Перейти к содержанию
Авторизация  
Tim-MG

Шины 235/65R18 Bridgestone Dueler HP 106H

Рекомендуемые сообщения

ПРОДАМ комплект шин (4 шт) 235/65R18 Bridgestone Dueler HP SPORT новые - цена 23 т.р.

тел. 8 903 151 10 16

post-8635-1361469261_thumb.jpg

Изменено пользователем Tim-MG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложение актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неактуально! 15000 актуально!

более чем актуально, а вот 15 000 и есть не актуально, я понимаю желание покупателя купить за 15 000, но с какого бодуна такая цифра??? каждому товару своя стоимость!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
более чем актуально, а вот 15 000 и есть не актуально, я понимаю желание покупателя купить за 15 000, но с какого бодуна такая цифра??? каждому товару своя стоимость!!

Вот именно! Шумной резине, плавающей по дождевой дороге красная цена не больше 15 тр! Как вы думаете, почему ее с завода ставят на машины, да потому хуже и дешевле сложно найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно! Шумной резине, плавающей по дождевой дороге красная цена не больше 15 тр! Как вы думаете, почему ее с завода ставят на машины, да потому хуже и дешевле сложно найти!

 

Что же Вы покупаете такое г-но да еще за 15тр. Купите китайскую резину, тысяч в 20 впишитесь. А с чего резина, которая новая стоит далеко за 30тр в небольшом бу должна стоить 15тр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы ездить дешево, чего тут непонятного? А новую я лучше за 25-30 возьму, но нормальную, Мишелин или Тойо! Нафига мнемне неудобства за полную стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы ездить дешево, чего тут непонятного? А новую я лучше за 25-30 возьму, но нормальную, Мишелин или Тойо! Нафига мнемне неудобства за полную стоимость?

 

И чем Мишлен или Тойо по 7тр за шину в 18 радиусе лучше стоковой? Те же яйца только в профиль. И их в стоке тоже ставят но на другие машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы дальше флуд не разводить в теме, я летнюю резину продал через месяц или два после покупки Мурано с пробегом 2000 в состоянии новой за 20тр. Дело было в ноябре, т.е. совсем в не сезон. Я конечно понимаю, что сейчас кризис, но не до такой степени. И сейчас сезон летней резины.

Я понимаю желание халявы. И даже желаю удачи в ее нахождении, но есть все шансы проездить поллета на зимней резине, пока она подвернется.

Изменено пользователем Oleg L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно! Шумной резине, плавающей по дождевой дороге красная цена не больше 15 тр! Как вы думаете, почему ее с завода ставят на машины, да потому хуже и дешевле сложно найти!

использовал эту резину 4 года на разных машинах (паркетники).. ничего плохого сказать не могу, шум...да как и у всех +/- 1db. и нехрена она по дождевой дороге не плавает, конечно если спецом не влетать в лужи глубиной см 7 и более, все зависит от прокладки между рулем и сидением и только идиот может чувствовать себя пилотом формулы 1 сидя за рулем внедорожника. а на заводе ее устанавливают т.к. контакт заключили, а это уже вопрос бизнеса

Изменено пользователем Tim-MG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данунах! У меня еще летней на два сезона! Просто я зимнюю Хакку5 за 25тр брал! Про флуд, это вы правильно, всетаки я с продавцами общаюсь, о цене договариваюсь, а тут вы со своим мнением))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по лужам не надо на ней ездить, по лужам, мне кажется, вообще не очень умно ездить. Достаточно по мокрой дороге на груженном мурике 90 набрать, чтобы начать его уже ловить на на пересеченной геометрии асфальта. Простите, но мне двух сезонов хватило))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данунах! У меня еще летней на два сезона! Просто я зимнюю Хакку5 за 25тр брал! Про флуд, это вы правильно, всетаки я с продавцами общаюсь, о цене договариваюсь, а тут вы со своим мнением))

 

Ну лично я переговоры о цене публично считаю обычным трепом, когда заняться нечем. Так что добавил свое мнение. Абсолютно нормальная резина принципиально не лучше и не хуже своих одноклассников по цене.

Ну и если так все плохо с аквапланированием, да купите другую бу резину, можно подумать кроме бриджа ничего бу не продается. Или Вы, батенька, мазохист? Два года с ней мучались и еще хотите купить, чтобы с трассы улететь на груженом Муре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продано, тему можно удалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×