Перейти к содержанию
Авторизация  
bodrey

Murano z50 euro 2008, silver

Рекомендуемые сообщения

Камрады, вечер добрый! :greeting: В связи с покупкой нового автомобиля (Мурано Z51 2012 года), продаю своего товарища, железного коня Мурену 2008 года выпуска, европеец, Z50. Пробег в настоящий момент около 76000. Я второй владелец. Покупался мной у знакомого человека (ездила его жена), при пробеге 43000. Им он был приобретен в Мейджоре в начале апреля 2009 года. В моих руках он ровно год. Цвет авто - серебро, салон - черная кожа. Цветной штатный дисплей. Вместо штатного мафона стоит RedPower с USB, IPOD, DVD, TV, bluetooth и возможностью подключения USB-модема (отдельный порт). Установлено оборудование для CB связи (при необходимости все демонтируется, никаких нарушений эстетики (сверленых отверстий и т.д.) - если надо, оставлю за символическую плату. В салоне и багажнике резиновые ковры. Установлен дефлектор капота. Заменена решетка радиатора (облазил лак с хрома), год как поставил новую - ничего не облазит.

ТО до 45000 включительно у официального дилера - далее (по истечении 3-х лет с момента продажи) Виста Кар. По вариатору проблем не замечено. Произведен ремонт раздатки. Также заменен шланг ГУРа. Выполнялись работы по подвеске. Всё делалось небезызвестными и могучими Виста Кар. Все заказ-наряды имеются (в т.ч. от предыдущего владельца), сервисная книжка также в наличии.

По кузову - не так давно красилась левая задняя дверь (закрашивали здоровенную царапину). Исполнитель - Виста Кар. Предыдущим владельцем красился задний бампер у официала по Каске. Вмятинка на капоте (камушек) и небольшой скол на лобовом - достались от предыдущего хозяина. Скол не плывет и обзору не мешает.

Имеется механический замок на КПП, метка, а также какая-то чудо-система для обратной связи.

Вроде все.

Цена вопроса - 800 т.р.

Любые проверки за счет покупателя.

Фоты выложу завтра, когда подготовлю авто к фотосессии :D . Завтра же запущу объявление на auto.ru.

Изменено пользователем bodrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×