Перейти к содержанию
Авторизация  
avtoskupka2007

Продам мура 03г отл сост!

Рекомендуемые сообщения

про пробег ну вы понели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
авто без вложений

Это значит что в него ничего не вкладывали :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага вообще ничего, решетку красили, заднюю дверь от европейца, про Передний бампер не уверен, ник продавца о многом скажет... А так...вот как то так <_<

Изменено пользователем VmegaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это значит что в него ничего не вкладывали :sarcastic:

Ник говорит о том что я занимаюсь авторазбором,поэтому и купил мура,решетка не крашеная в родном хроме,кр.багажника от европейца поставил(есть куда номер прикрутить),пробег в милях не мотаный,по авто все сделано что нужно т.к запчасти уменя халявные и от06-7гв,поэтому и купил мура,кстати поменяны маслосъемные колпачки и кольца,масло от замены до замены,любые диагнозтики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ник говорит о том что я занимаюсь авторазбором,поэтому и купил мура,решетка не крашеная в родном хроме,кр.багажника от европейца поставил(есть куда номер прикрутить),пробег в милях не мотаный,по авто все сделано что нужно т.к запчасти уменя халявные и от06-7гв,поэтому и купил мура,кстати поменяны маслосъемные колпачки и кольца,масло от замены до замены,любые диагнозтики!

так все таки в милях или километрах пробег? В первом посте пишете что км, а щас говорите в милях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ник говорит о том что я занимаюсь авторазбором,поэтому и купил мура,решетка не крашеная в родном хроме,кр.багажника от европейца поставил(есть куда номер прикрутить),пробег в милях не мотаный,по авто все сделано что нужно т.к запчасти уменя халявные и от06-7гв,поэтому и купил мура,кстати поменяны маслосъемные колпачки и кольца,масло от замены до замены,любые диагнозтики!
а запчасти то халявные откуда,в нижнем не на одной разборке жмуров нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а запчасти то халявные откуда,в нижнем не на одной разборке жмуров нет

у меня есть,правдо мало чего осталось,в основном навес двиг.по электрике,и ходова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×