что кнопочки ставим на место и продолжаем ездить :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило на всех кнопках быстроразъем надо купить новую и станет все ясно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или на клей ))) я так поступил !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза, надо было Q5 брать - спрашивал у друзей, там только самому можно выпасть на повороте. Я же говорил, говорил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет

и всё же, кто нибудь кроме телепатов и флудерастов - может рассказать как вставить эту кнопку обратно, порядок действий?

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет

и всё же, кто нибудь кроме телепатов и флудерастов - может рассказать как вставить эту кнопку обратно, порядок действий?

спасибо

С такой проблемой не сталкивался, но попробуйте отщелкнуть нижний пластиковый щит. Это тот на котором закреплены кнопки и порт ключа. Аккуратно потяните на себя, в месте выреза под рулевую колонку, Появится место для того, что бы затолкать руку с обратной стороны блока с кнопками. НО БУДЬТЕ АККУРАТНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! Ибо со стороны блока кнопок, помимо защелок, щит еще чем то держится, в этом углу я его так отщелкнуть и не смог, со стороны порта ключа, очень жидкие защелки, ломаются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая же проблема с провалившейся кнопкой) Помню что залез руками изнутри панели и затолкал кнопку обратно (на себя). Больше проблема не возникала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рукой туда просто так никуда не залезть

 

необходимо снять боковую накладку панели, которая примыкает к двери (снимается легко, она на пистонах), потом отсоединить нижнюю панель сверху (снимается легко, она на пистонах), ничего больше там откручивать не нужно ни снизу, ни сверху, оттягиваете верхнюю часть этой панели вниз, там увидите этот блок с кнопками, ставите на место кнопку и собираете всё в обратном порядке

всё занимает пару минут, без пива, с пивом немногим больше

 

всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×